ar
Feedback
ann.bkr

ann.bkr

الذهاب إلى القناة على Telegram

uilebheist loch nis

إظهار المزيد
1 090
المشتركون
+824 ساعات
+177 أيام
+1830 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+43
في 0 قنوات
مايو '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+32
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+195
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+74
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+59
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+115
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+91
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+115
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+54
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+519
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+8
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+14
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+2
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+4
01 يونيو+10
منشورات القناة
пока я фотографирую вещи проголосуйте, пожалуйста за мой магазин4ик хочется больше реакций сделать 🤗

2
https://t.me/boost/annbkrs
187
3
я не привыкла рассказывать в сети о своих проблемах но я страдаю от дисморфофобией причем это доходит до того, что я из дома+1
я не привыкла рассказывать в сети о своих проблемах но я страдаю от дисморфофобией причем это доходит до того, что я из дома не выхожу, не смотрюсь в зеркала или отражения итд по мне этого не скажешь, ведь мои соц.сети это тупо фотки моего лица но эта херня меня реально задолбала, я прям борюсь с ней всю жизнь, но выходит очень плохо каждый день я просыпаюсь с новым комплексом и если бы не миша, я хз вообще каждый мой пост поддерживает муж. без него я бы вообще не создала свой магазин да и блог в общем потом удалю этот текст скорее всего просто секунда откровения хахах
348
4
и зачем я удалила тгк с распродажей ахахх создавать новый или выкладывать вещи сюда с тегом? ❤️ - создавать новый 💘 - выкладывать сюда
370
5
дела сегодняшние маску себе сделала+1
дела сегодняшние маску себе сделала
451
6
لا يوجد نص...
455
7
распродажу одежды моей устраивать? я тот аккаунт удалила с распродажей но с тех пор накупила кучу вещей, которые опять лежат без дела а я ненавижу когда одежду не носят!! как говорил мои тотем - карл «лучшее что может случится с одеждой это когда ее носят» я шопоголик.. носите мою одежду пожалуйста мне за нее обидно нажмите ❤️ если хотите распродажу у меня есть буквально новые вещи, которые я ни разу не носила…
423
8
такие красивые монетницы делала по индивидуальному заказу
такие красивые монетницы делала по индивидуальному заказу
417
9
эт мы вчера
эт мы вчера
401
10
дала посткроссинга: я все никак не найду время заполнить и отправить открытки.. но продолжаю получать :) сегодня вот обнаруже
дала посткроссинга: я все никак не найду время заполнить и отправить открытки.. но продолжаю получать :) сегодня вот обнаружено в почтовом ящике две открытки одна из сша, миссури, а вторая из швейцарии
443
11
это мой третий портсигар..
это мой третий портсигар..
435
12
я ненавижу рис
478
13
наша постоянная рубрика собачка и кусочек солнышка+1
наша постоянная рубрика собачка и кусочек солнышка
485
14
لا يوجد نص...
459
15
чет так хочется в лесу жить
467
16
воскресенье выходной вроде
воскресенье выходной вроде
521
17
кто-нибудь знает местоположение аккаунта можно удалить или изменить?
кто-нибудь знает местоположение аккаунта можно удалить или изменить?
504
18
не, я не помешанна на своей собаке ..
не, я не помешанна на своей собаке ..
482
19
штучки для мобилки
штучки для мобилки
451
20
открываешь сумочку видишь знакомый орнамент а оказывается создатели с Воркуты!!+1
открываешь сумочку видишь знакомый орнамент а оказывается создатели с Воркуты!!
507