799
订阅者
-124 小时
-57 天
+4130 天
帖子存档
798
интересно я один агентов по максимуму?
пример:
зачем делать самому алиас на 'claude --dangerously-skip-permissions' если можно написать агенту 'здарова уебище, сделай мне на винде/маке алиас на клауд, чобы я писал cdd и писалось claude --dangerously-skip-permissions'
и так же с любым действием на пк, конфиги под кастомные апи (ex. запустить kimi k2.6 в claude code cli через openrouter/custom api) мне тоже делают агенты, даже если над заменить 50 строк в файле, мне впадлу в файловую систему лезть
798
гм, матери позвонили с военкома, сказали они из-за меня поссорились в местном военкоме, поэтому отправили туда чтобы те врачи перепоставили диагноз. Бред конечно, ну ладно
798
ебать темку придумал, а прикиньте сделать таблетки пустышки, завернуть в упаковку какую то чето типо лирики, прийти в военкомат, сидеть сидеть И РЕЗКО НАЧАТЬ ЖРАТЬ 5 БЛИСТЕРОВ
798
не ну смешная ситуация
2 врача спорили кароч кто заполнять будет, в итоге добрая женщина спустя 5 перекидываний все заполнила мне, поставила 62б статью, категория В (военник)
приношу главным этот бланк и т.д.
мне говорят - все кароче, в понедельник в сборный пункт, я такой чее бля) с в?? нихуя не сказали
зашел к ним еще раз спрашиваю категория у меня какая?? говорят НУЖНО УТОЧНИТЬ, УТОЧНЯТ В СБОРНОМ ПУНКТЕ.
В общем остался я в ахуе и ни с чем
Из интересного. В позапрошлую повестку мне дали направление в дурку и к дерматологу, а когда ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА радостно заполняла мне диагноз и негодность, спросила, а что у тебя в прошлый раз жалоб не было что ли?? Я смотрю в личное дело, а там стоят все печати и что я фулл здоров и прошел всех врачей)))
Вот так кароче в регионах встречается беспредел и лояльность одновременно, это пиздец
Злому главному видимо отправок не хватает, я бы их засудил по приколу, а то ахуели што ли
798
в военкомате страшно пиздец когда один врач кричит на другого чтобы поставили диагноз мне, а другой обозлился чето и не хочет потому что он типо врач не той специальности 🤯🤯
спор за выдачу военника
798
Раньше мы строили автоматические фермы в майнкрафте, теперь мы строим автоматические фермы денег 🎁
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
