Code of Anna
前往频道在 Telegram
Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19
显示更多1 071
订阅者
-224 小时
-37 天
-230 天
帖子存档
1 071
Удивительно, какая изменчивая и гуттаперчевая вещь время..
Мне раньше казалось, что я не успеваю абсолютно ничего) что больше трех больших дел за один день просто не помещаются в моём графике и в моей голове..
Да и признаться честно, просто даже не хватало энергии и сил.
Потом я с любопытством и интересом начала наблюдать за людьми. Масштабными, сильными, амбициозными и целеустремленными. За мужчинами и за женщинами. Именно за теми, кто крутит этот мир ) а не просто покорно крутиться..
И что отличает таких людей от всех остальных? Это невероятно высокий уровень энергии. Энергоемкость и абсолютная жажда этой жизни!
Способность вместить в свою жизнь, в свой день, в себя множество невероятно интересных и важных вещей.
Это заряжает. Это восхищает.
И там нет особой спешки. Там просто есть насыщенная и яркая жизнь. И под нее уже и время будто растягивается и энергии становится больше.
Буквально в этом месяце я четко словила это ощущение. Расширение собственной энергоемкости. Я могу. И могу много.
Познавать.
Учиться.
Создавать и созидать.
И отдавать.
Впереди много открытий и много целей ) Буду рассказывать…
Интересно?😉
Ставьте ❤️🔥❤️🔥
1 071
Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского…
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.
Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.
Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдёт в замыкающих?»
А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — попробуйте
Горечь зелёных побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.
Как самое неизбежное
Взвалите её на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!
1 071
Одно из моих любимых стихотворений Роберта Рождественского..
Если вы есть — будьте первыми, Первыми, кем бы вы ни были. Из песен — лучшими песнями, Из книг — настоящими книгами. Первыми будьте и только! Пенными, как моря. Лучше второго художника Первый маляр. Спросят вас оробело: «Кто же тогда останется, Если все будут первыми, Кто пойдёт в замыкающих?» А вы трусливых не слушайте, Вы их сдуйте как пену, Если вы есть — будьте лучшими, Если вы есть — будьте первыми! Если вы есть — попробуйте Горечь зелёных побегов, Примериваясь, потрогайте Великую ношу первых. Как самое неизбежное Взвалите её на плечи. Если вы есть — будьте первыми, Первым труднее и легче!
1 071
Девочки, я к вам с вдохновением 😍💗
Кстати,вы как ходите дома ?
Я обожаю красивую и чувственную домашнюю одежду! Конечно, она не на каждый день, а на особые случаи.. Но у меня такого очень много👗
⭐️ Все видео от elleland.lingerie
1 071
Рубрика 🛍 недавние покупки
Последнее время полюбила интересную бижутерию. Не вижу смысла за нее переплачивать, поэтому с удовольствием нахожу ее в недорогих брендах.
Наверняка, это всё можно найти и на ali, но мне лень 😅
Недавняя находка в marmalato❤️🔥
При выборе бижутерии всегда смотрю на качество материалов. Не беру слишком желтую «позолоту», стразы (тк они будут не долговечны), не беру слишком мелкие украшения. А вот крупные литые кольца, браслеты всегда будут смотреться дороже.
Крупные браслеты сразу беру по паре штук. Так они тоже будет выглядеть выигрышнее
1 071
Попалась архивная запись «Что.Где. Когда»
Три вопроса и три ответа от Ницше.. 1. Мужчина для женщины средство. Целью всегда бывает? Ребенок 2. Счастье мужчины называется «я хочу». Счастье женщины? Он хочет 3. Двух вещей хочет настоящий мужчина - опасности и игры. Так почему же он хочет женщину? Потому что женщина для мужчины это самая опасная игра.И согласиться могу только с последним ответом), что действительно, мужчина хочет опасности и игры (это обусловлено активностью рептильного мозга). И женщина действительно может дать и одно и второе. Частично соглашусь с первой мыслью. Что мужчина для женщины это больше функция. Функция в обеспечении безопасности, стабильности, продолжении рода (но и то это не всегда!) А вот второй вопрос до банальности смешной) счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет. Какой же это бред) чего хотел бы мужчина без женщины? Да практически ничего. Большинство подвигов совершено для и ради женщины. Женщина хочет большую квартиру, дом, шубу и тд. В общем, женщина хочет постоянного расширения и улучшения. А мужчине достаточно аскетичности. Поэтому я бы переформулировала: Счастье женщины - я хочу. Счастье мужчины - она хочет.
1 071
Друзья, у вас есть топ самых отвратительных слов? )
Вот у меня есть…
И на первом месте это - рекомендосьон. Я не знаю почему, но мне физически плохо от одного упоминания этого слова где-то.
На втором месте комплименты в стиле - пушка, бомба, ракета.
Затем идут крайний и ихний.
Ну и закрывает топ уменьшительно-дегеративные лайкосики, мемасики, бабосики и прочие.
Возможно, здесь бы вписался еще вайб и чилл.. 🫠
В общем, если бы можно было бить людей словарями - я бы, вероятно, это делала.
А у вас что в топе?❤️
1 071
+2
И место вечера 📍ресторан в отеле Чайковский в Калининграде.
Атмосферно, тихо, уютно и вкусно.
Кухня преимущественно a la russe.
Вкусные настойки.
В общем, моя рекомендация.
1 071
Еще вчера наконец были выгуляны эти туфли
Люблю последнее время акцентную обувь.
Если вы не решаетесь на супер яркие акценты в одежде, то с обувью всегда можно немного похулиганить😉
1 071
1 071
В общем, я решила до нового года прийти в свою лучшую форму 😊 (в который раз, но всё же😂)
И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин.
Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше.
Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц.
Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду …
Пью только перед тренировкой.
А после - белок и bcaa.
Брала здесь
1 071
Вчера у себя в инст опубликовала несколько сторис по поводу энергий ноября.
Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает эмоционально. Негативом, странными навязчивыми мыслями или раздражительностью…
И это нормально. Я разговаривала еще месяц назад по этому поводу со своим мастером. Она предупреждала, что так будет.
Вообще, такие периоды проходят регулярно. И связаны с космическими и энергетическими процессами в окружающем пространстве. Зависит ли это от положения планет, ретроградности или лунных суток? Не всегда. Да и в целом, не столь важно, что конкретно является причиной.
Важнее, как вы из этого выйдете.
Эти процессы, во-первых, поднимают внутренние собственные страхи и ограничивающие убеждения и более того, навязывают еще и внешние. Из коллективного бессознательного.
Особенно штормить будет тех, кто имеет слабую опору. Кто привык всегда уходить вниз по воронке негатива. А таких людей много.
Кто же умеет работать со своим эмоциональным и энергетическим состоянием, тот будет выходить из таких периодов, как птица
феникс🐦🔥
Более сильным, с новыми осознаниями и возможностями.
Расскажу, что помогает мне:
• Физическая нагрузка. В такие периоды я не рекомендую засиживаться в четыре стенах.
Фитнес, бассейн, прогулки, активные виды спорта. Всё это хорошо разгоняет энергию.
• Медитации и диалог с собой. Сюда же относятся и молитвы.
Если вы умеете входить в глубокое медитативное состояние-прекрасно. Наполняйтесь в нем. Просите ответы на свои вопросы. И обязательно записывайте ответы в блокнот и используйте их в дальнейшем. Особенно помогает вопрос - а для чего это происходит в моей жизни? Чему обучает?
• Общение с сильными и целеустремленными людьми. Не нужно собирать вокруг себя кружок вечно жалующихся на жизнь. Больше общайтесь с осознанными людьми.
• Цели и планы. Важно помнить о них, следовать им. Чем больше в вашей жизни вдохновляющих проектов и занятий, тем лучше.
• Ощущение внутренней силы и целостности. И при этом связи с чем-то бОльшим, что вас защищает и помогает. То есть, мы осознаем свою собственную силу личности. Которая в вас есть. Которая только ваша. Вы должны верить в себя.
И верить в то, что есть и некий источник и абсолют. С чем вы связаны. И что в тандеме вы своим и мыслями и своим состоянием формируете свою реальность.
Был ли полезен вам этот пост? И как сейчас ваше состояние?
1 071
+9
Давайте сегодня вспомним одну из самых красивых и харизматичных, на мой взгляд, пар Голливуда. Синди Кроуфорд и Ричард Гиг 😍
Они познакомились в 1988 году, когда модели было 21, а актеру 38 лет. Это был пик их карьеры. Всемирно известная модель и один из самых завидных голливудских холостяков.
В 1991 году они тайно поженились в одной из часовен Лос-Анджелеса, обменявшись «кольцами» из фольги. В 1994 году Кроуфорд и Гир объявили о расставании, а спустя год официально развелись…
Эта красивая история закончилась без лишней шумихи и скандалов. Но позже Синди Кроуфорд вспоминала, что проблема была в разнице возрасте, в ее собственной незрелости и что во время этого брака ей приходилось буквально лепить из себя другого человека. В своем муже она видела скорее наставника и кумира, чем близкого друга и партнера, поэтому ей приходилось следовать за ним и его увлечениями, а главное — все время пытаться соответствовать.
С 1998 года Синди Кроуфорд счастливо замужем за Рэнди Гербером. У них есть двое детей: сын Пресли и дочь Кайя. Оба пошли по стопам матери и стали работать в модельном бизнесе.
Да, пускай брак Гира и Кроуфорд не стал длительным и крепким. Но зато сейчас мы можем полюбоваться на таких красивых молодых людей. Энергия просто 🔥 Еще раз убеждаюсь, что всё же в эпоху 90-х был какой-то особенный вайб и энергетика.
1 071
+4
Наконец-то стали делать вечеринки для уставших миллениалов😄
Не поздно ночью, со вкусной едой и Губиным с Меладзе 👌
Мы такое одобряем.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
