es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 268 suscriptores, ocupando la posición 2 285 en la categoría Política y el puesto 25 227 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 268 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 068, y en las últimas 24 horas de 11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 50.77%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.91% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 13 336 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 849 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 533.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 268
Suscriptores
+1124 horas
+8337 días
+1 06830 días
Archivo de publicaciones
ВВП извинился перед Алиевым за сбитый азербайджанский самолет … извинился вместо Кадырова. Кадыров что получил за международный скандал? Повышенные дотации.

Что Турция и сделала. Бахнули не в ней, но умным и не надо ждать, если бахнуло у соседей. И кстати, в СМИ точицких, по-прежнему ни малейшего писка по поводу турецких виз, молча схавали. Ездят работать в Турцию и не жужжат. И еще, насчет трудовой миграции и обсуждения сегодняшних новостей. Не так страшна трудовая миграция, как вертолетная раздача паспортов.

С голосованием за изображение на купюре 500₽ не все так просто. Система национальных счетов - она рассчитывает ключевые макроэкономические показатели (СНС) - разработана международными организациями: ООН, МВФ, Всемирным банком, ОЭСР и Евростатом. В эту международную систему мы интегрировались в 90х годах. Сейчас готовится новая концепция, изменения СНС и в одной из вводимых дополнительных глав появляются Исламские финансы. Видимо, в связи с санкциями и прекращением западных инвестиций начался финансовый разворот на восток. В страну поступают инвестиции из арабских стран, они заказывают музыку. Хотят ли арабы видеть на наших деньгах православные символы - вопрос риторический. Обратите внимание также на интересные главы «Глобализация», «Цифровизация» И пункт в отчете о внедрении стандартов СНС-2008 в России:
полностью гармонизирована с международными рекомендациями методология оценки стоимости жилищных услуг, производимых и потребляемых собственниками жилья;

photo content

photo content

photo content

"У каждой войны есть «главное оружие», которое позволяет одной из сторон победить. Применили кавалерию… пушки… мушкеты… пулеметы… танки… авиацию… дроны… И у каждого оружия есть «ущерб для противника» За годы СВО враг почти ежедневно атаковал дронами (не только) наши тылы. Ущерб от падения недобитых обломков надежно и предварительно сбитого бпла на НПЗ довольно велик. И в соотношении «затраты на нанесение ущерба - ущерб для противника» - весьма эффективен. Во время войны все средства хороши. Завоз мигрантов миллионами приносит России такой ущеб в месяц, который не нанесли все дроны за все годы СВО. А уж покалеченных и погибших в тылу - в сотни-тысячи раз больше от мигрантов, чем от дронов. Но люди во власти (не все) почему-то никак не реагируют на масштабное и самое эффективное оружие врага в текущей войне. Оплакивая соринку ущерба на миллионы наша власть (не вся) и общество (не всё) в упор не замечают «бревно» триллионов ущерба от завоза миллионов мигрантов с посадкой всем выводком на нашу бесплатную для них социалку. Самое страшное, убойное, эффективное оружие этой войны - не дроны и ракеты, а миграционная политика, за которую «пока не задокументированные в компетентных органах» дружбонародные агенты Сороса, Госдепа и саудитов стоят намертво - в АП, Правительстве, Госдуме и тд Нельзя выиграть эту войну без слома основ замещающей русских миграционной политики. Просто потому что в этой войне основное оружие бьет по тылу, а главная битва идет не за лесополосы, а за вытеснение и замещение коренного населения. А страшная бойня на ЛБС нужна врагу скорее для отвлечения внимания, главных сил и средств России от самого эффективного против нее оружия". От подписчика.

"После отмены указанных процедур на основании подписанного двустороннего соглашения возможно ожидать рост притока наших граждан в Мозамбик, обладающий хорошим потенциалом для осуществления туристических поездок и проведения пляжного отдыха", - отметили в дипмиссии.
Типо российская дипмиссия САМА предложила Мозамбику отменить безвиз, чтобы побольше россиян побывали на мозамбикских пляжах. Хаха.

В Мозамбике война, ИГИЛ*, внутренние беженцы и перемещенные. Россия 6 октября предложила властям Мозамбика подписать двусторонний безвизовый договор. Так сильно международные договоренности еще не просвечивали. *террористическая организация https://t.me/polpotkids/3050

Путин подарил Рахмону монографию «Таджики» на тысячу страниц, написанную нашим РАН.
Путин подарил Рахмону монографию «Таджики» на тысячу страниц, написанную нашим РАН.

Какой штиль! Какая подача! Какие тонкости!

В историю про «пригласил убрать квартиру и убил» верю с трудом, извините 😁 Джамиля - свободная, одинокая, к тому же уже мать приехала из Вахдата в Москву, чтобы работать в кафе? А кем работала в кафе молодая, губастенькая женщина, что её пригласил к себе одинокий мужчина убрать квартиру? Судя по фото у женщины был оплачен фейстьюн и имелась хватка, поэтому речь скорее всего про оказание интимных услуг, но что-то пошло не так.

ВальИванна лютует!
ВальИванна лютует!

Как в Россию переезжают тяжелые инвалиды из Таджикистана, получают гражданство и пожизненно сидят на пенсии и эксплуатируют медицинскую помощь. #ВальИванна #Иван_плати

Просят прокомментировать данный пост о возможной замене мигрантов из Средней Азии на африканцев. Примерно год назад я давала
+1
Просят прокомментировать данный пост о возможной замене мигрантов из Средней Азии на африканцев. Примерно год назад я давала прогноз, что азиатов будут менять на африканцев. И действительно этим летом можно было увидеть чернокожих рабочих на дорожно-ремонтных работах. А пару дней назад Россия предложила Мозамбику подписать двустороннее соглашение о безвизе. Пост на скринах и сам канал довольно сомнительные, с большим количеством псевдороссийского контента, поэтому я дам свой прогноз снова. ❗️Причина конечно же в деньгах. Мигранты из Средней Азии уже давно не дешевая рабочая сила, национальные диаспоры уверенно стоят на ногах и заняли ниши: таджики держат рынки, киргизы оккупировали такси. Зачем работать на стройке, где работодатель кидает на деньги, если можно хорошо зарабатывать в такси, курьером или у дяди Турала в Чайхане. Опять же не забываем, что у России международные соглашения и обязательства, требования для получения гражданства и хороших пособий максимально снижены. Так что часть переезжает просто пользоваться благами. Рождаемость в Средней Азии остается высокой, квоты на обучение иностранцев в России с каждым годом увеличиваются. Поэтому я склонна думать, что среднеазиатов будут переводить из статуса «мигрант» в статус «коренная национальность России», поэтому всякие национальные автономии власть не беспокоят. Впоследствии эти автономии могут потребовать себе национальные республики. Но планы пилить бабло на стройке и ремонте никуда не делись. Мэр наш уже вошел в фазу вандализма - сносит крепкие дома и отдирает мраморную плитку от метро. Конечно нужны рабочие. Желательно бесплатные и бесправные. Качество и последствия не волнуют.

«Саша, здравствуйте. Посмотрела ваш ролик по предложению Матвиенко и захотелось вам озвучить ещё вот такую информацию: Взносы на ОМС платятся работодателем ежемесячно по ставке 5,1% от официальной заработной платы сотрудника. Матвиенко хочет обязать безработных домохозяек платить 45 000, это по 3 750 рублей в месяц! Т.е. сумму которая бы взымалась с ежемесячного дохода в 73 529 рублей! (73 529 * 5,1%= 3 750) Так вот вопрос к Матвиенко, а много ли у нас в регионах (да даже в Мегаполисах 😏) работающих граждан с официальной зарплатой в 73 529 рублей? Т.е. получается по логике Матвиенко теперь неработающие домохозяйки должны оплачивать ОМС всей стране? Не говоря уже о том, что с какого-то перепуга миллионы мигрантов пользуются бесплатно нашей медициной»

Тут интересно то, что все волчицы и волки Ичкерии, да и просто чеченцы переехавшие в Европу подают на Asyl - статус беженца. И в своем antrag (ходатайстве на статус переселенца) и собеседовании с миграционным офицером льют крокодильи слезы на режим Кадырова, причем придумывают такое, что Кадыров еще не придумал. И резко становятся патриотами Ичкерии. И данный факт не мешает кататься в РФ. Хотя закрывать по статье можно прямо по прилету. https://t.me/vserusskienovosti/4315

«Откуда цифра, Зин? Думаю, Валентина особо не парилась, посмотрела на обязательные платежи у ипешников в 2025 году и выдала цифру в 45 тысяч. Но она не учла и не вникала (а зачем?), что ипешник в 2025 году обязан заплатить за себя в казну 53 658 ₽. 42 984,24 ₽ поступает на обязательное пенсионное страхование, остаток 10 674,76 ₽ — на медицинское. Т.е. работающий ипешник платит за ОМС 10674, 76 рублей, а домохозяйка должна заплатить за это же самое - 45 тысяч. Странно ,что Валентина не стала доставать из шкафа другую такую же Валентину (из космоса) с письмом трудящихся к президенту, а сама озвучила эту тему. Видимо, совсем припекло. Казна пустеет милорд, а время деньги. Тогда пусть урезают зарплату членам Совета Федерации и депутатам Госдумы с пятисот тысяч, до средней по региону от которого они избирались в Федеральное собрание. P.S. Да?! И чё вы не рожаете то?»

В обратную связь написала подписчица: «Александра, добрый вечер! Не могу не поделиться, особенно после выступления Матвиенко.
В обратную связь написала подписчица: «Александра, добрый вечер! Не могу не поделиться, особенно после выступления Матвиенко. В связи со сложившейся ситуацией в семье ищу работу второй год. Мне 57 лет. В 2022 году продала свою кампанию после 20 лет работы, закрыли все выходы и входы. И сегодня просто последняя капля. Предложения по работе. Высылаю скрин. И это Добрынинский комбинат. Подобный опыт одной смены на мясокомбинате был, до сих пор удивляюсь, как я выжила в эти 24 часа и как там работают люди. На износ. Страшно» Я посчитала: график 2/2* 270₽ час ≈ 51к в месяц. Мы куда вообще катимся?

В правительстве Петербурга поддержали инициативу Матвиенко о том, что трудоспособные безработные граждане должны платить за медицину. Трудоспособными гражданами считаются мужчины в возрасте 16-60 и женщины в возрасте 16-55. Предположим, что до 18 уплату налогов требовать не будут, но как быть молодым людям с хроническими заболеваниями? Как быть мамам, которые сидят с детьми по истечении трех лет?