es
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

Ir al canal en Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Григорий Потемкин. Включите свет!

El canal Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 247 suscriptores, ocupando la posición 2 158 en la categoría Psicología y el puesto 63 665 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 247 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 60, y en las últimas 24 horas de 6, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 8.00%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.96% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 820 visualizaciones. En el primer día suele acumular 406 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 18.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Psicología.

10 247
Suscriptores
+624 horas
-217 días
+6030 días
Archivo de publicaciones
«Новая норма» ссылка на регистрацию: https://newnorma.ru/summit-newlife?utm_source=potyemkin&utm_medium=summitNN&utm_campaign=oct25
Реклама ИП Сенченко Александр Аркадьевич ИНН 772638170610 ERID: 2VtzqwZQ2Fp

Mensaje de video00:27

Мой мир не будет прежним! 😂😂😂😂😂

Почему важно пройти тему “плохая дочь, плохой сын” и легализовать эти тени. Вчера на зум разборах (запись можно посмотреть тут) был классный кейс. Талантливая девушка. Провинциальный город. И у нее внутри есть связка “если я переезжаю в столицу, то оставляю и предаю родителей, когда я “плохая дочь” - меня бомбит”. Поэтому я остаюсь здесь, хотя давно переросла город. Нам всем однажды предстоит пройти этот кейс “плохая дочь, плохой сын”. На мой взгляд, дети должны перерастать своих родителей - интеллектуально, социально, финансово. Так задумано эволюцией. И только так мы можем обеспечить достойную старость родителям. Я считаю, что у родителей и детей в какой-то момент должен включиться здоровый легализованый эгоизм по отношению друг к другу. Это когда я у себя на первом месте. А родительская семья на втором. Когда сын или дочь больше не ограничивают себя необходимостью быть хорошим ребенком. Для кого-то быть хорошим ребенком - значит навсегда остаться в родном городе. Для другого - значит не перечить авторитетной стареющей матери и позволять ей вмешиваться и влиять на твою 35+ летнюю жизнь. Для третьего - унаследовать семейный бизнес, хотя это совсем ни капельки не твое призвание. Мы все очень по разному глючим в этой теме. И за эти глюки платим своей самостью, аутентичностью, и внутренней свободой. А как следствие, деньгами. И отношениями. Каждому из нас однажды придется заглянуть на теневую сторону и легализовать свой здоровый эгоизм. Киньте в меня злой комментарий, если вы не согласны. - Плохой сын - Плохая дочь - Плохой муж - Плохая жена - Плохой отец - Плохая мать Все эти вещи вообще не должны трогать. Во вселенной пролеченного человека эти тезисы не вызывают никакой эмоциональной или психосоматической реакции. Ну плохой и плохой - сорян, меня это не трогает. Все эти манипуляции уже не про меня. Серьёзно! Через несколько дней я выступаю на глобальном онлайн саммите по духовному росту “Новая норма” с темой легализация теневой стороны. Думаю, я буду неудобным спикером. Попасть на саммит бесплатно можно по этой ссылке. Давайте честно, теневая сторона это точка роста для многих из нас. Жизнь мед, когда разрешаешь себе быть любым. Этому посту нужен лайк и коммент. Люблю вас. Злоровый-эгоист-Потёмкин.

Зум-разборы «Что я себе не разрешаю - и почему?» уже идут! Прямо сейчас Потёмкин закладывает основные смыслы: - почему мы сам
Зум-разборы «Что я себе не разрешаю - и почему?» уже идут! Прямо сейчас Потёмкин закладывает основные смыслы: - почему мы сами выстраиваем внутри себя тюрьму «хорошести», - где именно теряем энергию, деньги и драйв, - как вернуть себе разрешение на удовольствие, силу и проявленность. Подключайся — обсуждаем самое интересное ПОПАСТЬ НА РАЗБОРЫ

Что я себе запрещаю? Зачем я это делаю? И как мне расколдоваться? Сегодня. 19:00 мск. Регистрация тут: https://clck.ru/3Pj36M

Вечерний вайб! ❤️❤️

- здорова сексуальность - здоровый эгоизм - здоровая жадность - здоровая агрессия - любовь к деньгам и продажам - проявленность Как эти крутые качества оказались в тени? Когда это произошло? В чем вторичные выгоды? И, самое главное, как от этого расколдоваться? В среду! 19-00 мск. Я веду большой бесплатный терапевтический зум с разборами ваших кейсов! Глубоко и честно! Зарегестрируйтесь сейчас!

Я много лет в психологии. Львиная доля моей терапевтической работы заключается в том, что я вновь разрешаю людям то, что они
Я много лет в психологии. Львиная доля моей терапевтической работы заключается в том, что я вновь разрешаю людям то, что они когда-то себе запретили. Запрещать себе - это наш общечеловеческий паттерн. (Мой, кстати, тоже. Про свои приколы расскажу в следующем посте). Самозапреты автоматически создают напряжение. На теневой стороне каждого из нас - целый склад самозапретов. Сексуальность и проявленность, агрессия и эгоизм, способность идти в близость и уязвимость, любовь к деньгам и продажам. Там реально склады из самых крутых качеств. И уйма энергии. Взгляните на мир глазами психолога! Я, например, опасаюсь “хороших людей”. Хороший человек - означает массу подавленной агрессии и привычку не выбирать себя. Куда бы ни шел “хороший человек” он идет к своей онкологии. Мне нравятся люди с проявленной теневой. Они честны с собой. Они успешны в делах. Они хороши в постеле. И они, как правило, наааамного ближе к счастью, чем “хорошие люди”. Сейчас будет неожиданно! Я считаю, что духовный рост должен начинаться с признания и с легализации своих теней-самозапретов. В противном случае мы штукатурим глюки медитациями. Мне нравится, когда взрослым, думающим людям хватает смелости и внутренней силы зажечь свет на теневой стороне и провести там выборочную амнистию. Можно покупать попкорн! За этим всегда следует рост в деньгах и отношениях. Всегда, ребята! Я переименовал канал во “включите свет”, потому что это великолепная метафора. Ближайшие два месяца мы будем топить в тему разрешений. Будем свои тени делать светом. Возвращать себе когда-то кем-то запрещенное. Возможно, кто-то знает иной способ вырасти?! Начнем вот с чего. 20 октября стартует саммит по духовному развитию “Новая норма”. Это глобальный бесплатный онлайн на сто тысяч (!) участников. Я выступлю там как спикер с темой “легализация теневой стороны”. Мой опыт говорит о том, что духовный рост начинается не с медитации - он начинается с честности к себе. А измеряется не длинной бороды - а ростом в деньгах и счастливыми отношениями. Духовный рост - это про сделать свои тени своим светом. И научить себя быть любым. Что думаете? Потёмкин.

Переименовал канал и сменил фотку. Завтра расскажу почему.

Mensaje de voz05:48

Возможно, это видео вас шокирует. И это норм. Так у всех, кто видет энерговолну впервые. С этим нужно пожить, чтобы принять. Но развидеть уже невозможно )) Послушайте мой большой войс ниже. Там я объясняю что к чему.

Сорян, не могу не выложить! Только что прочел. Это сообщение в чате Level Up через несколько месяцев после окончания курса. Т
+1
Сорян, не могу не выложить! Только что прочел. Это сообщение в чате Level Up через несколько месяцев после окончания курса. Такие вещи здорово мотивируют меня двигать все это дальше. Обожаю твердые результаты своих учеников.

Делюсь вайбом 👆 И прослушайте предыдущий войс! ❤️ Обнимаю! Потёмкин. ❤️

Делюсь вайбом 👆 И прослушайте предыдущий войс ❤️ Обнимаю. Потёмкин. ❤️

Mensaje de voz05:56

Я обожаю дыхательные практики. Знаете почему? Это самый простой и быстрый способ бустануть энергию. Каждое утро я дышу. Это мой утренний ритуал и моя рутина. То, что обеспечивает мне ежедневный профицит энергии. У меня есть такая проф искаженка - порой мне кажется, каждый умеет делать дыхательные практии, знает, что такое гипоксические нагрузки, как они работают и почему они полезны. Хотя, я конечно, понимаю, что по утрам дышат единицы. К сожалению. Я записал шестидневный практический курс. Это ровно те самые практики, которые я выполняю ежедневно на протяжении уже восьми лет. В свое время они изменили мою жизнь. Кроме практик в курсе щедрая лекционная часть. Ключевые темы повышающие энергию - Психология энергии. Почему одни люди заряжены, а другие нет - Сон и энергия. Как правильно спать, чтобы восстанавливаться на сто. С лайфхаками и супер не банальными рекомендациями. - Питание и энергия. Что можно, а что нельзя есть. И почему после 30 нужно разобраться в основах нутрициологии. Я даже делюсь с вами контактами своего нутрициолога. - Секс и энергия. Как именно заниматься сексом, чтобы это заряжало. Базовые даосские принцыпы секса и оргазмы без семяизвержения. Это вообще супер тема! После тридцати ее нужно понимать каждому. - Спорт и энергия. Как правильно двигаться, чтобы энергии становилось больше. Базовые знания про митохондрии. Тут я открываю вам двери в целый мир митохондриального здоровья. Это геймчейнджер, поверьте. В курсе я щедро делюсь ссылками, книгами и доп материалами. Я реально собрал все свои знания по энергии. Он получился очень богатым. Пройти курс можно за неделю. Он полностью в записи. А доп материалы изучать еще месяц. Все эти знания совершат революцию в вашем понимании этой темы. Если бы кто-то, в свое время, когда я не вывозил, сделал бы такой курс для меня - я бы сэкономил пять лет. И на пять лет быстрее стал бы счастливым. И не проползал бы через весь этот обесточенный ад. Ребята, я сделал лучшее, что мог для вас. Тут мой опыт, мотивация, конкретика, практики и сильная лекционная часть. Я отвоевал у команды стоимость! Сделал так, что позволить его может каждый. Окупается он мгновенно. Это для вас. Подробности у Лены Кивиренко. Многие из вас знакомы с Леной лично. Она руководитель моего отдела продаж. Напишите ей вот сюда. Она проконсультирует.

«Новая норма» ссылка на рег вот тут.

Отвечаю подробными голосовыми на любые ваши вопросы на тему энергии. Поехали!!

У меня есть термин - энергетическая дыра. Сейчас объясню… Энергетическими дырами я называю все то, куда утекает наша энергия. Это те способы, которыми мы искусно себе вредим. - Алкоголь - Трава - порно контент - недосып - фильмы на ночь - лента в инсте - новости и вообще весь телек - компьютерные игры до двух ночи -….. Я бы хотел, чтобы вы запомнили эту фразу на всю жизнь: Иногда, чтобы выйти на принципиально новый уровень жизненной энергии, достаточно просто перестать себе вредить. Я хочу вашей честности в комментариях. Потому что настоящий рост начинается с признания своих уязвимостей. Чем из этого вы грешите? Только честно! Готовы ли вы от этого отказаться? И если да, то когда?