245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
+6
Да, я второй день подряд ем утром вареники с клубникой без сахара и со сметанкой🥟🍓 и кто что мне сделает..
Пью джус.. и адыхаю
Просто лучший пилинг для кожи головы
Я не понимаю, почему он так дёшево сейчас стоит..
Я брала по другой цене😅 мб скидки, акции,хз..
Но! Я пользуюсь им очень часто и много что уже перебровала и могу сказать , что это лучшее, что я пробовала за последний год. Состав👌🏼 и разница ощущается, и в процессе тоже есть ощущение, что что-то происходит, а не как обычно это бывает мол «бесполезная банка».
Делаю пилинг раз в неделю, как и положено. И вам советую.
Продукт реально хороший.
Ладно, я потихоньку обновляю гардероб и данные джинсы теперь можно носить только в таком амплуа.
Когда переезжала в СПб они все были мне вплотную.. и я все сваливала на «ой, они после стирки, сейчас чуть поношу и все будет ок», а дело было далеко не в стирке.
Иногда я чувствую себя клоуном, когда надеваю такие вещи, а иногда прям в кайф. Но очень рада, что есть изменения. Без изменений каждый бы человек давно бы погас.
У нее один выходной и она пошла на «body sculpt» к самому жесткому тренеру , надела конкретные шаровары для денег и считала себя умницей!🥰
К слову, у меня сегодня был 84 день на правильном питании и подсчете калорий , ем я однообразно, потому приходится придумывать что-то новенькое и вкусное, но не калорийное и чтобы по бжу все было okey.
Самый вкусный салат ever 🥬🫑:
Понадобится:
•листья салата
•помидоры черри
•перец болгарский
•огурец
•сыр халуми
•и я делаю аля мини-котлеты из фарша индейки в грильнице, можно просто кусочки филе обжарить
Также, вкусно добавить:
•маринованные огурцы
•руккола
Для соуса:
•сметана 15%
•дижонская горчица
•немного сока лимона
•соль/специи на любителя
По кбжу 🫰🏼
Сытно, быстро, вкусно.
Вот так и прошли мои выходные.🤍 их всегда так мало, но они все насыщенные. Через недельку буду уже в Волгограде, очень интересно прожить эмоции новые или хорошо забытые старые. А пока продолжаю делиться фотокарточками.
Кстати, советую всем , кто еще не смотрел, посмотреть фильм «Ешь, молись, люби».
Хороший фильм, классика.
«— Не знаю, как быть дальше.
— Не знаешь, как быть дальше? Перестать всё время чего-то ждать.»
+9
Какой потрясающий у меня сегодня выходной! Весь день для себя 🥰🤍
Ванну успела принять, прибралась дома, сходила за новым костюмом для спорта, почитать книгу, попить кофе, послушать музыку, побыть с самой собой и вкусно покушать.
У меня сегодня 79 день правильного питания, употребления всего без сахара и подсчета калорий, и по тарелочкам кбжу- 1501/ 90/107 /43. Жиры не всегда такие, но славно, что углей меньше.
Вообще я собой очень горжусь. Потихоньку работаю над своей дисциплиной, буду думать как чуточку изменить приёмы и сделать еще больше активности. На завтра записалась на две групповые тренировки, так что все по планам.
Довольная и счастливая, даже два раза поспала за день. Чудесный выходной.
+9
Выходные получились очень тёплыми на встречи, на проработку своих «не хочу» и на чудесное времяпровождение. 🤍
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
