es
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

Ir al canal en Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

Mostrar más
1 071
Suscriptores
-224 horas
-37 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:06

Удивительно, какая изменчивая и гуттаперчевая вещь время.. Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше
Удивительно, какая изменчивая и гуттаперчевая вещь время.. Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове.. Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил. Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутиться.. И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии. Энергоемкость и абсолютная жажда этой жизни! Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей. Это заряжает. Это восхищает. И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше. Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много. Познавать. Учиться. Создавать и созидать. И отдавать. Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать… Интересно?😉 Ставьте ❤️🔥❤️‍🔥

Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского… Если вы есть — будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен — лучшими песнями, Из книг — настоящими книгами. Первыми будьте и только! Пенными, как моря. Лучше второго художника Первый маляр. Спросят вас оробело: «Кто же тогда останется, Если все будут первыми, Кто пойдёт в замыкающих?» А вы трусливых не слушайте, Вы их сдуйте как пену, Если вы есть — будьте лучшими, Если вы есть — будьте первыми! Если вы есть — попробуйте Горечь зелёных побегов, Примериваясь, потрогайте Великую ношу первых. Как самое неизбежное Взвалите её на плечи. Если вы есть — будьте первыми, Первым труднее и легче!

Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского..
Если вы есть — будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен — лучшими песнями, Из книг — настоящими книгами. Первыми будьте и только! Пенными, как моря. Лучше второго художника Первый маляр. Спросят вас оробело: «Кто же тогда останется, Если все будут первыми, Кто пойдёт в замыкающих?» А вы трусливых не слушайте, Вы их сдуйте как пену, Если вы есть — будьте лучшими, Если вы есть — будьте первыми! Если вы есть — попробуйте Горечь зелёных побегов, Примериваясь, потрогайте Великую ношу первых. Как самое неизбежное Взвалите её на плечи. Если вы есть — будьте первыми, Первым труднее и легче!

+4
Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗 Кстати,вы как ходите дома ? Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗 ⭐️ Все видео от elleland.lingerie

Рубрика 🛍 недавние покупки Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удо
Рубрика 🛍 недавние покупки Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах. Наверняка, это всё можно найти и на ali, но мне лень 😅 Недавняя находка в marmalato❤️‍🔥
При выборе бижутерии всегда смотрю на качество материалов. Не беру слишком желтую «позолоту», стразы (тк они будут не долговечны), не беру слишком мелкие украшения. А вот крупные литые кольца, браслеты всегда будут смотреться дороже.
Крупные браслеты сразу беру по паре штук. Так они тоже будет выглядеть выигрышнее

Gn…🐾🌙
+2
Gn…🐾🌙

Ну и подтверждение)))

Попалась архивная запись «Что.Где. Когда»
Три вопроса и три ответа от Ницше.. 1. Мужчина для женщины средство. Целью всегда бывает? Ребенок 2. Счастье мужчины называется «я хочу». Счастье женщины? Он хочет 3. Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасности и игры. Так почему же он хочет женщину? Потому что женщина для мужчины это самая опасная игра.
И согласиться могу только с последним ответом), что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга). И женщина действительно может дать и одно и второе. Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!) А вот второй вопрос до банальности смешной) счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет. Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины? Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения. А мужчине достаточно аскетичности. Поэтому я бы переформулировала: Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.

Что бы вы понимали, что я гуглю… Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??
+1
Что бы вы понимали, что я гуглю… Иван Дорн! И нормально тебе там спится ??

Друзья, у вас есть топ самых отвратительных слов? ) Вот у меня есть… И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то. На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета. Затем идут крайний и ихний. Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие. Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠 В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала. А у вас что в топе?❤️

И место вечера 📍ресторан в отеле Чайковский в Калининграде. Атмосферно, тихо, уютно и вкусно. Кухня преимущественно a la rus
+2
И место вечера 📍ресторан в отеле Чайковский в Калининграде. Атмосферно, тихо, уютно и вкусно. Кухня преимущественно a la russe. Вкусные настойки. В общем, моя рекомендация.

Еще вчера наконец были выгуляны эти туфли Люблю последнее время акцентную обувь. Если вы не решаетесь на супер яркие акценты
Еще вчера наконец были выгуляны эти туфли Люблю последнее время акцентную обувь. Если вы не решаетесь на супер яркие акценты в одежде, то с обувью всегда можно немного похулиганить😉

Всем доброе утро ❤️ В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль
+1
Всем доброе утро ❤️ В моем гардеробе к концу осени уже плотно прижились жакеты, очки и в целом, относительно сдержанный стиль ) люблю такое. Жакет Джемпер

В общем, я решила до нового года прийти в свою лучшую форму 😊 (в который раз, но всё же😂) И в огромном количестве инста ста
В общем, я решила до нового года прийти в свою лучшую форму 😊 (в который раз, но всё же😂) И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин. Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше. Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц. Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду … Пью только перед тренировкой. А после - белок и bcaa. Брала здесь

Mensaje de video00:49

Вчера у себя в инст опубликовала несколько сторис по поводу энергий ноября. Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает
Вчера у себя в инст опубликовала несколько сторис по поводу энергий ноября. Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает эмоционально. Негативом, странными навязчивыми мыслями или раздражительностью… И это нормально. Я разговаривала еще месяц назад по этому поводу со своим мастером. Она предупреждала, что так будет. Вообще, такие периоды проходят регулярно. И связаны с космическими и энергетическими процессами в окружающем пространстве. Зависит ли это от положения планет, ретроградности или лунных суток? Не всегда. Да и в целом, не столь важно, что конкретно является причиной. Важнее, как вы из этого выйдете. Эти процессы, во-первых, поднимают внутренние собственные страхи и ограничивающие убеждения и более того, навязывают еще и внешние. Из коллективного бессознательного. Особенно штормить будет тех, кто имеет слабую опору. Кто привык всегда уходить вниз по воронке негатива. А таких людей много. Кто же умеет работать со своим эмоциональным и энергетическим состоянием, тот будет выходить из таких периодов, как птица феникс🐦‍🔥 Более сильным, с новыми осознаниями и возможностями. Расскажу, что помогает мне: • Физическая нагрузка. В такие периоды я не рекомендую засиживаться в четыре стенах. Фитнес, бассейн, прогулки, активные виды спорта. Всё это хорошо разгоняет энергию. • Медитации и диалог с собой. Сюда же относятся и молитвы. Если вы умеете входить в глубокое медитативное состояние-прекрасно. Наполняйтесь в нем. Просите ответы на свои вопросы. И обязательно записывайте ответы в блокнот и используйте их в дальнейшем. Особенно помогает вопрос - а для чего это происходит в моей жизни? Чему обучает? • Общение с сильными и целеустремленными людьми. Не нужно собирать вокруг себя кружок вечно жалующихся на жизнь. Больше общайтесь с осознанными людьми. • Цели и планы. Важно помнить о них, следовать им. Чем больше в вашей жизни вдохновляющих проектов и занятий, тем лучше. • Ощущение внутренней силы и целостности. И при этом связи с чем-то бОльшим, что вас защищает и помогает. То есть, мы осознаем свою собственную силу личности. Которая в вас есть. Которая только ваша. Вы должны верить в себя. И верить в то, что есть и некий источник и абсолют. С чем вы связаны. И что в тандеме вы своим и мыслями и своим состоянием формируете свою реальность. Был ли полезен вам этот пост? И как сейчас ваше состояние?

Посмотрим невероятно волшебное рождественское видео от Cartier. Я в восторге ❤️

Давайте сегодня вспомним одну из самых красивых и харизматичных, на мой взгляд, пар Голливуда. Синди Кроуфорд и Ричард Гиг 😍
+9
Давайте сегодня вспомним одну из самых красивых и харизматичных, на мой взгляд, пар Голливуда. Синди Кроуфорд и Ричард Гиг 😍 Они познакомились в 1988 году, когда модели было 21, а актеру 38 лет. Это был пик их карьеры. Всемирно известная модель и один из самых завидных голливудских холостяков. В 1991 году они тайно поженились в одной из часовен Лос-Анджелеса, обменявшись «кольцами» из фольги. В 1994 году Кроуфорд и Гир объявили о расставании, а спустя год официально развелись… Эта красивая история закончилась без лишней шумихи и скандалов. Но позже Синди Кроуфорд вспоминала, что проблема была в разнице возрасте, в ее собственной незрелости и что во время этого брака ей приходилось буквально лепить из себя другого человека. В своем муже она видела скорее наставника и кумира, чем близкого друга и партнера, поэтому ей приходилось следовать за ним и его увлечениями, а главное — все время пытаться соответствовать. С 1998 года Синди Кроуфорд счастливо замужем за Рэнди Гербером. У них есть двое детей: сын Пресли и дочь Кайя. Оба пошли по стопам матери и стали работать в модельном бизнесе. Да, пускай брак Гира и Кроуфорд не стал длительным и крепким. Но зато сейчас мы можем полюбоваться на таких красивых молодых людей. Энергия просто 🔥 Еще раз убеждаюсь, что всё же в эпоху 90-х был какой-то особенный вайб и энергетика.

Наконец-то стали делать вечеринки для уставших миллениалов😄 Не поздно ночью, со вкусной едой и Губиным с Меладзе 👌 Мы такое
+4
Наконец-то стали делать вечеринки для уставших миллениалов😄 Не поздно ночью, со вкусной едой и Губиным с Меладзе 👌 Мы такое одобряем.