es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 269 suscriptores, ocupando la posición 2 285 en la categoría Política y el puesto 25 202 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 269 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 040, y en las últimas 24 horas de 2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.91%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 13 901 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 825 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 501.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 269
Suscriptores
+224 horas
+8277 días
+1 04030 días
Archivo de publicaciones
Новый Херсонес. Севастополь Всем спокойной ночи 💤
Новый Херсонес. Севастополь Всем спокойной ночи 💤

Ну а что ей еще делать?) Играла в стрелялки, пока не сказали озвучить предложение по отмене пенсий, чтобы взять резонанс на себя и дали текст 😁 Собственно, для чего там все эти профнепригодные артисты и певцы на зарплате.

Ахаха 😂

Ирина Роднина снова на связи, советует пенсионерам «стать самостоятельными и обеспечивать себя, а не рассчитывать на государс
Ирина Роднина снова на связи, советует пенсионерам «стать самостоятельными и обеспечивать себя, а не рассчитывать на государственную пенсию». Я так понимаю, социальный фонд трещит от ухода в минус, но почему-то депутаты не рассматривают сокращение депутатских мест, уменьшение зарплат и депутатских плюшек, а в очередной раз хотят поиметь народ. Вы платите налоги и отчисления в ПФР, но пенсии не ждите, потому что ваши отчисления идут на наши зарплаты, оплату служебных квартир, автомобилей, качественных поликлиник и больниц. На одну мигрантскую семью уходит от 700 тысяч бюджетных рубликов, но почему-то тоже не слышно предложений прекратить этот атракцион щедрости. И в целом, от инициатив депутатов возникает ощущение теплого гниения. Подавляющее число первых лиц государства получили прекрасное бесплатное образование, трудоустройство и старт карьеры в Союзе и что мы слышим буквально с 91 года? «Образование нужно не всем, рожать надо с 16, хотите учится - берите кредит: прошло 30 лет - некому учить, некому лечить. Заводы должны быть в частных руках, частник - заботливый хозяин, а государственное - ничье, приватизация пойдет на пользу: прошло 30 лет - тотальное банкротство». В принципе, посади депутатов в лодку и толкни от берега - вот и заживём.

Как я и говорила, мигранты будут везде. В спальных районах, в элитных школах, на Рублёвке и даже у ВальИванны в подсобке. Ник
Как я и говорила, мигранты будут везде. В спальных районах, в элитных школах, на Рублёвке и даже у ВальИванны в подсобке. Никто не уйдет от кривожопых мастурбечьих рук.

Так яростно боролись за многополярный мир и против гегемонии США эти 3 года, что судьба СВО решаться в США. Такого кринжа ещё поискать.

«Лютейший инсайд! В городе Электроугли собирали подписи по магазинам и общепитам (у нас ни одной пельменной, зато четыре чайханы и х.з. сколько шаурмячных) по поводу постройки мечети. Когда это было точно не скажу, но информация озвучена два дня назад. Дополнение к теме .... Завод "Мартин" по производству семечек перешёл на принятие на работу выходцев и Ц.А. , С.А. или х&й пойми откуда, которые после получения каких либо документов для зацепиться в стране сразу сваливают и укрепляются в этом микрогородке . В прошлом году уже был кипишь когда одна девочка стала ходить в школу в хиджабе , вроде перевоспитали. В один из выходных в июле прогуливались по парку , спортивным и детским площадкам (искал жильё с привязкой отдыха для дочки), не знаю, может так совпало, но абсолютно везде была тожероссиянская детвора, единственное предположение, что все местные именно в этот момент были на курортах. Я час хожу под впечатлением - то ли оставаться в этом городе, хотя кроме работы меня ничего с ним не связывает, то ли валить отсюда. Ибо быть идейным патриотом за 65₽ и жить в таких условиях становится просто глупо, если не сказать опасно. До
реж неверных
уже недалеко....» От подписчика

Вообще, любая республика, которая становится на путь отделения от России моментально приобретает оттенок глухой провинциальности. Вылезают какие-то дурни, начинают лопотать про древний народ, величие, богатую землю, рвут отношения с русским населением, пускают иностранцев в обмен на бусы. А разберешься - кроме национальных узоров ничего нет, а бубном с дудкой бюджетообразующее предприятие не построишь.

Красиво дурят якутят, протаптывая дорогу турецкому бизнесу. Это подпись к видео.
+1
Красиво дурят якутят, протаптывая дорогу турецкому бизнесу. Это подпись к видео.

Турецкий блогер спокойно приехал в Россию, чтобы спросить депутата Алексея Иванова от «Новых людей» почему ОТДЕЛЬНАЯ республика Якутия не отделяется от России. Ответ депутата: мы очень хотим, но еще не время. Если вы посмотрите выпуск целиком, то увидите, что турецкий блогер не только интервьюировал депутата, но еще и посещал администрацию, учителей, и в целом по контенту мне кажется он живет в России или часто бывает. В видео он называет Башкирию, Татарстан, Якутию и Алтай - отдельными «станами», говорит о родственных тюркских народах. Но почему-то этот нефильтрованный сепаратист волнует авторов тг каналов, а не силовой блок с депутатами. Последних вообще пора распускать, с точки зрения любой сферы нашей страны.

Кстати, насчет инета в Крыму. Решила вчера экскурсию купить, говорю: «Буду оплачивать переводом», тётенька: «Ок». И тут пропадает инет полностью. Стою, жду, ловлю, рядом мужчина, видимо переселенец с Донбасса с такой характерной фрикативной «гхэ»: «А вы шо не знаете?! У нас тут сирота живет. Вон там вот, чуть вперед, живет родственник Путина, Медведчук. Ага. У него там стоят глушилки и дроны летают». Хоть бы долетели уже. Инет в Крыму стал лучше, но и глушат жестче.

Я вчера только и успевала читать новости и офигевать, потому что в Крыму плохой инет. И пока я почитала новости про актрису,
Я вчера только и успевала читать новости и офигевать, потому что в Крыму плохой инет. И пока я почитала новости про актрису, а ныне депутата Драпеку, которая решила запретить фильмы Балабанова, потому что «в 90е наснимали всякого», поугорала с того факта, что замужем за актёром Беловым Драпеко родила дочь арменоидного типа, Елена Григорьевна уже передумала отменять «Брат» и «Брат2». Но остались еще веселые инициативы и ЛСД в Госдуме. Депутаты предлагают: • запретить мат • запретить группу Ленинград и творчество Шнура Запрет телеграмм уже пытаются оспорить, наркотики и секс не в каждом мессенджере купишь.

Паша задаётся интересным вопросом, я тоже им задавалась: «Как в Британии одновременно существует самая сильная разведка и откровенный внутренний геноцид?» Всё дело в сословности. Британия, наверно, единственная страна, где сохранилась строгая сословная иерархичность. Высшее сословие интересует престиж страны на мировой сцене, поэтому MI6 незыблема, а что происходит в городах, в спальных районах не так уж и важно. В конце концов, не такая и большая плата за контроль над половиной мира, по мнению истеблишмента, конечно.

Напомню, что Сергей Кириенко наказал «показывать хороших мигрантов». ВК этот навет блюдет: мужчина спас мальчика, когда неизв
+1
Напомню, что Сергей Кириенко наказал «показывать хороших мигрантов». ВК этот навет блюдет: мужчина спас мальчика, когда неизвестно, ФИО неизвестно, от интервью отказался, фото нет, но точно известно что мужчина - таджик.

Каждый раз ору от ваших подписей к переводам «Ставим на светлое» «На чернила для телеги» «На мемы про Островского» «На перцовую волыну» Ахаха 😂 Всем большое спасибо ☺️

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и деятельность канала❤️ Чтобы ваш смелый админ продолжал свое маленькое/большое дело, а канал и дальше рос как самый настоящий «Центр исследований Средней Азии и Кавказа». Ну и кверхужёпки горели 🖤 Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

Подписчик продолжает тролить таджиковок: «Продавал стиралку на Авито, написали точики. Сначала переписка "а скока пилус у нее?" - после долгой переписки с плохо скрытым глумом выясняется, что имелся в виду класс А++ или А+++. Потом короче приехали, я машинку заранее вытащил из квартиры, они недовольные - вот у нас мол принято приглашать в гости, поить чаем. Я молчу, слушаю че они трепят про меня. Потом расплачиваются, я получаю деньги и тут делаю выход цыганочкой - спрашиваю на точицком откуда они. Далее беседа: - мы из таджикистана - я понял, я спрашиваю из какого города - (скривили рожи) из таджикистана - из Куляба? Рожи еще больше скривили от палева, но молчат. Молча потащили машинку на улицу. Я выхожу с ними, спрашиваю: - а че вы так торговались, вы могли взять какой-нить самсунг за 5 тыс, а не Электролюкс за 15 - самсунг плохой, электролюкс хороший - понятно. И что дальше с ней? - отправим в таджикистан - нафига? у вас там в Кулябе келин (невестка) все равно руками в арыке прекрасно стирает. На этом свалили».

Когда звонки с парковки не прокатили, в ход пошла тяжелая артиллерия: запрет мессенджеров ударит по мигрантам. У мигрантов ВПН никто не отключал, что за топорный прогрев гоев.

Депутат Сергей Боярский поддерживает санкции против Telegram, потому что мессенджер «нецензурное здесь размещает». На видео то, что размещает в уже запрещенной соцсети дочь Боярского. И всё нормально, и вопросов нет.

Кто давно на меня подписан, должны помнить, что моя мама родилась и провела детство в Баку. Воспоминания у нее стандартные: тепло, много фруктов, большой двор, дети разных национальностей. Пока не доходит до деталей. Я как-то спросила, как часто мама с родителями ходила на море. Мама: «А мы не ходили на море. Пляжи за городом есть, но местные парни всегда ужасно вызывающе себя вели и провоцировали драки. Подплывали к девочкам и женщинам в море и стаскивали трусы, каждый раз драки».