es
Feedback
counted ssh

counted ssh

Ir al canal en Telegram
798
Suscriptores
-124 horas
-57 días
+4130 días
Archivo de publicaciones
интересно я один агентов по максимуму? пример: зачем делать самому алиас на 'claude --dangerously-skip-permissions' если можно написать агенту 'здарова уебище, сделай мне на винде/маке алиас на клауд, чобы я писал cdd и писалось claude --dangerously-skip-permissions' и так же с любым действием на пк, конфиги под кастомные апи (ex. запустить kimi k2.6 в claude code cli через openrouter/custom api) мне тоже делают агенты, даже если над заменить 50 строк в файле, мне впадлу в файловую систему лезть

не, ну подписка явно себя окупает (это 1 чат)
не, ну подписка явно себя окупает (это 1 чат)

1709747325.mp32.10 MB

photo content

гм, матери позвонили с военкома, сказали они из-за меня поссорились в местном военкоме, поэтому отправили туда чтобы те врачи перепоставили диагноз. Бред конечно, ну ладно

ебать темку придумал, а прикиньте сделать таблетки пустышки, завернуть в упаковку какую то чето типо лирики, прийти в военкомат, сидеть сидеть И РЕЗКО НАЧАТЬ ЖРАТЬ 5 БЛИСТЕРОВ

не ну смешная ситуация 2 врача спорили кароч кто заполнять будет, в итоге добрая женщина спустя 5 перекидываний все заполнила мне, поставила 62б статью, категория В (военник) приношу главным этот бланк и т.д. мне говорят - все кароче, в понедельник в сборный пункт, я такой чее бля) с в?? нихуя не сказали зашел к ним еще раз спрашиваю категория у меня какая?? говорят НУЖНО УТОЧНИТЬ, УТОЧНЯТ В СБОРНОМ ПУНКТЕ. В общем остался я в ахуе и ни с чем Из интересного. В позапрошлую повестку мне дали направление в дурку и к дерматологу, а когда ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА радостно заполняла мне диагноз и негодность, спросила, а что у тебя в прошлый раз жалоб не было что ли?? Я смотрю в личное дело, а там стоят все печати и что я фулл здоров и прошел всех врачей))) Вот так кароче в регионах встречается беспредел и лояльность одновременно, это пиздец Злому главному видимо отправок не хватает, я бы их засудил по приколу, а то ахуели што ли

в военкомате страшно пиздец когда один врач кричит на другого чтобы поставили диагноз мне, а другой обозлился чето и не хочет потому что он типо врач не той специальности 🤯🤯 спор за выдачу военника

photo content

ого первый раз хитнул лимиты клауд кода х20... ну пипец

???
???

апишка в намбернайн прокси боте тож есть ес че

PEPTIDE GOONER ft. Goonette Foid (prod. Slonk).mp31.80 MB

че ето
че ето

форсите
форсите

Вы только посмотрите что Opus 4.8 делает ВАНШОТОМ!!!
Вы только посмотрите что Opus 4.8 делает ВАНШОТОМ!!!

дооо братан
дооо братан

Раньше мы строили автоматические фермы в майнкрафте, теперь мы строим автоматические фермы денег 🎁

там обнова в @hehejfhejhdfjhkdfbot зацените норм нет!!