es
Feedback
Дом демона

Дом демона

Ir al canal en Telegram

Канал писателя Юна Ариманта. О чтении и творчестве. Здесь живут мои демоны. @yuna_arimanta

Mostrar más
647
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Чувствую надо пояснить 😅, что такое эротическая сцена без эротики. А не то меня, похоже, не так поняли. Я уже когда-то расск
Чувствую надо пояснить 😅, что такое эротическая сцена без эротики. А не то меня, похоже, не так поняли. Я уже когда-то рассказывала, что начинала писать с фанфиков. А фанфики - это не совсем взрослая литература, преимущественно удел подростков. Так вот там любимейший жанр, чтобы подрочить — это ЮСТ. И я тоже очень даже люблю такое взаимодействие. В текущей истории "Отвергнутая жена Наследного Дракона" оно реализуется просто на высшем уровне. И я не намерена останавливаться на достигнутом 😏.

Аааа! Я написала эротическую сцену без эротики! 😆 Я в восторге от себя! Интересно, хватит ли меня еще хоть на одну малюсеньк
Аааа! Я написала эротическую сцену без эротики! 😆 Я в восторге от себя! Интересно, хватит ли меня еще хоть на одну малюсенькую главу для лекарственного сада?

Но в этот момент я ощутила на своей левой руке тепло. Урсул приблизился и незаметно коснулся моего запястья кончиками пальцев
Но в этот момент я ощутила на своей левой руке тепло. Урсул приблизился и незаметно коснулся моего запястья кончиками пальцев, искорки огня от его прикосновения пробежались по моим венам, отогревая заледеневшую кровь и возвращая меня к жизни. Я набрала в грудь воздуха и шагнула навстречу Правящему Дракону и его сыну.
Литнет Литгород АвторТудей

— Думаю, ваш Предок дал нам долгожданный знак, — улыбнулась я, глядя на вытянувшееся лицо Урсула. — Уверена, он считает: вы н
— Думаю, ваш Предок дал нам долгожданный знак, — улыбнулась я, глядя на вытянувшееся лицо Урсула. — Уверена, он считает: вы на верном пути.
Новая глава "Отвергнутая жена Наследного Дракона" Литнет Литгород АвторТудей

— Хотите посмотреть, Ваше Высочество? — поинтересовался Урсул, склоняя голову на бок. Выражение его лица было… многообещающее
— Хотите посмотреть, Ваше Высочество? — поинтересовался Урсул, склоняя голову на бок. Выражение его лица было… многообещающее. И я почувствовала, как взволнованное предвкушение сжимает сердце. Сглотнув, чтобы смочить пересохшее горло, я робко кивнула.
Жду ваших впечатлений! Литнет: глава 37, глава 38, глава 39, глава 40 будет завтра в 15мск

В книге кхал Дрого еще прекраснее, чем в фильме 😍
+1
В книге кхал Дрого еще прекраснее, чем в фильме 😍

К вопросу о новогодних подарках 🤣. Кому что подарили? Делитесь в комментариях!
+1
К вопросу о новогодних подарках 🤣. Кому что подарили? Делитесь в комментариях!

С Новым Годом, мои дорогие! Счастья! Здоровья! Удачи! Пусть мечты каждого сбываются! Я вас люблю! С Новым Годом!💥💥💥
С Новым Годом, мои дорогие! Счастья! Здоровья! Удачи! Пусть мечты каждого сбываются! Я вас люблю! С Новым Годом!💥💥💥

Говорят: как Новый Год встретишь, так его и проведешь! Что я буду делать в новогоднюю ночь? Я буду подписывать книги от happy
Говорят: как Новый Год встретишь, так его и проведешь! Что я буду делать в новогоднюю ночь? Я буду подписывать книги от happy books для моих дорогих читателей! Чтобы весь следующий год выходили в бумаге мои новые и новые книги. А я бы их подписывала 😍. А еще я буду писать и редактировать. Чтобы в новом году у меня было больше вдохновения, и я радовала своих читателей новыми прекрасными историями 🥰.

Еще кое-что я успела сделать за свой день рождения 😻 Новая глава про Азаретту уже на сайтах: Литнет Литгород АвторТудей — По
Еще кое-что я успела сделать за свой день рождения 😻 Новая глава про Азаретту уже на сайтах: Литнет Литгород АвторТудей
— Поцелуй… — выдавила я хрипло. — Тот поцелуй, который… Урсул отвел взгляд, но часто вздымающаяся грудь выдала его. И я почувствовала себя увереннее. Ведь ему не все равно, не так ли? Как бы он ни пытался казаться невозмутимым, я видела смятение, отразившееся в его глазах за миг до того, как он отвернулся.

Мой любимый сделал для меня настоящую зимнюю сказку😍 Как давно я об этом мечтала!
+1
Мой любимый сделал для меня настоящую зимнюю сказку😍 Как давно я об этом мечтала!

Дорогие мои! Я давно обещала вам привести в порядок эту книгу и подарить ее вам. Только сегодня в честь моего Дня Рождения вы
Дорогие мои! Я давно обещала вам привести в порядок эту книгу и подарить ее вам. Только сегодня в честь моего Дня Рождения вы можете бесплатно скачать ее с Литнет — файлом! Скачать здесь: https://litnet.com/ru/book/slashche-meda-b571788 Через сутки я уберу возможность скачивания и сделаю книгу платной. Успевайте!

Доброго всем утра! Сегодня для меня особенный день в году: день моего рождения 🎂 И первым из моих героев меня поздравил Йоль
Доброго всем утра! Сегодня для меня особенный день в году: день моего рождения 🎂 И первым из моих героев меня поздравил Йоль 🥰 — мое самое сладкое достижение этого года. Чуть позже покажу подарки, которыми мои дорогие читатели и родные поздравили меня. А сейчас принимаю поздравления и пожелания 🤗

Я думала, что этот год меня уже ничем не удивит. Уже и так случилось все хорошее, что только могло случиться. 🤩 Но нет! 2025
+1
Я думала, что этот год меня уже ничем не удивит. Уже и так случилось все хорошее, что только могло случиться. 🤩 Но нет! 2025 все еще полон сюрпризов! Под конец 2025 года в моей жизни произошло еще одно знаковое, особенное событие в моей писательской жизни: я впервые встретилась со своей читательницей лицом к лицу. Вот так! Вы скажете: Юна активно общается со всеми и с каждым. Так и есть. Но чтобы встретиться вживую с читателем — такого со мной еще не было. Огромное спасибо Катерине, за чудесно проведенный выходной! 😍 Мы встретились в субботу в 11 утра и даже не заметили, как пролетело время. В 4 часа вечера мы расстались с трудом — так много еще хотелось друг другу рассказать и друг у друга спросить! Мы много гуляли по нарядному к праздникам Екатеринбургу, говорили буквально обо всем на свете, я подписала Кате книги, а она собрала для меня фантастический подарок 😍 к ДР. Удивительно, как много общего может быть у двух совершенно незнакомых людей: одна из которых написала книгу, а другая ее прочитала🫠

Сегодня ездила в Екб на работу. Минус 30. Гало — зимняя радуга! Возникает только на солнце в очень сильный мороз, когда части
+3
Сегодня ездила в Екб на работу. Минус 30. Гало — зимняя радуга! Возникает только на солнце в очень сильный мороз, когда частицы воды замерзают прямо в воздухе и преломляют свет. Очень красиво! А люди идут мимо, руки в карманы, носы в воротнике — и не видят даже. Я у светофора остановилась и говорю: смотрите, гало! И все стали оборачиваться и удивляться. Достаточно редкое явление, я только второй раз в жизни такое вижу.

Всем привет. Я несу новости от Литнета и Литгорода. С 26 декабря цены на все мои книги (и не только мои) будут повышены по не
Всем привет. Я несу новости от Литнета и Литгорода. С 26 декабря цены на все мои книги (и не только мои) будут повышены по независящим от меня (авторов) причинам. Если кто давно планирует что-то приобрести, то сейчас самое время. Скидки я делаю редко и неохотно (к тому же в этом году скидка от меня уже была. Кто успел, тот успел). Мои книги: https://litnet.com/ru/yuna-arimanta-u10610822

Всех с днем зимнего солнцестояния. 21 декабря - самый короткий день в этом году. В Центральной России его продолжительность составит 6 часов, 29 минут, 39 секунд. И солнце находится в самой низкой точке над горизонтом.

Уже показывала вам этот клип в прошлом году. Но сама испытываю потребность пересматривать его каждый декабрь ❄️ Чтобы не забывать: Хорошо только там, там, где мы есть. А мы здесь! А мы здесь!

Чудесный подарок от Наташи Бибиковой 😍 мне. Кто догадается, какие в этом подарке пасхалки? О чем этот ловец снов? Пишите в комментариях, а мы с Наташей позже раскроем карты.

Всем доброго утра! Прошу прощения, что пропала. Но марафон с рассылкой книг меня под конец года добил. Все, чего хочется делать в оставшиеся дни: лежать в кресле с книжкой и смотреть, как падает снег. А вы чем занимаетесь в горячее предновогоднее время?