Записки фейсера
前往频道在 Telegram
Если вам отказали, то попробуйте завтра ✋🏻 Канал создан фейсерами нескольких разных заведений Москвы 🪆 INST : https://instagram.com/facers_msk 🗽
显示更多886
订阅者
无数据24 小时
-97 天
-1430 天
帖子存档
👤- Салют, парни.
👥- ЗдАААААрова
👤- Где до нас отдыхали? Что-то вы через чур подвыпили.
👥- Братан, Мы до этого бухали дома. Тупо пузырь на двоих расчехлили и вызвали мотор.
🗣️- Слыш, тебя как зовут вообще? Ты кто такой что бы меня не впускать?
👤- Данил Колбасенко.
🗣️- Братан, тыщи нет на депозит. Есть маза зайти за 300, я так, чисто ПОДРЫГАТЬСЯ на танцухе!
👤- на танцухе? Дружище, что ТТтакое танцуха?
🗣️- Ты чеееее Браааатик, танцуха это танцпол!
👤- Друже, ты откуда такой заряженный?
(Гость несмотря на всю свою противоречивость, максимально на позитиве)
🗣️- Братик, я из Тулы, там все такие.
👤- Базара нет!! Конечно, потому что все под тульскими прянниками 🤣
Залетай, кайфуй 🤙🏼
👤- Девушка, извините, но сегодня зайти не получится.
👱🏼♀️- всысле, эт как так?
👤- Ну вот так вот! Сегодня не пижамная вечеринка.
👱🏼♀️- эт ваще то «барбари»
Ты на такие штаны работал бы тут год!
👤- Да да, «барбари» в клетку из «вайлдбериса»
👤- доброй ночи, пройти не получится без объяснения причины
🗣️- да ты меня еще в диспансер отвези, проверь
Две герцогини на входе. Точнее одна герцогиня, и одна Фиона под максимальным этиловым градусом. (Ленусик)
👱🏼♀️- Ты отказал нам потому что мы типа пьяные?
👤- Девушка, вы можете зайти без проблем. Подруге вашей отказано!
👱🏼♀️- Да как так то? Мы приехали сюда на БИЗНЕСЕ, ты сам все видел. У нас есть деньги, мы хотим тратить.
👤- Девушка, еще раз: Вы можете зайти, но ваша подруга к сожалению не сможет. Ей отказано. Одна будете заходить?
👱🏼♀️- Если мы сейчас возьмем стол, ты нас пустишь?
👤- 20.000₽ стол, это депозит который вы можете потратить!
☠️ Ленусик сбоку-
Юльк, ты ахуела, какой стол. Пойдем в БУРГЕР КИНГ к комсомольской пивка попьем до открытия метро.
Максимальный вурдалак на входе:
🗣️- Вот скажи, ты по какому признаку не пускаешь. Только давай честно, «ПОБРАТСКИ»
👤- Ну если прям честно хочешь, то ок. Не пускаю по погодным условиям. Видишь как холодно, чувствуешь этот мороз? Погода вообще не комильфо! Верно?
🗣️- Даааа, погода полный @@@@дц
Но при чем тут погода?
👤- В такую погоду у меня ноги болят, суставы ноют, настроение полный ноль. По этому никого не пускаю.
🗣️- Понял! Тогда приду летом.
👤- доброй ночи, пройти не получится, вы в найке и еще очень нетрезвы
🗣️- ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ, Я БЕЛОРУС!
👱🏼♀️ У меня сегодня день рождение! Можно мне VIP браслет?
👤- Поздравляю вас с днем рождения. 🍾
Морепродукты любите ?
👱🏼♀️- ОБОЖАЮ! Особенно морской коктейль.
👤- Тогда держите краба 🤝
🗣️ - Ты сказал я не пройду?
👤 - К сожалению да!
🗣️ - Ты уверен что я не пройду ???
👤 - Более чем уверен! Сегодня зайти не получится.
🗣️ - Вот увидишь, я пройду! Не сегодня так завтра, или послезавтра, или после послезавтра! Я буду приходить каждый день.
👤- Напугал ежа голой жопой. (С)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
