es
Feedback
ann.bkr

ann.bkr

Ir al canal en Telegram

uilebheist loch nis

Mostrar más
1 090
Suscriptores
+824 horas
+177 días
+1830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+43
en 0 canales
mayo '26
+13
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+32
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+25
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+195
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+30
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+74
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+59
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+115
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+91
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+115
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+54
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+40
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+24
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+32
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+46
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+34
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+23
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+519
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+8
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio+14
21 junio0
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio+2
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+4
01 junio+10
Publicaciones del Canal
пока я фотографирую вещи проголосуйте, пожалуйста за мой магазин4ик хочется больше реакций сделать 🤗

2
https://t.me/boost/annbkrs
187
3
я не привыкла рассказывать в сети о своих проблемах но я страдаю от дисморфофобией причем это доходит до того, что я из дома+1
я не привыкла рассказывать в сети о своих проблемах но я страдаю от дисморфофобией причем это доходит до того, что я из дома не выхожу, не смотрюсь в зеркала или отражения итд по мне этого не скажешь, ведь мои соц.сети это тупо фотки моего лица но эта херня меня реально задолбала, я прям борюсь с ней всю жизнь, но выходит очень плохо каждый день я просыпаюсь с новым комплексом и если бы не миша, я хз вообще каждый мой пост поддерживает муж. без него я бы вообще не создала свой магазин да и блог в общем потом удалю этот текст скорее всего просто секунда откровения хахах
348
4
и зачем я удалила тгк с распродажей ахахх создавать новый или выкладывать вещи сюда с тегом? ❤️ - создавать новый 💘 - выкладывать сюда
370
5
дела сегодняшние маску себе сделала+1
дела сегодняшние маску себе сделала
451
6
Sin texto...
455
7
распродажу одежды моей устраивать? я тот аккаунт удалила с распродажей но с тех пор накупила кучу вещей, которые опять лежат без дела а я ненавижу когда одежду не носят!! как говорил мои тотем - карл «лучшее что может случится с одеждой это когда ее носят» я шопоголик.. носите мою одежду пожалуйста мне за нее обидно нажмите ❤️ если хотите распродажу у меня есть буквально новые вещи, которые я ни разу не носила…
423
8
такие красивые монетницы делала по индивидуальному заказу
такие красивые монетницы делала по индивидуальному заказу
417
9
эт мы вчера
эт мы вчера
401
10
дала посткроссинга: я все никак не найду время заполнить и отправить открытки.. но продолжаю получать :) сегодня вот обнаруже
дала посткроссинга: я все никак не найду время заполнить и отправить открытки.. но продолжаю получать :) сегодня вот обнаружено в почтовом ящике две открытки одна из сша, миссури, а вторая из швейцарии
443
11
это мой третий портсигар..
это мой третий портсигар..
435
12
я ненавижу рис
478
13
наша постоянная рубрика собачка и кусочек солнышка+1
наша постоянная рубрика собачка и кусочек солнышка
485
14
Sin texto...
459
15
чет так хочется в лесу жить
467
16
воскресенье выходной вроде
воскресенье выходной вроде
521
17
кто-нибудь знает местоположение аккаунта можно удалить или изменить?
кто-нибудь знает местоположение аккаунта можно удалить или изменить?
504
18
не, я не помешанна на своей собаке ..
не, я не помешанна на своей собаке ..
482
19
штучки для мобилки
штучки для мобилки
451
20
открываешь сумочку видишь знакомый орнамент а оказывается создатели с Воркуты!!+1
открываешь сумочку видишь знакомый орнамент а оказывается создатели с Воркуты!!
507