es
Feedback
За кулисами души pryanya.sofa

За кулисами души pryanya.sofa

Ir al canal en Telegram
245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Двухнедельные фотокарточки. Хочу, чтобы были здесь. Каждая фотокарточка связана с определённым периодом и ежедневными осознан
+9
Двухнедельные фотокарточки. Хочу, чтобы были здесь. Каждая фотокарточка связана с определённым периодом и ежедневными осознаниями и событиями. Много слов не хочу ни писать, ни говорить сейчас. Пока так.

Столько мыслей в голове и насколько они положительные. Ощущаю со своей «биполяркой» полное счастье. И делюсь фотокарточками в
+9
Столько мыслей в голове и насколько они положительные. Ощущаю со своей «биполяркой» полное счастье. И делюсь фотокарточками в своем лайв-бьюти дневнике. Потихоньку все налаживается. Не хочу сглазить, тьфу-тьфу -тьфу.

🙏🏼🤍

Моя дорогая Настя, моя модель, приехала ко мне домой, так как я позвала ее на образ. Приехала с цветами и сказала: «поздравля
+9
Моя дорогая Настя, моя модель, приехала ко мне домой, так как я позвала ее на образ. Приехала с цветами и сказала: «поздравляю тебя с переездом в Санкт- Петербург». 💔 я не знаю, почему люди настолько ко мне добры и внимательны, но я точно знаю, насколько сильно глубоко открыто мое сердце и насколько я благодарна Богу и Вселенной за этих прекрасных людей. Спасибо. Я начинаю потихоньку как будто ощущать себя дома. Тьфу-тьфу-тьфу. Благодарю за людей и друзей, которые есть в этом городе и есть у меня. И себя благодарю. Благодарю за этот период и за все мысли,которые пока кашей в голове, но скоро точно будут по полочкам. Снова сборные фотокарточки. Я так рада, что начинаю приходить в себя. Я рада, что проживаю эту жизнь. За все благодарю.🙏🏼🤍

Mensaje de video00:57

Пока я делюсь только фотокарточками. Мне нравится.очень.

А это видео для тех, кто просил меня рассказать, как я делаю себе дома маникюр, который мне безумно нравится. Снимала еще в Влг, руки только дошли запостить. Надеюсь, вам понравится и абсолютно все будет понятно. Напишите потом, как вам🙏🏼🫂🤍

Пока делюсь фотокарточками. Наверное, я настолько долго никогда не отвечала на смс тут в личке и на смс в инсте. Прошу прощения, но пока я не в состоянии ответить на ваши смс, на все вопросы , которые мне задают. Пока я сама в себе.

Ну что ж, живу жизнь так или иначе. Пытаюсь разобраться в себе и в том, чего я хочу. Пока 50/50. Такие периоды бывают. Очень надеюсь, что скоро все придет в норму, начиная от мыслей, заканчивая абсолютно всем.

❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹