👑 Султан в Крипте 👑
前往频道在 Telegram
Авторский канал о Крипте. Активно в крипте с 2020 года. Вступай в чат! @Sultan_V_Crypte_Chat Связь с Админом @SultanAFK Не размещаю рекламу на канале
显示更多3 991
订阅者
-424 小时
-227 天
-6330 天
帖子存档
3 991
Зачем покупать билеты в лотерею, если можно отгадать правильные 12 слов и разбогатеть 😁
3 991
Получаем приоритетку в Neon
https://community-queue.neonevm.org/login
Можно заполнить заявку на приоритетку Neon если вы были на их сервере до анонса сейла и активничали там.
Меня там не было, но может кому пригодится.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
#Ретродропы #LayerZero
Как набить 100 транзакций за 2-3 бакса в LayerZero? + 2 новые сети
Не могу советовать,так как считаю,что лучше на аккаунте иметь объем 1000-2000$ минимум, но как вариант для набива транзакций в LayerZero за копейки этот метод подходит.
1) Переходим на сайт
2) Меняем матик (либо другой токен) на $agEUR
3) Переходим на вкладку бриджа
4) Бриджим токены в сеть Gnosis и Celo. Бриджить можно цент-два. Из-за чего можно набить кучу транзакций, так как сами бриджи тоже стоят пара центов.
На всех своих акках по одному разу я эти сети прогнал, может потом еще погоняю, ради количества транзакций.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
#Ретродропы #LayerZero #ZetaChain
Забираем NFT на Guild по Zetachain и Stargate
На Guild можно забрать NFT
На каждое NFT нужен 1MATIC + на газ
Забираем Guild Pin от Stargate и Zetachain
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
#Ретродропы #LayerZero
И еще одно голосование с дедлайном до 31ого Мая
https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0x04df8aafa123cf995b4ef28e0d28c4987ae09a41a4396235bd9c7368b05fdc80
Итого на сегодня имеем 3 активных голосования:
1 - Ссылка (До 30 Мая)
2 - Ссылка (До 31 Мая)
3 - Ссылка (До 4 Июня)
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
#Ретродропы #LayerZero
И еще одно голосование на снепшоте по леерзиро.
Дедлайн 3 июня. Не забываем делать.
https://snapshot.org/#/stgdao.eth/proposal/0xcbefd708a0b64d9e9d634e5d7f57c5056b59285b6a5ba18492cfea4db6a53104
3 991
#Ретродропы #LayerZero
Очередное голосование на снепшоте по старгейту- ссылка
Кто лочил $STG, обязательно голосуем.
Дедлайн : 3 дня.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Машина по баблосбору запущена, новый сейл на Coinlist - ARCHWAY
Archway — это родной для Cosmos Layer 1 Blockchain , который позволяет разработчикам получать ценность, которую они привносят в сеть, благодаря инновационной экономике, ориентированной на разработчиков.
Еще один сейл, как обычно регаю все акки в сейл, выбиваю аллокации, сливаю на отс. В отличии от Neon холдить аккаунты с аллокацией не собираюсь.
Сейл начинается 15 июня 2023 года в 15:00 UTC и имеет 1 вариант:
— Саплай: 30 000 000 токенов ARCH
— Цена: $0,20 за токен
— Распределение: 40-дневный период блокировки, за которым следует 8-месячное линейное распределение.
Дедлайн до 12 июня 2023 г
Ответы на тест:
1. 30 000 000
2. Users in the waiting room for the sale
3. Archway is a Cosmos-native Layer 1
4. USDC, USDT
5. $0.20 per token, $1000
6. The user's purchase may be canceled
7. CoinList.co
8. The user's purchase may be canceled and the user may be banned
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
#Ретродропы #LayerZero
Тут на днях выходила «инсайд» информация, от китайца в твиттере, что 26ого должен быть снепшот LayerZero.
Вот такой пост дал у себя в твиттере CEO LayerZero сегодня.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
#Ретродропы #LayerZero
Еще один вариант, как оценить свой аккаунт в L0 среди других.
https://dune.com/springzhang/layerzero-users-ranking-for-potential-airdrop
Показывает место в Top, сколько транзакций проведено, сколько дней вы в L0 и тд.
Основной аккаунт у меня находится на 44к месте, большая часть мультов на 110-120к месте и два десятка акков на 160-170к местах.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Минтим Guild Pin
Guild Pin - NFT от Guild.xyz, которое является ончейн подтверждением раннего пользователя гильдии.
Для того, чтобы сминтить нфт, нужно иметь роли Guilder и Wallet Activity. Далее, переходим в гильдию и нажимаем в верху Mint Guild Pin, платим 1 MATIC + комсу в Полигоне.
К сожалению, на мульты мои это не распространяется, так как кошельки были созданы менее 6 месяцев назад. Но на основной аккаунт эту NFT я заминтил на всякий случай.
https://guild.xyz/our-guild
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Продолжение истории с GRIMACE
Сейчас Одиссей запустил Gleam, где 1000 победителей заберут по 25$ каждый в токенах $GRIMACE.
Так как сейчас участников всего ~400 советую всем пройти легкие задания и скорее всего, если не будет больше 1000 участников, получить гарантированно 25$ на аккаунт.
Сам токен сейчас несколько дней во флете в диапазоне 7-8$, ожидаю увидеть цену больше в ближайшем будущем.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов по ретродропам
3 991
Новый сейл на Сoinlist - Neon
Не успели еще слить акки с прошлого сейла на ОТС, как уже новый сейл😁
Токенсейл состоится 8 июня в 20:00 Мск.
Подробности сейла:
• Количество токенов: 5% от сапплая или 50 000 000 $NEON;
• Цена: 0.1$;
• Разлок: 100% на TGE 17 июля;
• Аллокация: 100$ - 500$;
• Победных мест: ~10000 по максимальной аллокации.
Ссылка на регистрацию
Ответы на квиз:
1. 50,000,000;
2. Users in the waiting room for the sale will;
3. Neon is an EVM that allows Ethereum dApps to function within Solana;
4. USDC, USDT;
5. $0.10 per token, $500 max purchase amount;
6. The user's purchase may be canceled;
7. CoinList.co;
8. The user's account will be terminated and all purchases will be canceled.
Дедлайн регистрации: 5 июня 15:00 по Мск.
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов3 991
#Ретродропы #Fuel
Тестнет Fuel
Fuel labs привлекли $82 млн инвестиций. Есть смысл поделать тестнет. Проходится быстро и легко.
Что делаем:
1) Качаем кошелек Fuel, создаем счет.
2) Переходим на сайт. Коннектим Fuel Wallet и жмем по очереди Add Assets -> Mint Assets -> Get Swapping
3) Переходим на страницу где свапаем токены в обе стороны по очереди
4) Переходим на страницу, добавляем пул ликвидности и выводим часть назад. (На данный момент не работает)
5) Переходим на страницу, проматываем чуток ниже страницу и нажимаем подряд все кнопки (Connect, Get accounts, Get current account, Sign Message, Transfer, Get assets, Add Assest) и подтверждаем все в кошельке.
6) Переходим на сайт и конектим кошелек Fuel Wallet.
7) Нажимаем Faucet и минтим доступные токены.
8) Переходим в Dashboard, депозитим полученные токены.
9) Переходим во вкладку Borrow и борровим USDC
10) Делаем Repay USDC
11) Переходим в Discord, оставляем фидбек по желанию.
Затраты: 0$
Тестнет из разряда NoFomo, прогоню примерно 20 аккаунтов
Султан в Крипте: Канал | Чат | Сборник гайдов
3 991
Coinlist , как был дном, так и остался...
Отвратительная капча, все виснет и лагает. Ничего не ускорили и не улучшили за год молчания, а сделали только хуже.
Но несмотря на это, 4 аккаунта в общаковской ферме у нас залетело 🤪
У вас какие успехи?
3 991
Кто будет участвовать сегодня в сейле на Coinlist, уже можно вставать в очередь заранее, я буду вставать часа за 4 до старта.
На прошлых сейлах за часа 2 до старта начинало лагать и если у вас много аккаунтов,встать в очередь становилось проблемным.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
