es
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

Ir al canal en Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Разработчик БПЛА

El canal Разработчик БПЛА (@uavdev) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 117 748 suscriptores, ocupando la posición 1 034 en la categoría Tecnologías y Aplicaciones y el puesto 4 440 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 117 748 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 4 355, y en las últimas 24 horas de 155, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 27.76%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 24.14% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 32 672 visualizaciones. En el primer día suele acumular 28 410 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 534.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Tecnologías y Aplicaciones.

117 748
Suscriptores
+15524 horas
+1 0687 días
+4 35530 días
Archivo de publicaciones
Украина официально подала заявление на вассальство. А как хорошо всё начиналось... Протест, сменим власть когда захотим, нЭзв
Украина официально подала заявление на вассальство. А как хорошо всё начиналось... Протест, сменим власть когда захотим, нЭзвлЭжность... Слито в канализацию вслед за второй (если не первой, учитывая повешенные на РФ долги) экономикой СССР.

Шутки про «робота полицейского» в Китае уже совсем не смешные. Этот «шарик», снабженный ИИ, может развивать скорость до 35 км и ловить нарушителей сеткой. Вывести из строя такой «шарик» весьма не просто, ибо он антивандальный.

+3
В чате спрашивали более полное определение кватерниона от Савватеева, исполняем. Спёрто отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=uu3au3aDdZk

А проблема деления на ноль решается кватернионами. Они ещё и вычислительных ресурсов жрут меньше. Вращение и его вычисление в системах ориентации имеет ключевое значение. Это и "доворот" связанной с бпла системы координат к истинной вертикали, и задание через это углов полёта, и вся долбаная навигация. Повороты систем координат - основа математики дронов. Я её немного касался ранее.

Немного про гироскопы и проблему Северного полюса (сложения рамок). Для ММГ проблема не актуальна, т.к. они не гироскопы, а ДУСы. Но актуальна другая проблема - деления на ноль )

Связались, общаемся. кто успел прочитать, тот успел. Срачик пока удаляю.

В общем, раз автор наезда сразу же сдриснул в щёлку, сначала угрожая судом, а потом заявив, что он вообще мимокрокодил, было бы интересно пообщаться с адекватными людьми из лаббудущего. Предложение то же - если у вас собственная интересная разработка, мы про вас бесплатно напишем. Тут нет рекламы и платных постов. Публикуется только то, что нравится админам. Что не нравится - тоже публикуется 😜

Написали из лаборатории будущего. Литературным слогом интеллектуала живописали за свой дрон Муха, потом угрожали моим админам
Написали из лаборатории будущего. Литературным слогом интеллектуала живописали за свой дрон Муха, потом угрожали моим админам. Это было зря. Штош, предложил им до понедельника доказать, что в их мухе есть собственные разработки. Опубликую только то, что они разрешат, про остальное просто скажу что оно есть. Если докажут - с удовольствием напишу опровержение и посыплю голову пеплом. Если нет - у нас будет интересный разбор по фоточкам с ценами на али. А я пока выясню, за сколько муху впаривают на фронт...

Мем, смешной. Наверное...
Мем, смешной. Наверное...

Прототип экспериментального подвеса для FPV чтобы раздавать подзатыльники тем, кто слишком высовывается из окопа. Ну и хохлам
+1
Прототип экспериментального подвеса для FPV чтобы раздавать подзатыльники тем, кто слишком высовывается из окопа. Ну и хохлам, конечно. Как же без них...

Украинцы запрещают россиянам использовать их методы ведения войны: казнить пленных и устанавливать самоуничтожение на дроны

Как же они все достали выдавать китайскую шляпу за что-то своё и «крутое», и ещё потом втюхивать это за дохрена денег как что-то дорогое, хотя цена в Китае этой хрени - три копейки... К слову, нам регулярно пишут возмущённые нашими постами "разработчики", бьют пяткой в грудь, доказывают... Ответ всем один: присылайте (с возвратом) своё изделие и мы бесплатно сделаем на него обзор как есть. Если мы были не правы и это ваша классная разработка - мы это публично признаем. Никто ещё не согласился...

Приснилось, что на одном из полигонов уже смонтировали специальное изделие для специальных эффектов...

У нас новая любимая парочка! ФГ-018 - паять мелочь и чипы. RMA-218 - провода и всякую шнягу. А какую химозу предпочитаете вы
У нас новая любимая парочка! ФГ-018 - паять мелочь и чипы. RMA-218 - провода и всякую шнягу. А какую химозу предпочитаете вы утром понедельника? 😂

Ну вот почему бы не приплачивать хуситам, чтобы они брали на себя ответственность за сбитие Россией беспилотников НАТО в Черном море

Хохлы, плачущие из-за расстрелов каких-то пленных, напоминают гестаповцев, которые жалуются на несоблюдение советскими солдатами Женевской конвенции

тем временем, жителям Нью-Йорка предлагают уже перестать мешкаться и малодушничать, и подписать контракт в Татарстане

Чего-то мы забросили публикации... а зря. У нас их пару террабайт уже. Завтра неверное расскажем интересную историю о наших делишках. Кст, тут вот ББМке какой-то взгрустнулось. П.с. Если кто не заметил, уровень сигнала - чем ближе к земле тем становится лучше... как??? А вот так. Кузнечик эволюционировал в Кузькину Мать))

Так, РЭБ, подвинься! https://t.me/hs_reb/579

photo content