ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 269 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 269 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 040,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 901 次浏览,首日通常累积 12 825 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 501
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 269
订阅者
+224 小时
+8277
+1 04030
帖子存档
Новый Херсонес. Севастополь Всем спокойной ночи 💤
Новый Херсонес. Севастополь Всем спокойной ночи 💤

Ну а что ей еще делать?) Играла в стрелялки, пока не сказали озвучить предложение по отмене пенсий, чтобы взять резонанс на себя и дали текст 😁 Собственно, для чего там все эти профнепригодные артисты и певцы на зарплате.

Ахаха 😂

Ирина Роднина снова на связи, советует пенсионерам «стать самостоятельными и обеспечивать себя, а не рассчитывать на государс
Ирина Роднина снова на связи, советует пенсионерам «стать самостоятельными и обеспечивать себя, а не рассчитывать на государственную пенсию». Я так понимаю, социальный фонд трещит от ухода в минус, но почему-то депутаты не рассматривают сокращение депутатских мест, уменьшение зарплат и депутатских плюшек, а в очередной раз хотят поиметь народ. Вы платите налоги и отчисления в ПФР, но пенсии не ждите, потому что ваши отчисления идут на наши зарплаты, оплату служебных квартир, автомобилей, качественных поликлиник и больниц. На одну мигрантскую семью уходит от 700 тысяч бюджетных рубликов, но почему-то тоже не слышно предложений прекратить этот атракцион щедрости. И в целом, от инициатив депутатов возникает ощущение теплого гниения. Подавляющее число первых лиц государства получили прекрасное бесплатное образование, трудоустройство и старт карьеры в Союзе и что мы слышим буквально с 91 года? «Образование нужно не всем, рожать надо с 16, хотите учится - берите кредит: прошло 30 лет - некому учить, некому лечить. Заводы должны быть в частных руках, частник - заботливый хозяин, а государственное - ничье, приватизация пойдет на пользу: прошло 30 лет - тотальное банкротство». В принципе, посади депутатов в лодку и толкни от берега - вот и заживём.

Как я и говорила, мигранты будут везде. В спальных районах, в элитных школах, на Рублёвке и даже у ВальИванны в подсобке. Ник
Как я и говорила, мигранты будут везде. В спальных районах, в элитных школах, на Рублёвке и даже у ВальИванны в подсобке. Никто не уйдет от кривожопых мастурбечьих рук.

Так яростно боролись за многополярный мир и против гегемонии США эти 3 года, что судьба СВО решаться в США. Такого кринжа ещё поискать.

«Лютейший инсайд! В городе Электроугли собирали подписи по магазинам и общепитам (у нас ни одной пельменной, зато четыре чайханы и х.з. сколько шаурмячных) по поводу постройки мечети. Когда это было точно не скажу, но информация озвучена два дня назад. Дополнение к теме .... Завод "Мартин" по производству семечек перешёл на принятие на работу выходцев и Ц.А. , С.А. или х&й пойми откуда, которые после получения каких либо документов для зацепиться в стране сразу сваливают и укрепляются в этом микрогородке . В прошлом году уже был кипишь когда одна девочка стала ходить в школу в хиджабе , вроде перевоспитали. В один из выходных в июле прогуливались по парку , спортивным и детским площадкам (искал жильё с привязкой отдыха для дочки), не знаю, может так совпало, но абсолютно везде была тожероссиянская детвора, единственное предположение, что все местные именно в этот момент были на курортах. Я час хожу под впечатлением - то ли оставаться в этом городе, хотя кроме работы меня ничего с ним не связывает, то ли валить отсюда. Ибо быть идейным патриотом за 65₽ и жить в таких условиях становится просто глупо, если не сказать опасно. До
реж неверных
уже недалеко....» От подписчика

Вообще, любая республика, которая становится на путь отделения от России моментально приобретает оттенок глухой провинциальности. Вылезают какие-то дурни, начинают лопотать про древний народ, величие, богатую землю, рвут отношения с русским населением, пускают иностранцев в обмен на бусы. А разберешься - кроме национальных узоров ничего нет, а бубном с дудкой бюджетообразующее предприятие не построишь.

Красиво дурят якутят, протаптывая дорогу турецкому бизнесу. Это подпись к видео.
+1
Красиво дурят якутят, протаптывая дорогу турецкому бизнесу. Это подпись к видео.

Турецкий блогер спокойно приехал в Россию, чтобы спросить депутата Алексея Иванова от «Новых людей» почему ОТДЕЛЬНАЯ республика Якутия не отделяется от России. Ответ депутата: мы очень хотим, но еще не время. Если вы посмотрите выпуск целиком, то увидите, что турецкий блогер не только интервьюировал депутата, но еще и посещал администрацию, учителей, и в целом по контенту мне кажется он живет в России или часто бывает. В видео он называет Башкирию, Татарстан, Якутию и Алтай - отдельными «станами», говорит о родственных тюркских народах. Но почему-то этот нефильтрованный сепаратист волнует авторов тг каналов, а не силовой блок с депутатами. Последних вообще пора распускать, с точки зрения любой сферы нашей страны.

Кстати, насчет инета в Крыму. Решила вчера экскурсию купить, говорю: «Буду оплачивать переводом», тётенька: «Ок». И тут пропадает инет полностью. Стою, жду, ловлю, рядом мужчина, видимо переселенец с Донбасса с такой характерной фрикативной «гхэ»: «А вы шо не знаете?! У нас тут сирота живет. Вон там вот, чуть вперед, живет родственник Путина, Медведчук. Ага. У него там стоят глушилки и дроны летают». Хоть бы долетели уже. Инет в Крыму стал лучше, но и глушат жестче.

Я вчера только и успевала читать новости и офигевать, потому что в Крыму плохой инет. И пока я почитала новости про актрису,
Я вчера только и успевала читать новости и офигевать, потому что в Крыму плохой инет. И пока я почитала новости про актрису, а ныне депутата Драпеку, которая решила запретить фильмы Балабанова, потому что «в 90е наснимали всякого», поугорала с того факта, что замужем за актёром Беловым Драпеко родила дочь арменоидного типа, Елена Григорьевна уже передумала отменять «Брат» и «Брат2». Но остались еще веселые инициативы и ЛСД в Госдуме. Депутаты предлагают: • запретить мат • запретить группу Ленинград и творчество Шнура Запрет телеграмм уже пытаются оспорить, наркотики и секс не в каждом мессенджере купишь.

Паша задаётся интересным вопросом, я тоже им задавалась: «Как в Британии одновременно существует самая сильная разведка и откровенный внутренний геноцид?» Всё дело в сословности. Британия, наверно, единственная страна, где сохранилась строгая сословная иерархичность. Высшее сословие интересует престиж страны на мировой сцене, поэтому MI6 незыблема, а что происходит в городах, в спальных районах не так уж и важно. В конце концов, не такая и большая плата за контроль над половиной мира, по мнению истеблишмента, конечно.

Напомню, что Сергей Кириенко наказал «показывать хороших мигрантов». ВК этот навет блюдет: мужчина спас мальчика, когда неизв
+1
Напомню, что Сергей Кириенко наказал «показывать хороших мигрантов». ВК этот навет блюдет: мужчина спас мальчика, когда неизвестно, ФИО неизвестно, от интервью отказался, фото нет, но точно известно что мужчина - таджик.

Каждый раз ору от ваших подписей к переводам «Ставим на светлое» «На чернила для телеги» «На мемы про Островского» «На перцовую волыну» Ахаха 😂 Всем большое спасибо ☺️

Ребята, раз в месяц прошу поддержать меня и деятельность канала❤️ Чтобы ваш смелый админ продолжал свое маленькое/большое дело, а канал и дальше рос как самый настоящий «Центр исследований Средней Азии и Кавказа». Ну и кверхужёпки горели 🖤 Всех заранее благодарю ❤️ 2202200549175923 сбер 2200701052939474 тиньк

Подписчик продолжает тролить таджиковок: «Продавал стиралку на Авито, написали точики. Сначала переписка "а скока пилус у нее?" - после долгой переписки с плохо скрытым глумом выясняется, что имелся в виду класс А++ или А+++. Потом короче приехали, я машинку заранее вытащил из квартиры, они недовольные - вот у нас мол принято приглашать в гости, поить чаем. Я молчу, слушаю че они трепят про меня. Потом расплачиваются, я получаю деньги и тут делаю выход цыганочкой - спрашиваю на точицком откуда они. Далее беседа: - мы из таджикистана - я понял, я спрашиваю из какого города - (скривили рожи) из таджикистана - из Куляба? Рожи еще больше скривили от палева, но молчат. Молча потащили машинку на улицу. Я выхожу с ними, спрашиваю: - а че вы так торговались, вы могли взять какой-нить самсунг за 5 тыс, а не Электролюкс за 15 - самсунг плохой, электролюкс хороший - понятно. И что дальше с ней? - отправим в таджикистан - нафига? у вас там в Кулябе келин (невестка) все равно руками в арыке прекрасно стирает. На этом свалили».

Когда звонки с парковки не прокатили, в ход пошла тяжелая артиллерия: запрет мессенджеров ударит по мигрантам. У мигрантов ВПН никто не отключал, что за топорный прогрев гоев.

Депутат Сергей Боярский поддерживает санкции против Telegram, потому что мессенджер «нецензурное здесь размещает». На видео то, что размещает в уже запрещенной соцсети дочь Боярского. И всё нормально, и вопросов нет.

Кто давно на меня подписан, должны помнить, что моя мама родилась и провела детство в Баку. Воспоминания у нее стандартные: тепло, много фруктов, большой двор, дети разных национальностей. Пока не доходит до деталей. Я как-то спросила, как часто мама с родителями ходила на море. Мама: «А мы не ходили на море. Пляжи за городом есть, но местные парни всегда ужасно вызывающе себя вели и провоцировали драки. Подплывали к девочкам и женщинам в море и стаскивали трусы, каждый раз драки».