es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 287 suscriptores, ocupando la posición 2 282 en la categoría Política y el puesto 25 118 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 287 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 057, y en las últimas 24 horas de 13, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 58.82%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.84% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 15 458 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 311 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 463.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 287
Suscriptores
+1324 horas
+1237 días
+1 05730 días
Archivo de publicaciones
Хотя я всё-таки за вариант, когда хмурые мужчины приходят лично к администрации и задают вопросы. Это вам не в чате банить.

Очень ранимый глава района. Очень.
+1
Очень ранимый глава района. Очень.

Сначала «Спасибо большое», а потом погуглил «Колодич».
Сначала «Спасибо большое», а потом погуглил «Колодич».

За комментарии с вопросами блочит моментально. Подключил тупых ботов, которые пишут положительные комменты о каком-то многона
За комментарии с вопросами блочит моментально. Подключил тупых ботов, которые пишут положительные комменты о каком-то многонациональном чинушечьем народе.

Глава Скопинского района записал очень мутные объяснения получения сертификата семьей Искандаровых. Якобы кто-то из них тут родился, а кто-то из узбеков принимал участие в ВОВ, поэтому выдача бюджетных денег законна. С такими познаниями Ромодин просто профнепригоден. Узбеки, как и прочие азиаты, занимались самострелом, жрали мыло до поноса и всячески дезертировали. Реальные участники ВОВ давно получили квартиры по очереди, хватит спекулировать на этой теме. С 1991 года у узбеков есть отдельное государство и даже если кто-то здесь родился по ошибке - это не повод дарить бюджетные деньги, так как узбеки коренными жителями не являются. https://t.me/RomodinMikhail/441

В Скопинском районе администрация подарила узбекам 1.3млн на покупку квартиры. Новость, думаю, вы видели. Интересен комментар
В Скопинском районе администрация подарила узбекам 1.3млн на покупку квартиры. Новость, думаю, вы видели. Интересен комментарий от подписчика из Рязанской области. «Новый губернатор Рязанской области - Павел Малков. Приехал из Саратова и с собой перевез всю саратовскую свиту. Даже по колхозам своих глав назначил. Глава Скопинского района( Скопин - маленький городок, деревня со статусом города) как раз его ставленник это он квартиры раздаёт. Разумеется с подачи губера. Рязань это вообще некий трамплин для чинушей. Они приезжают с непонятных регионов, якобы поднять Рязань с колен и растаскивают ее ещё больше. А сами на разворованные деньги на повышение в Москву. Хорошо воруют и хорошо заносят в нужные кабинеты. В Рязани именно рязанского губернатора не было с 2004 года. Приходят гости на пост губера, они не с этого города и им в нем не жить. Поэтому им все равно, что творится на губернии. Так же и в МВД, ГИБДД. Все приезжие. И им всем наплевать на положение дел в регионе. Мигранты тут, абу бандиты или безработица. У них задача одна - смазать деньгами трамплин до Москвы.»

«Проблема сегодняшних узбекских мигрантов в том, что они не хотят учиться» Оказывается, трудолюбивые узбечки не хотят работать и учиться, причем рассказывает об этом узбек. Они хотят замуж и рожать за пособия, судя по всему.

Тверская область, Селижаровский район. Коренной русский регион. Жилищный сертификат вручается мордоворотам в платках.
Тверская область, Селижаровский район. Коренной русский регион. Жилищный сертификат вручается мордоворотам в платках.

Азиат вспомнил, что на момент совершения преступления ему было 19 лет, а на убийство его подбил коллега-земляк (тогда мигрант
Азиат вспомнил, что на момент совершения преступления ему было 19 лет, а на убийство его подбил коллега-земляк (тогда мигранты трудились дворниками). Молодому человеку не выплатили вовремя зарплату, а он умудрился подхватить венерическое заболевание, и лечение требовало расходов. Подельник рассказал, что знает одного пенсионера, у которого есть золото, и его легко можно ограбить. В один из июльских дней парочка отправилась в гости. Изначально визит носил сугубо дружеский характер: коварные злодеи даже купили арбуз в качестве угощения. Следователям столичного СК удалось распутать убийство 80-летнего пенсионера, совершенное на востоке столицы в 2011 году. Несчастного старика задушили в его квартире на Ивантеевской улице. Из квартиры пропало немного денег и кое-какое имущество на 15 тысяч рублей. Долгое время раскрыть убийство не удавалось, лишь недавно следователи благодаря новым технологиям смогли сличить папиллярные узоры пальцев рук, найденные на месте преступления, и разоблачить преступника. Им оказался разнорабочий из Узбекистана, проживающий в Москве на территории металлобазы.
Русорезы в бывших советских республиках начинались с составления списков и выяснения в какой квартире проживает не местная, титульная нация. Такие важные для нас мигранты-дворники любят заводить разговоры с добродушными жильцами, выяснять кем работает и с кем живет человек, а в каждом Жилищнике сидит начальник Джабаров с данными на всю нашу жилплощадь.

Продюсер этой группы - Михаил Чертищев, отец девочки-участницы слева. Он написал песню, придумал танец и ужимки. И я не пойму, он педофил, сутенер или все вместе и деньги не пахнут? https://t.me/nationconsunion/52022

😄
😄

Насчет лепешек на сиденье автобуса. В Душанбе с распадом союза и уходом русских ушла и канализация, и чистоплотные таджики с
Насчет лепешек на сиденье автобуса. В Душанбе с распадом союза и уходом русских ушла и канализация, и чистоплотные таджики с пятиразовым омовением стали использовать и до сих пор используют люк канализации как тандыр. Абсолютно стандартная картина, как среди пятиэтажек женщина печет хлеб в люке. Фотографировать кстати запрещено, подписчику большое спасибо. Так что вполне вероятно, что дамочка в хиджабе захотела лепешечек «как у мамы дома» с неповторимым запахом и вкусом.

«Здравствуйте, Александра! Подмосковье, Ленинский район, новая необъяснимая мусульманская фишка. В автобус, следующий до моск
+1
«Здравствуйте, Александра! Подмосковье, Ленинский район, новая необъяснимая мусульманская фишка. В автобус, следующий до московского метро, заходит дама в хиджабе. Сама садится в одно кресло, на втором раскладывает лепешки. На конечной остановке собирает лепешки и вместе с ними выходит. Фото не мое, увы, не было шанса спросить ее, что значит сей перфоманс.» Лепешки напитываются неповторимым ароматом 😄 Пишите ваши варианты)

Добрый день! Последнее время в ящиках вот такие листовки появляются. Новороссийск.» #машала_пропаганда
+2
Добрый день! Последнее время в ящиках вот такие листовки появляются. Новороссийск.» #машала_пропаганда

Мальчик Имам из спецназа Ахмат спешит на помощь. 8 месяцев оккупации, обстрелов, мародёрства и голода как-будто никого не касаются. Жильё разрушено и разграблено, понятия «внутренний беженец» в нашей стране не существует.

Аллах дал.
Аллах дал.

К годовщине теракта в Крокусе, американская благотворительная организация Human Rights Watch призвала осудить Россию за ксено
+2
К годовщине теракта в Крокусе, американская благотворительная организация Human Rights Watch призвала осудить Россию за ксенофобию по отношению к мигрантам. HRW считает, что правоохранительные органы и частные лица используют теракт как предлог для ужесточения нахождения мигрантов в России. К годовщине теракта в Крокусе организация призвала жестче наказывать россиян за «язык ненависти» по отношению к мигрантам. HRW хоть и позиционирует себя неправительственной, но конечно такой не является. Организация была создана в 1978 году, как контролирующий выполнение Хельсинских соглашений орган на территории СССР. Хельсинкские соглашения предусматривали обязательство всех государств соблюдать права человека согласно Всеобщей декларации прав человека. Таким образом США получили легальный инструмент воздействия на международном уровне. HRW открыто признается, что способствовала переворотам в Восточной Европе и СССР в конце 1980-х, атакуя неугодные правительства через СМИ и прямые связи с политиками. В наше время HRW известна как фейкометчик новостей СВО. Несчастная обстрелянная роженица в Мариуполе, страдающие от Путина люди. Организация открыто финансируется фондом Сороса, Форда и Макартуров и действует в интересах американской властной элиты. Думаю, что Трампуша не упустит возможность потрясти политические дедовы ворота мигрантской шайбой темой.

Пишут, что в Баку на Неве дружили мальчики. Как похорошела культурная столице при Беглове оглы.

В этом случае шариатский суд считаю справедливым. Особенно учитывая, что там стреляют без разбора кто прав кто виноват.

Ну можно сказать тут аллах судья у них :)))