es
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Ir al canal en Telegram
245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Проживаю жизнь, наслаждаюсь. Делюсь фотокарточками с вами. Люблю.

Пришла после работы. Съела сырники с белковым йогуртом. Сижу довольная. Настроение восторженное, благодарное и сентиментальное. Считай, завтра у меня день рождения. Наверное, это первый день рождения, когда я не напоминала друзьям о нем каждый день, не хихикала в моменте и даже , возможно, не ждала. Пересматриваю старые видео и фото. Думаю, как уместить все мысли в одном, ограниченном, посте. Думаю,какое фото же мне выложить, чтобы передать то, что я проживаю, то, что я ощущаю. И в голову ничего не приходит. Как все уместить, как все описать. Сегодня не подвожу итоги и итоги тоже не подводят меня. Чувствую колоссальный рост. Чувствую, ощущаю, вижу.

Предпоследнии фотокарточки 🥐🤍 Делать по 10 фотографий в день у меня вошло в привычку. А еще, я будучи в Волгограде познаком
+9
Предпоследнии фотокарточки 🥐🤍 Делать по 10 фотографий в день у меня вошло в привычку. А еще, я будучи в Волгограде познакомилась на расстоянии с потрясающей девушкой, в СПб я уже делала ей макияж, мы очень много болтали и виделись снова недавно и она мне подарила милую открыточку. В моменте я чуть не расплакалась. Так всегда важна поддержка людей.❤️‍🩹 и так здорово понимать и осознавать, что ты не безразличен.

Я знаю, что работа над собой, как и любая работа, которая очень важна для человека - всегда в долгую. Тут нужно просто время, не зацикленность и «от….ться» от себя:) просто делать. Меня это вдохновляет.

Мои красивые тарелочки 💪🏼 Я правда искренне рада за себя и могу гордиться своими маленькими победами. И я знаю, что мотивир
+7
Мои красивые тарелочки 💪🏼 Я правда искренне рада за себя и могу гордиться своими маленькими победами. И я знаю, что мотивирую на какие-то маленькие шаги окружающих, я каждый раз читаю сообщения и каждый раз мне этот доставляет удовольствие. Ко всему привыкаешь и ,честно говоря, мне не было сложно начать, я это сделала осознанно и из своих побуждений. Привыкаешь считать калории в каждый прием пищи, собирать контейнеры и готовить еду , чтобы она была адекватная по бжу, и не только адекватная, но и вкусная, потому что что-то из белкового-точно не всегда вкусное 🥲 Но мы будем продолжать. Убрать какие-то кг, помочь себе, чтобы чувствовать себя лучше , не ощущать тяжести - можно и без тренировок, а только при помощи активности в виде нахаживания шагов и правильного питания в свою норму калорийности. Я планирую добавить стабильные тренировки, потому что , на данный момент времени, я чуть пропустила бег и домашние тренировки в силу загруженности и усталости, а также ранних подъемов. Но мы нагоним.

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

Пряничный привет🤍🫂 Сняла для вас полезный обзор на маски для кожи лица, которые буквально вчера забрала с OZON. Увидела у Б
+2
Пряничный привет🤍🫂 Сняла для вас полезный обзор на маски для кожи лица, которые буквально вчера забрала с OZON. Увидела у Бьюти-блогера, она очень рекомендовала их и плохую рекомендацию точно бы не сделала. Я как раз была в поисках вот таких масок, хотя очень люблю тканевые, но хочется очень миксовать. Сегодня на затесте была маска для выравнивания кожи, очищения пор и проработку несовершенств, в следующий раз расскажу про маску на питание и увлажнение. Маска мне очень понравилась, это какой-то улёт , кожа после выровненная, хоть и была направленна на очищение , но я все равно ощущала нотки увлажнения. Кому реально интересно, смотрите видео.🤍🫂 Маска https://ozon.ru/t/Qo7NRo1 Бренд - MASKOHOLIC

Мои выходные были просто потрясающими! Жить жизнь и пользоваться каждым моментом для чувствования, удовольствия и любви. ❤️‍�
+9
Мои выходные были просто потрясающими! Жить жизнь и пользоваться каждым моментом для чувствования, удовольствия и любви. ❤️‍🩹

В 6.57 у меня единственный вопрос: почему у меня не получается адекватные сырники , а получаются какие-то запеченные булочки…
+2
В 6.57 у меня единственный вопрос: почему у меня не получается адекватные сырники , а получаются какие-то запеченные булочки… Да, по составу все очень хорошо, вместо обычной муки,добавляю рисовую..и каждый раз получается вот это. Белка больше ,чем углей,но хотелось бы снизить углеводики. Возможно, они получаются такими, так как я запекаю их в духовке, а не жарю в масле на сковороде.
Если у вас есть рецепт красивых белковых сырников, я была бы очень рада, если бы вы поделились им 🤍🫂

Mensaje de video00:57

Поела я по итогу спустя 6 часов! Тоже оч хорошо по белкам вышло, а вот это протеиновое мороженое -отвал всего. Я покупаю в ла
+2
Поела я по итогу спустя 6 часов! Тоже оч хорошо по белкам вышло, а вот это протеиновое мороженое -отвал всего. Я покупаю в лавке, но , думаю, где-то в магазинах тоже есть. Еще очень вкусное с фисташкой.

Я знаю, тема питания интересует многих и я часто получаю запрос в инсте: «Соф, а как ты белок добираешь?; А что ты ешь?; А что в завтраках используешь?». Тем более, вся эта тема сейчас мне очень откликается. У меня сегодня 45 день на правильном питании и подсчете калорий. Я стараюсь очень чисто питаться , но и не схожу с ума. За весь этот период я поняла, что лучше приготовить, как и чем добрать белок, потому хочется делиться. Понимаю, что не всем ,возможно, интересно, но это мой канал, в первую очередь и это уже часть моей жизни , и я все делаю для того, чтобы все, что я делаю - стало моим образом жизни.

+1
Пряничный привет!🤍 Вы просили и я сняла процесс приготовления своего одного из любимых завтраков! Высокобелковый и очень сытный. I’m sorry, но с середины видео будет Не очень эстетично , ибо яйца прилипли к сковороде… ну что, это жизнь 😅 самое главное - что это очень -очень вкусно.

Оказалось, помимо работы существует еще и жизнь. И она может быть яркой, насыщенной и может быть много увлечений. Видите, проживаю все в том темпе, в котором могу.