es
Feedback
👑 Султан в Крипте 👑

👑 Султан в Крипте 👑

Ir al canal en Telegram

Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале

Mostrar más
3 991
Suscriptores
-424 horas
-227 días
-6330 días
Archivo de publicaciones
Зачем покупать билеты в лотерею, если можно отгадать правильные 12 слов и разбогатеть 😁
Зачем покупать билеты в лотерею, если можно отгадать правильные 12 слов и разбогатеть 😁

Получаем приоритетку в Neon https://community-queue.neonevm.org/login Можно заполнить заявку на приоритетку Neon если вы были на их сервере до анонса сейла и активничали там. Меня там не было, но может кому пригодится. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов

#Ретродропы #LayerZero Как набить 100 транзакций за 2-3 бакса в LayerZero? + 2 новые сети Не могу советовать,так как считаю,что лучше на аккаунте иметь объем 1000-2000$ минимум, но как вариант для набива транзакций в LayerZero за копейки этот метод подходит. 1) Переходим на сайт 2) Меняем матик (либо другой токен) на $agEUR 3) Переходим на вкладку бриджа 4) Бриджим токены в сеть Gnosis и Celo. Бриджить можно цент-два. Из-за чего можно набить кучу транзакций, так как сами бриджи тоже стоят пара центов. На всех своих акках по одному разу я эти сети прогнал, может потом еще погоняю, ради количества транзакций. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #ZkSync Cервис для проверки транзакций в ZkSync: https://byfishh.github.io/zk-flow

#Ретродропы #LayerZero #ZetaChain Забираем NFT на Guild по Zetachain и Stargate На Guild можно забрать NFT На каждое NFT нуже
#Ретродропы #LayerZero #ZetaChain Забираем NFT на Guild по Zetachain и Stargate На Guild можно забрать NFT На каждое NFT нужен 1MATIC + на газ Забираем Guild Pin от Stargate и Zetachain Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero И еще одно голосование с дедлайном до 31ого Мая https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0x04df8aafa123cf995b4ef28e0d28c4987ae09a41a4396235bd9c7368b05fdc80 Итого на сегодня имеем 3 активных голосования: 1 - Ссылка (До 30 Мая) 2 - Ссылка (До 31 Мая) 3 - Ссылка (До 4 Июня) Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero И еще одно голосование на снепшоте по леерзиро. Дедлайн 3 июня. Не забываем делать. https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0xcbefd708a0b64d9e9d634e5d7f57c5056b59285b6a5ba18492cfea4db6a53104

Газ 20-25 гвеи в эфире, наступило время делать зксинки и старкнеты)

#Ретродропы #LayerZero Очередное голосование на снепшоте по старгейту- ссылка Кто лочил $STG, обязательно голосуем. Дедлайн : 3 дня. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

GRIMACE 10.6$ = 250%+ профита с первого поста. Никто конечно же не брал?😂

Машина по баблосбору запущена, новый сейл на Coinlist - ARCHWAY Archway — это родной для Cosmos Layer 1 Blockchain , который
Машина по баблосбору запущена, новый сейл на Coinlist - ARCHWAY Archway — это родной для Cosmos Layer 1 Blockchain , который позволяет разработчикам получать ценность, которую они привносят в сеть, благодаря инновационной экономике, ориентированной на разработчиков. Еще один сейл, как обычно регаю все акки в сейл, выбиваю аллокации, сливаю на отс. В отличии от Neon холдить аккаунты с аллокацией не собираюсь. Сейл начинается 15 июня 2023 года в 15:00 UTC и имеет 1 вариант: — Саплай: 30 000 000 токенов ARCH — Цена: $0,20 за токен — Распределение: 40-дневный период блокировки, за которым следует 8-месячное линейное распределение. Дедлайн до 12 июня 2023 г Ответы на тест: 1. 30 000 000 2. Users in the waiting room for the sale 3. Archway is a Cosmos-native Layer 1 4. USDC, USDT 5. $0.20 per token, $1000 6. The user's purchase may be canceled 7. CoinList.co 8. The user's purchase may be canceled and the user may be banned Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero Тут на днях выходила «инсайд» информация, от китайца в твиттере, что 26ого должен быть снепшот LayerZe
#Ретродропы #LayerZero Тут на днях выходила «инсайд» информация, от китайца в твиттере, что 26ого должен быть снепшот LayerZero. Вот такой пост дал у себя в твиттере CEO LayerZero сегодня. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

#Ретродропы #LayerZero Еще один вариант, как оценить свой аккаунт в L0 среди других. https://dune.com/springzhang/layerzero-u
#Ретродропы #LayerZero Еще один вариант, как оценить свой аккаунт в L0 среди других. https://dune.com/springzhang/layerzero-users-ranking-for-potential-airdrop Показывает место в Top, сколько транзакций проведено, сколько дней вы в L0 и тд. Основной аккаунт у меня находится на 44к месте, большая часть мультов на 110-120к месте и два десятка акков на 160-170к местах. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Минтим Guild Pin Guild Pin - NFT от Guild.xyz, которое является ончейн подтверждением раннего пользователя гильдии. Для того,
Минтим Guild Pin Guild Pin - NFT от Guild.xyz, которое является ончейн подтверждением раннего пользователя гильдии. Для того, чтобы сминтить нфт, нужно иметь роли Guilder и Wallet Activity. Далее, переходим в гильдию и нажимаем в верху Mint Guild Pin, платим 1 MATIC + комсу в Полигоне. К сожалению, на мульты мои это не распространяется, так как кошельки были созданы менее 6 месяцев назад. Но на основной аккаунт эту NFT я заминтил на всякий случай. https://guild.xyz/our-guild Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Продолжение истории с GRIMACE Сейчас Одиссей запустил Gleam, где 1000 победителей заберут по 25$ каждый в токенах $GRIMACE. Так как сейчас участников всего ~400 советую всем пройти легкие задания и скорее всего, если не будет больше 1000 участников, получить гарантированно 25$ на аккаунт. Сам токен сейчас несколько дней во флете в диапазоне 7-8$, ожидаю увидеть цену больше в ближайшем будущем. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам

Новый сейл на Сoinlist - Neon Не успели еще слить акки с прошлого сейла на ОТС, как уже новый сейл😁 Токенсейл состоится 8 июня в 20:00 Мск. Подробности сейла: Количество токенов: 5% от сапплая или 50 000 000 $NEON; Цена: 0.1$; Разлок: 100% на TGE 17 июля; Аллокация: 100$ - 500$; Победных мест: ~10000 по максимальной аллокации. Ссылка на регистрацию Ответы на квиз: 1. 50,000,000; 2. Users in the waiting room for the sale will; 3. Neon is an EVM that allows Ethereum dApps to function within Solana; 4. USDC, USDT; 5. $0.10 per token, $500 max purchase amount; 6. The user's purchase may be canceled; 7. CoinList.co; 8. The user's account will be terminated and all purchases will be canceled. Дедлайн регистрации: 5 июня 15:00 по Мск. Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов

#Ретродропы #Fuel Тестнет Fuel Fuel labs привлекли $82 млн инвестиций. Есть смысл поделать тестнет. Проходится быстро и легко. Что делаем: 1) Качаем кошелек Fuel, создаем счет. 2) Переходим на сайт. Коннектим Fuel Wallet и жмем по очереди Add Assets -> Mint Assets -> Get Swapping 3) Переходим на страницу где свапаем токены в обе стороны по очереди 4) Переходим на страницу, добавляем пул ликвидности и выводим часть назад. (На данный момент не работает) 5) Переходим на страницу, проматываем чуток ниже страницу и нажимаем подряд все кнопки (Connect, Get accounts, Get current account, Sign Message, Transfer, Get assets, Add Assest) и подтверждаем все в кошельке. 6) Переходим на сайт и конектим кошелек Fuel Wallet. 7) Нажимаем Faucet и минтим доступные токены. 8) Переходим в Dashboard, депозитим полученные токены. 9) Переходим во вкладку Borrow и борровим USDC 10) Делаем Repay USDC 11) Переходим в Discord, оставляем фидбек по желанию. Затраты: 0$ Тестнет из разряда NoFomo, прогоню примерно 20 аккаунтов Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов

Coinlist , как был дном, так и остался... Отвратительная капча, все виснет и лагает. Ничего не ускорили и не улучшили за год молчания, а сделали только хуже. Но несмотря на это, 4 аккаунта в общаковской ферме у нас залетело 🤪 У вас какие успехи?

Кто будет участвовать сегодня в сейле на Coinlist, уже можно вставать в очередь заранее, я буду вставать часа за 4 до старта. На прошлых сейлах за часа 2 до старта начинало лагать и если у вас много аккаунтов,встать в очередь становилось проблемным.