es
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

Ir al canal en Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Разработчик БПЛА

El canal Разработчик БПЛА (@uavdev) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 118 146 suscriptores, ocupando la posición 1 022 en la categoría Tecnologías y Aplicaciones y el puesto 4 429 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 118 146 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 4 482, y en las últimas 24 horas de 155, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 29.01%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 24.57% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 34 261 visualizaciones. En el primer día suele acumular 29 017 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 556.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Tecnologías y Aplicaciones.

118 146
Suscriptores
+15524 horas
+1 0777 días
+4 48230 días
Archivo de publicaciones
Repost from Воин DV
⭐️Военнослужащие зенитного дивизиона 39 отдельной мотострелковой бригады 68 армейского корпуса сбили «Бабу Ягу» @voin_dv

Во, и украинский детектор дронов на тиньке ломанули ) https://t.me/KovaksClearSky/1738

Вообще, симпатии хохлов к организациям, транслирующим единственно верную политику партии, приоткрывает завесу причин голодомора. Никто же не верит что зерно отбирали присланные из москвы чекисты, пока местные сидели по хатам и тихо злились? ) Хохлы легко принимают выгодную им в моменте сторону, какой бы бредовой она не была и какие бы последствия не имела, и доводят её до абсурда. В итоге, получаем украинскую историю ) На самом деле, хохлам нужен не ЕС, а сталинизм. Жёсткий такой, с гулагом, доносами и расстрелами. Главное, чтобы они верили в идею вождя, и тогда всё будет чики пуки демократичненько. Ну, как сейчас у них. Только жёстче.

Прокурор Международного Уголовного Суда (это который в Гааге) запросил ордер на арест Нетаньяху (РБК). Заодно и на лидеров ХАМАСа, но это не сильно интересно. Гораздо интереснее письмо гаагским судьям, которое 24 апреля подписали 12 республиканских сенаторов. Красивое письмо приложил. В письме уважаемые сенаторы не стесняясь угрожают европейским лохам и терпилам большими проблемами, буквально так и пишут :
Target Israel and we will target you. If you move forward with measures indicated in the report, we will move to end all American support for the ICC, sanction your employees and associates, and bar you and your families from the Unites States. You have been warned.
Нацельтесь на Израиль, и мы нацелимся на вас. Если вы продолжите реализацию мер, указанных в отчете, мы прекратим всю американскую поддержку МУС, наложим санкции на ваших сотрудников и партнеров и запретим вам и вашим семьям въезд в Соединенные Штаты. Вы были предупреждены.
Хорошо, когда международный суд справедливый, честный и полностью беспристрастный. Странно только, что письмо не начинается со слов «Слушай сюда, псина...» Угрозам в Гааге не вняли. Чем ответят сенаторы? Продолжаем наблюдение. 🍿🍿🍿

Кстати, коллеги, мы совершенно упустили из виду, что сегодня День Волги! 49.200, 149.200, 449.200

Repost from БАКСАН
Без лишних слов и объяснений Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
+1
Без лишних слов и объяснений Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

И снова запорожское направление. На видео с трофейного мавика - редкий вид южного боевого хохла. Угадываются черты, свойственные Ивано-Франковской породе в смеси с гориллой. Впрочем, у них в европах и не такое бывает... Ну а вообще, амеры сейчас не редкость на фронте.

34 бригада на запорожском направлении Ягу завалила. Делали всё правильно - дали отлежаться, потом кошкой покрутили, только по
+7
34 бригада на запорожском направлении Ягу завалила. Делали всё правильно - дали отлежаться, потом кошкой покрутили, только потом забрали.

Фокус с перехватом управления хохлы практикуют давно. У них есть кастомные елрс, которые могут быть прошиты на две бинд фразы или передатчики с одинаковыми бинд фразами, есть прецеденты с тяжёлыми дронами, с высокой долей вероятности управляемыми руками на финальном этапе. Есть двухканальный тбс, который также можно настроить на 2 частоты и 2 бинд фразы. И даже прошить на елрс 😜 Есть переключалки между приёмниками. Наконец, у них тоже есть аппаратура радиоуправления собственной разработки, которую можно настроить как угодно. Никакой технической сложности в этом нет. Но вот юзеры в полётнике, скорее всего, тут не причём.

Repost from БАКСАН
Как хохол добивается максимального расстояния полета на FPV дроне 🤔 часто дроны долетают до тыловых зон, стараясь поразить т
+1
Как хохол добивается максимального расстояния полета на FPV дроне 🤔 часто дроны долетают до тыловых зон, стараясь поразить технику ВС 🇷🇺 А вся суть того что у дрона два оператора! Первый оператор 🐷 сидит на ЛБС и летит в тыл на максимальную дистанцию Второй оператор 🐷 сидит готовый в тыловой зоне и перехватывает управление на себя, и продолжает начатое дело!!! Берегите себя и будьте бдительны 🐧

Тактическое одеяло. Вес 900 грамм, размер 140х210, одеяло тактическое для индивидуальной защиты от тепловизора, можно использ
+1
Тактическое одеяло. Вес 900 грамм, размер 140х210, одеяло тактическое для индивидуальной защиты от тепловизора, можно использовать как спальный мешок, как носилки в экстренной ситуации, как одеяла во время сна. Были проведены испытания, которые показали более 2.5 часа удерживали тело излучаемое человеком. При завешивании проема, за которым можно спрятаться, развести огонь, не пропускает тепло неограниченное время. Отзывы с зоны сво положительные. Присылали пожелания, на основании которых были дорабки по одеялам. Стоимость: 2500 р. Есть в наличии, отправка на следующий день, после оформления, оплаты заказа.

Они и как Россия писать не определились ещё)) https://t.me/Mestb_Dobroj_Voli/11319

Это звезда с большим мпх ;)

Всех причастных! Результат нейросети по запросу "пионер орк".
Всех причастных! Результат нейросети по запросу "пионер орк".

И ещё про противодроновые патроны от техкрима.

Полевая мастерская противника по снаряжению боеприпасов для дронов. ПВВ-7 в мясорубке, печатные хвостовики и корпуса, а заднем фоне бутылки с жидким "топливом" для всушников...

Плата инициации от ИФ. Из плюсов могу отметить клеммы-прижималки, не требующие инструмента для монтажа проводов. Из минусов - по каналу "усов" нет триггера... https://t.me/INFRONT_Z/763

Йеменские хуисты окончательно испортили переговорный фон, сбив четвёртый рипер.
+2
Йеменские хуисты окончательно испортили переговорный фон, сбив четвёртый рипер.

Парни перехватили видео с вражеского фпв, подвешенного под маточным втолом, и момент сброса.

Сбили рипер, глядишь, и авакс отлетит подальше, от греха.