es
Feedback
Записки фейсера

Записки фейсера

Ir al canal en Telegram

Если вам отказали, то попробуйте завтра ✋🏻 Канал создан фейсерами нескольких разных заведений Москвы 🪆 INST : https://instagram.com/facers_msk 🗽

Mostrar más
886
Suscriptores
Sin datos24 horas
-97 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
👤- Салют, парни. 👥- ЗдАААААрова 👤- Где до нас отдыхали? Что-то вы через чур подвыпили. 👥- Братан, Мы до этого бухали дома. Тупо пузырь на двоих расчехлили и вызвали мотор.

🗣️- ебаааааать ты здоровый кабан, ты узбек? 😯 Без негатива.

Mensaje de video00:18

Кто проживает на дне океана !!!

Mensaje de video00:16

Mensaje de video00:19

Mensaje de video00:36

За импровизацию оценка 5 За попытку оценка 2

🗣️- вас по статье дураков* набирают что ли? В оригинале было долбаебов*

🗣️- Слыш, тебя как зовут вообще? Ты кто такой что бы меня не впускать? 👤- Данил Колбасенко.

🗣️- Братан, тыщи нет на депозит. Есть маза зайти за 300, я так, чисто ПОДРЫГАТЬСЯ на танцухе! 👤- на танцухе? Дружище, что ТТтакое танцуха? 🗣️- Ты чеееее Браааатик, танцуха это танцпол! 👤- Друже, ты откуда такой заряженный? (Гость несмотря на всю свою противоречивость, максимально на позитиве) 🗣️- Братик, я из Тулы, там все такие. 👤- Базара нет!! Конечно, потому что все под тульскими прянниками 🤣 Залетай, кайфуй 🤙🏼

👤- Девушка, извините, но сегодня зайти не получится. 👱🏼‍♀️- всысле, эт как так? 👤- Ну вот так вот! Сегодня не пижамная ве
👤- Девушка, извините, но сегодня зайти не получится. 👱🏼‍♀️- всысле, эт как так? 👤- Ну вот так вот! Сегодня не пижамная вечеринка. 👱🏼‍♀️- эт ваще то «барбари» Ты на такие штаны работал бы тут год! 👤- Да да, «барбари» в клетку из «вайлдбериса»

Massimo Osti - Простите нас, мы все про@@@@и.

👤- доброй ночи, пройти не получится без объяснения причины 🗣️- да ты меня еще в диспансер отвези, проверь

Две герцогини на входе. Точнее одна герцогиня, и одна Фиона под максимальным этиловым градусом. (Ленусик) 👱🏼‍♀️- Ты отказал нам потому что мы типа пьяные? 👤- Девушка, вы можете зайти без проблем. Подруге вашей отказано! 👱🏼‍♀️- Да как так то? Мы приехали сюда на БИЗНЕСЕ, ты сам все видел. У нас есть деньги, мы хотим тратить. 👤- Девушка, еще раз: Вы можете зайти, но ваша подруга к сожалению не сможет. Ей отказано. Одна будете заходить? 👱🏼‍♀️- Если мы сейчас возьмем стол, ты нас пустишь? 👤- 20.000₽ стол, это депозит который вы можете потратить! ☠️ Ленусик сбоку- Юльк, ты ахуела, какой стол. Пойдем в БУРГЕР КИНГ к комсомольской пивка попьем до открытия метро.

Максимальный вурдалак на входе: 🗣️- Вот скажи, ты по какому признаку не пускаешь. Только давай честно, «ПОБРАТСКИ» 👤- Ну если прям честно хочешь, то ок. Не пускаю по погодным условиям. Видишь как холодно, чувствуешь этот мороз? Погода вообще не комильфо! Верно? 🗣️- Даааа, погода полный @@@@дц Но при чем тут погода? 👤- В такую погоду у меня ноги болят, суставы ноют, настроение полный ноль. По этому никого не пускаю. 🗣️- Понял! Тогда приду летом.

👤- доброй ночи, пройти не получится, вы в найке и еще очень нетрезвы 🗣️- ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ, Я БЕЛОРУС!

👱🏼‍♀️ У меня сегодня день рождение! Можно мне VIP браслет? 👤- Поздравляю вас с днем рождения. 🍾 Морепродукты любите ? 👱🏼‍♀️- ОБОЖАЮ! Особенно морской коктейль. 👤- Тогда держите краба 🤝

🗣️ - Ты сказал я не пройду? 👤 - К сожалению да! 🗣️ - Ты уверен что я не пройду ??? 👤 - Более чем уверен! Сегодня зайти не получится. 🗣️ - Вот увидишь, я пройду! Не сегодня так завтра, или послезавтра, или после послезавтра! Я буду приходить каждый день. 👤- Напугал ежа голой жопой. (С)