Дева Дивная
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная
El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 272 suscriptores, ocupando la posición 2 285 en la categoría Política y el puesto 25 227 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 272 suscriptores.
Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 068, y en las últimas 24 horas de 11, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 50.77%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.91% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 13 336 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 849 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 533.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Александра Матвейчук
Общественный деятель
Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны
⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz
⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot
@Sbscrbbot”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.
С 1995 г. – представитель ДУМЕР в Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве РФ, • в составе экспертной комиссии участвовал в подготовке федерального закона «О свободе совести и религиозных объединениях» (принят в 1997 г.) • по согласованию с Советом муфтиев России становится членом Совета по внешней политике при Комитете по международным делам Госдумы РФ
Существенным дополнением к этому историческому сюжету является то, что тюркские корни прослеживаются не только в происхождении боярина Кучки, но и самого Андрея Боголюбского, рожденного от брака Юрия Долгорукого и дочери половецкого (кипчакского) хана Аепы ( Аййуба ). Таким образом, первые свидетельства о Москве говорят о том, что она с момента основания была городом, соединившим этнически и конфессионально две изначально присущие ему духовно-культурные традиции, восходящие к исламу.Фантазер, ты меня называла! Прямо мультикультурализм и национальное разнообразие в Москве 12 века. Князь в жены мог взять кого угодно ради укрепления границ и союзничества с соседями, но жена принимала религию и традиции мужа. Полный патриархат и total христианство. https://t.me/vadim_trukhachyov/12365
Здравствуйте, подтверждаю. Я переехала с мужем и сыном из Казахстана в Россию 10 лет назад. В то время там смешанные браки были исключением, а не порядком, а сейчас уже спустя каких-то 10 лет это как само собой разумеющееся. Мои сёстры живущие в кз 23 и 22 года про браки говорят - а что такого, какая разница за кого, да и вообще у смешанных дети красивые? 🤡🤡🤡 Бабушка и мама называют меня нацистской и "учат", что так нельзя. Я в шоке, обработка прошла успешно. Жаль, что Россия так не умеет обрабатывать, а даёт права и власть этим. Еще братья (тоже молодые 20 и 21 год) ездили в Россию на заработки, я им говорила, чтобы никаких дел не имели с многонационалами, а они мне - "ты че гонишь, нормальные они", "да мне вообще девушки нерусские больше нравятся". Я им говорю - с таким мировоззрением, вам тут делать нечего, валите назад, своих степашек дружбанародников хватает. А, и вишенка - у двоих братьев ваххабитская бородка, считают это красотой и гордятся, а по мне они как гномы, стремота. Ещё одна моя тётка обиделась😁 на меня, что я считаю и говорю, что у меня одна Родина, Россия. Ещё в одной группе по переселению русские переселенцы помогали мастурбекам, подсказывали как и что сделать, чтобы получить гражданство, я написала, вы что творите, кому помогаете и меня заблокировали через пару минут. К сожалению большинство русских ассимилировались. Купецкая не даст соврать. А вот казахи русских своими не считают, непременно пытаются задеть Россией. Свекровь говорит ехала со знакомым таксистом казахом, там были несколько русских пассажиров в том числе свекровь, так вон он всю дорогу Россию поливал дерьмом, самоутверждался за счёт пассажиров и косвенно их обсирал, при том, что эти же 10 лет назад все молчали в тряпочку. А потом ещё оказалось, что у него родной брат служит в полиции в Тюмени и кто знает с какими взглядами он.
В Ташкенте за последние 3-4 года медленно, но все более ощутимо чувствовалось нарастание негативного отношения к русскоязычным на бытовом уровне (про государственный я лучше промолчу - сами можете почитать при желании). …«понаехавшие» релоканты из РФ, некоторые представители которых вели себя на уровне «белых английских людей» с коренным населением Индии. И очень искренне удивлялись когда им «ответка» возвращалась! )))По своему опыту хочу сказать, что русские люди, которые ДО СИХ ПОР ЖИВУТ в Средней Азии и Закавказье уже не очень русские. Те кто действительно не совместим с местной реальностью - уехали любыми способами, исключение составляют брошенные старики. Остались те кому нормально. И тем оставшимся не привычны шорты у мужчин, сарафаны у женщин, татуировки на теле, расслабленное поведение, вместо напряженного с оглядкой на «что скажут». Чаще всего русские СНГ абсолютно тюркизованы и обмусульманены. Поэтому и риторика такая «приехали русские, вели себя как имперцы, им накостыляли» - хотя абсолютно непонятно, в чем заключалось имперское поведение соевых либерах. ⚡️ Ну и из последнего: русский мужчина из Азербайджана сделал обрезание своему сыну. Не по медицинским показаниям, а просто попросил найти ему имама, и ему нашли деда имама, который приехал к ребенку с ножницами. Такие вот дела. https://t.me/vadim_trukhachyov/12298
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
