es
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Ir al canal en Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

Mostrar más
3 760
Suscriptores
-424 horas
-147 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Альфачи Привет Сегодня прошел Дроп Пасов в проете SCANDINAVIAN Цена была 19$ и как я и говорил --> Пас даст 2-3x Продаж было
Альфачи Привет Сегодня прошел Дроп Пасов в проете SCANDINAVIAN Цена была 19$ и как я и говорил --> Пас даст 2-3x Продаж было много и в пике Пас покупали по 60$ = 3X Сейчас Пас торгуется по 45$ . Тоже не плохо . Я думаю он еше вырастет в цене ) Надеюсь Каждый мог после моего поста зайти в дискорд и получить WL ну и конечно же заработать . Свой ПАС я не продал . Буду участвовать в сейле НФТ Викингов. Было сминчено 155 штук --> остальные буду сожжены. За холд Паса нам дадут Аирдроп в виде 3 НФТ ДУШ -- Такие НФТ я разыграю на этой неделе. Вы можете еше принять участия и оставить Комментарий под этим ВИДЕО Всем удачи

Альфачи Доброго вечера Сделал ВИДЕО по RETA WARS . Паша должен быть счастлив xDDD Заработок вышел приличный 🤑😂 . А вот какой ? ---> узнаете в видео . Приятного просмотра . Завтра начну разбирать ELEMENTAL RAIDERS . Планирую взять топ 5 . Ну и конечно же помочь вам покорить вершину вместе со мной . Всем удачи

Альфачи приветсвую У меня для вас просто боооомбезные новости В игре под название ELEMENTAL RAIDERS по который я уже делал ви
Альфачи приветсвую У меня для вас просто боооомбезные новости В игре под название ELEMENTAL RAIDERS по который я уже делал видосик - Вот тут можно его ПОСМОТРЕТЬ Со 2 марта по 8 марта пройдет Турнир с очень вкусными наградами . У вас есть время скачать игру и ознакомится с ней плотно. Эту неделю я буду делать гайды по ней и тестить разные сборки . Так что Welcome ) Кроме этого у Игры в марте пройдет IDO ( ну или типо того ) и за турик кроме вкусных бачей мы получим токены проекта . в 2 приятнее взять высокие места . По наградам просто ШИК : Топ 1 --> 3000 $ = 125000 GFAL - токен проекта Топ 2 --> 2000 $ = 75000 GFAL - токен проекта Топ 3 --> 1500 $ = 50000 GFAL - токен проекта Топ 4 --> 1200 $ = 38000 GFAL - токен проекта Топ 5 --> 1500 $ = 25000 GFAL - токен проекта Топ 6-10 --> 1500 $ = 12500 GFAL - токен проекта Топ 11-20 --> 1500 $ = 12500 GFAL - токен проекта Топ 21-30 --> 1500 $ = 4100 GFAL - токен проекта Про турнир и награды можете почитать - ВОТ ТУТ Всем удачи !

Альфачи у меня отличные новости Сделал Видео по игре SCANDINAVIAN на блокчейне WAX Я разыграю среди вас 3 НФТ Проекта . Мммм Вкусно . Халява подьехала 2 НФТ рандомно и 1 НФТ за топ коммент . 🎁 Условия Розыгрыша НФТ : 🎯 Подписаться на Twitter Scandinavian :https://twitter.com/scandinavianNFT 🎯 Подписаться на Discord Scandinavian :https://discord.gg/xsqM9Pfz 🎯Подписаться на мой Twitter : https://twitter.com/5k_inside 🎯Написать осмысленный комментарий под видео. Результаты Розыгрыша будут на следующей неделе! Всем удачи ) . Она вам понадобится . азазазаза

Привет Альфачи Почти добил ферму в SandBoxe. Сделал пока 30акк. Протестим как акки будут проходить волну банов и от этого будем отталкиваться на 4 Альфа Сезон. 2 поста выше я писал про Лаунчпад на OzOzOz. Мой результаты --> Заклеймил нфт по 6 APT . Нфт торговались по 6.6 - 6.7 APT. Кажется что мин +0.5 APT но комисий на маркете конские и состовляют +- 10% / + курс еще может прыгать . И того с Лаунчпада я вышел в 0 или в - 1$ / 25 числа пройдет очередной сейл )) Попытка номер 2 . Нфт будет продоваться по 8 APT - буду решать по мере продаж покупать или нет . Не забывайте про эту активность и постараетесь пригласить как можно больше людей . А теперь поговорим немного про игрушки на блокчейне WAX Вроде по немного появляются интересные проекты в которых можно заработать на флипе пасов . Риски, как всегда, есть . Куда без них ) Нашел прикольный проект Scandinavian Ребята получили верификацию на маркетплейсе и скоро проведут дроп Пасов . Сейчас есть возможность получить WL в проекте до 26 февраля 1.Подписаться на их Твитер : https://twitter.com/scandinavianNFT 2.Войти в Дискорд и набить 1-2 уровня ( уровень набивается через обшение ) 3.Сделать Wax - кошелек и подключить к дискорду ( на ютубе куча видео как это сделать ) 4.Заполнить форму : https://forms.gle/qqWzWSPFL9ksUH6R7 Дроп пасов так же пройдет 26 февраля . Ценна 19$ . По опыту скажу что это вкусная цена и думаю как минимум даст 2-3x Буду держать вас в курсе всех событий . Удачи

Альфачи привет Ферма крутится лавеха мутится Сейчас На волне Хайпа AI - Искуственый Интелект Все слышали про чат GPT! Ну так
Альфачи привет Ферма крутится лавеха мутится Сейчас На волне Хайпа AI - Искуственый Интелект Все слышали про чат GPT! Ну так вот AI + Крипта = БАБКИ У нас Появился новый проект Который сочетает в себе эти 2 чудесных слова ---- Заходим на Сайт и регаемся по Ссылке ----- Приглашаем друзей . абузим сами По наградам Будет рафл Токенов $GPT и ранего доступа в проект Не скипаем ! Всем удачи

Альфачи привет. Пропал ненадолго так как готовлю ферму в SandBoxe И пока не хватает времени на Видосики . Я делал пост раньше
Альфачи привет. Пропал ненадолго так как готовлю ферму в SandBoxe И пока не хватает времени на Видосики . Я делал пост раньше про Маркетплейс на Aptose : OzOzOz Так вот - на нем прошли уже 3-4 лаунчпада и все в + Сегодня . А точнее в 15:00 по МСК пройдет еше 1 Сейл . Будет продоватся Колекция RoyCat за 6 Aptos = 1шт . Для того чтоб принять участие у вас должен быть паспорт плошадки OzOzOz ( он фармится в Дискорде за разные активности ) Продажа будет проходить в 3 этапа 1. Для паспартов 2. Wl + Pasport 3. Public Я собираюсь принять участие и после сейла поделюсь результатами Сейчас немного все подросло и народ взбодрился + у этих нфт есть Утилити так что думаю Лутану немного БАКСОВ А вам советую пофармить Паспорт в Дискорде OzOzOz Всем удачи

Всем привет Альфачи Ушел в запой на пару дней . Так сказать перезагрузился Завтра сделаю Видео про SandBox . Сейчас проходят
Всем привет Альфачи Ушел в запой на пару дней . Так сказать перезагрузился Завтра сделаю Видео про SandBox . Сейчас проходят вкусные ивенты и можно хорошо заработать если постараться . Тут есть 2 способо заработать : 1 Способ. Сделать свою ферму - на это примерно уйдет 80-100$ на 10 аккаунтов . Это в случаее если вы купите KYC и наимете Воркеров. Можно самому все делать. Тогда на 10 аккаунтов вы потратите только 50$ +- 2 Способ . Поработать Воркером . Как я понял прохождение всех нужных карт занимает примерно 1.30 - 2 часа . Это когда вы уже набили руку и знаете все квесты и карты . Тут можно поработать за фикс оплату или за % . В среднем по рынку Воркеры берут от 3.5 - 4$ + за аккаунт . За % выгоднее работать но и риски выше . Минус в том что награды не сразу придут , а только через месяц +- Короче говоря тут сможет заработать каждый . Всем удачи

Альфачи Привет Хочу вам расказать про Игровую Платформу MARBLEX и про все плюшки что вы сейчас можете получить от них . Вы наверняка слышали про Nino Kuni ну и про KOF (о которым я делал пост ) . У них есть еше игра A3 Still Alive ( mmo воде ) И скоро должна выйти еше 1 игра под названием : Meta World: My City ( залетим в начале - заработаем хорошо ! не фин совет ахаха Сейчас Ребята из MARBLEX запускают много вкусных раздач. 1. MARBLEX запускают Мембершипы ( дают овер много вкусных плюшек ) - а самое интересное что будет ФРИ МИНТ и они раздадут 500 Мемберов бесплатно на рандоме . Делов на 5 мин ----- а выгода может быть большой . И так будут 8 типов Мемборов по редкости ( думаю мин ценна будет 50$ ). Принять участие можно ТУТ . Вам нужен будет кошелек Marblex - его можно скачать на телефон или на эмулятор. Инфу про Мембершипы можете почитать ТУТЬ 2. В честь выхода новой Игры : Meta World: My City они устраивают 2 аирдропа . Все задания делаются быстро ( подписки на твитер дискорд и телеграм ) 1 АИРДРОП Reward🎁 $100 MBX : 1 person $5 MBX: 5 people $2 MBX: 100 people $1 MBX: 1,175 people $0.5 MBX: 50,000 people 2 АИРДРОП Это все дело можно заабузить но акуртано ) Удачи

Альфачи Приветствую Короче дали мне аккаунт в KOF На аккаунте 1 Контролер который дает 10 количество энергий 25% Энергий вост
Альфачи Приветствую Короче дали мне аккаунт в KOF На аккаунте 1 Контролер который дает 10 количество энергий 25% Энергий востанавливается 6 часов . И того в день можно сыграть 15 боев +- за которые вам дадут токены FM . У меня Контролер 20 лвл ( это прямо отлично ) Если выйигравать часто примерно 10 + боев в день то можно заработать 1$ +- за 40 мин 😂😁 . БАБКИ СЮДА 🤑 C аккаунта 40% твои и 60% Арендодателя . Кому нравятся Фаитинги и хочет попробовать взять в аренду аккаунт пишите в комментах и я направлю вас на кнопку БАБЛО 😂🤣😁 Если игра сильно зайдет то можно купить свой Контролер = мин ценна 50$ . Вот так обстаят дела с KOF . Заработок упал . Но скоро у Marblex должна выйти Новая Игра . Пост по ней выйдет завтра. Там можно будет заработать вкусно - особено в начале . Обнял всех 😀

Альфачи завтра стартует 3 FAST MODE Режим в Reta Wars Режим начнется 10 февраля в 10:00 UTC Про игру можно узнать ТУТ ! Кто х
Альфачи завтра стартует 3 FAST MODE Режим в Reta Wars Режим начнется 10 февраля в 10:00 UTC Про игру можно узнать ТУТ ! Кто хочет пообшатся и потыкать в игре --- welcome в комменты! СТАРТУЕМ xDDDD

Приветствую Альфачи Sandbox Запускают очередной вкусный ИВЕНТ на 1 ЛЯМ SAND (800к $ по курсу 0.8 ) Мое 1 Видео на канале было
Приветствую Альфачи Sandbox Запускают очередной вкусный ИВЕНТ на 1 ЛЯМ SAND (800к $ по курсу 0.8 ) Мое 1 Видео на канале было про Sandbox ивенты ) . Видео можно посомтреть ТУТ . Название конечно жесткое . ахаха Итак : 🥷Cобытие будет проходить с 8 февраля по 7 марта 2023 года. 🥷Награды включают SAND, NFT, памятные вещи и Mystery Boxes. 🥷Надо Выполнить 200 заданий среди февральских событий, чтобы стать гарантированным победителем. Гарантированные награды 1 памятная вещь 1 загадочная коробка ( В коробке лежат вкусные плюшки ) Я думаю сделать пару аккаунтов и попытать удачу ) Время на прохождения всех квестов для награды +- 2 часа . Минимум что вы можете выйграть с аккаунта = 20$ но это не точно ))

Альфачи Привет Сегодня начал Играть в закрытую Бету Shatterpoint . Если игра вам интересна ---- можете подать заявку на ЗАКРЫТУЮ БЕТУ 1 Видео по ней ТУТ . Можно играть на Телефоне и PC. На днях сделаю Обзор . Завтра участвую в ТУРНИРЕ по KOF . Пожелаите удачи ) Награды вкусные . Если займу топовое место ---- сделаю розыгрыш вкусняшек .

Привет Альфачи Сделал ВИДЕО про Стейкинг токена DRONE с пошаговой инструкцией . Таким образом мы можем зарабатывать на пасиве и влиять на судьбу сервера ---- > выбирать вам ) На днях дадут аккаунт в KOF - покажу заработок ----> я не забыл ) Также вышла прикольная игрушка в закрытую бету под названием Shatterpoint - делал про нее обзор . Надо разобраться с эмулятором и сделаю видос . Всем хорошего вечера а я побежал играть в Покер ( Блефую как БОГ ) . Завтра напишу отчет об успехах 😂🤣 если не проиграю комп . ахаха

Привет Сигмы ) Сделал ВИДЕО про King of Fighters от MARBLEX Я не раскрыл заработок достаточно хорошо так как ребята с игровой
Привет Сигмы ) Сделал ВИДЕО про King of Fighters от MARBLEX Я не раскрыл заработок достаточно хорошо так как ребята с игровой гильдией еше не дали мне аккаунт с норм рангом и контролером . Пошупайте пока игру . Скоро(как дадут аккаунт ) напишу пост подробно про заработок и затраченое время . Но могу сказать что если вам игра понравится и у вас будет винрейт 60% + --> вы сможете тут заработать . 🤑 Всем удачи . А я буду ждать аккаунт )) 😅

Привет Альфачи Нашел интересный проект от Экосистемы Marblex - топовые ребята ! Проект называется King of Fight Arena .Это прикольный Фáйтинг. Можно играть на мобиле и на PC . Скажу сразу что я много ошибок сделал в крипте ( так сказать копил ци ) и одной из них было выход из KOF на раний стадий когда пацаны рубули жесткие бабки - А я не разобравшись до конца вышел раньше времени . ( были на то причины ) Скажу сразу что с проекта я заработал и вход у меня был на раний стадий ( покупал нфт по скидке ) но обидно что проепал опять возможность - эх печаль Но ладно ЦИ накоплено - двигаемся дальше В игре есть возможность зарабатывать как с вложениями так и бесплатно . 1. С вложенями - для того чтоб начать зарабатывать нужно купить НФТ КОНТРОЛЕР . Мин цена КОНТРОЛЕРА на рынке = 62$. Окупаемость состовляет 25-30 дней .В день можно делать 2-3$ + Ваш заработок зависит от побед и от ранга . Если кто то решит зайти в игру с вложениями напишите мне - раскажу все подробности ! 2. Без вложений : Тут есть 2 способа . 1- брать НФТ КОНТРОЛЕР в аренду в самой игре ( опять все зависит от вашего ранга - чем выше ранг тем круче КОНТРОЛЕР вы можете взять и тем больше заработать . 2 способ : Есть игровые гильдий которые сдают в аренду сам аккаунт с НФТ КОНТРОЛЕРОМ ( тут есть свои + и - ) + в том что на аккаунте может быть много энегрий - она влияет на количество заработка . --- заработок идет 40 на 60 . Для того чтоб вы могли зарабатывать больше вы должны поднимать Ранг. И так если среди нас есть любители ФАИТИНГА и вы хотите заработать ---> напишите в комментах и я раскажу вам все детали ! Скоро сделаю видео и покажу заработок . Всем удачи и профита ну и не растраиватесь если упустили возможность следуюшая уже близко ( это я так себя утешаю 😂🤣).

Привет Криптаны. Сделал легкое ВИДЕО про Мир М . Больше для новичков но вдруг узнаете что то новое 🧠 Тем временем нашел интересный проект и готовлю видео. В проекте можно зарабатывать как с вложениями так и без и скоро будет проходить бесплатный турнир с вкусными наградами Если интересно накидайте огней чтоб я понимал выпускать видео или нет 🤣😂 . Всем 🦆 и быстрой прокачки в Мир М 🫠

Привет Альфачи . Сегодня мы подведем итоги за Январь. Держитесь крепче а то бабок мы заработали жесть как много 🤣😂 И так : 🏆 Oath of Peak : 647 токенов Peak заработок в игре + дроп от разработчиков за лидерборд и наличие НФТ (по сегодн курсу в $0.095 ) = 61$ + продаж 1 НФТ( 12$) + в наличие еше 3 НФТ ( буду выставлять на маркет так как решил выходить из проекта и еше + 50$ за все по сегодн курсу - если продадутся )) + к этому я участвовал в ивенте по предаставлению ликвидности проекту и мне насыпали еше 200$ ( но это другая история так как я вложил сам 200$) - это мы не считаем . В игру я играл около 2-3 недель . В начале задротил и изучал игру ( только так ты можешь быстро разобраться и понять как тут можно заработать ну и конечно поделится с вами ! И того я заработал с этой игры бесплатно без вложений только делая активности на раннем этапе = 61$ чистыми и 50$ в НФТ которые продаются . 🏆Sandbox : Тут я заработал меньше . Также игра бесплатная и нужно вложить только свое время . Вышло примерно 25$ +- 🏆Bless Global : Пошла жаришка ) . В этой прекрасной мморпг ) у меня получилось заработать 45$ - 17$ на донат . Чистыми вышло = 28$ за 1.5 примерно недели . Первое время задротил жестко ) + игра принесла много новых подписчиков . Так что по факту я получил больше чем 28$( я в это верю )) 🏆Reta Wars : В игре есть бесплатный режим "FAST MODE" где можно зарабатывать без вложений но также нужно потратить свое время и разобраться + игра на любителя (Стратегия ) . За 2 турнира в котором я участвовал и брал топ 100 - я заработал 20$ +- + к этому мне игра понравилась и я зашел на 50$ и еше я стал АМБАСАДОРОМ этого проекта ( с чем себя и поздравляю ). Я обшаюсь с командой и на след видос про игру попрошу пару НФТ и разыграю среди активных участников Стаи ( вы сможете продать их или зайти в игру ! ) Дальше топ игры 😂🤣 🏆Zoids Wild и MetaOps : 1-5$ . Но давайте посчитаем честно по 1$ на каждый проект а то я не играл в них много . И того профит 2$ ( но это тоже деньги 😂🤣🧠) Если забыл еше какие то проекты пишите в комментах ! И того с гордостью могу сказать что за Январь Я заработал целое состояние без вложений : Oath of Peak 110$ + SandBox 25$ + Bless Global 28$ + Reta Wars 20$ и Топ игры 2$ . Итог за Январь вышло : 185 🦆 . Мммм Вкусно ))🤣😂 но это только начало Парни . Дальше - лучше - больше ! Но деньги это не главное . Главное это Вы ребята( комьюнити - единомышленники которые здесь собрались и за Хейоу с вами Макс 🤣😂😆😁 Рад что собрал всех вас ) я вас научу как заработать в крипте xD а заодно и себя 🫠 . И помните если будете активничать и развивать вместе со мной это место )) я вас не забуду 😘 Достижения за Январь : 🥇185 🦆 🥈Youtube канал : 400 Альфачей 🥰 🥉 Телеграм канал : целых 94 Сигмы 🥰 Всем большое - огромное - громадное спасибо за подержку . Люблю и Ценю Вас . Всех Обнял и поцеловал . Ну и короночка . С вами был Макс ) Пока

Парни готовимся заработать на 12 этапе в Zeeverse Через 20 мин стартует ЛАСТ ИВЕНТ Сейчас сервера забиты но можете поставить
Парни готовимся заработать на 12 этапе в Zeeverse Через 20 мин стартует ЛАСТ ИВЕНТ Сейчас сервера забиты но можете поставить кликер ( меня выручает ) чтоб зайти на серв . Флор на картоху 40$ - комса (6-8$) Кто хочет заработать пробуйте я уже заминтил 3-4 картошки и заработал 60+$ чистыми . Удачи Самцы . Я в вас верю!

Сделал ВИДЕО с Фишками и Механиками в Мир М Поиграв 2 дня я понял что ничего не понял )) По заработку в начале оказалось тухло так как разрабы позаботились чтоб игру не слили Боты как это было в Мир 4. Так что всех нас ждет испытание на прочность 😀 . В игре можно заработать след способами : 1) Копать и продавать черную сталь ( на первых этажах это ужас - падает мало стали + много неудач . Для фарма стали нам придется заплатить 10$ и купить пропуск в шахты . Как то не ощутил значимость уровня професий так как и на 1 ур и на 11 вроде тоже самое . Может я что то не понимаю ) Жду инфу в комментариях 2) Фармить все что движется : мобов . ресурсы и продавать все Добро на Рынке . Вывод ! Можно задротить если игра нравится . Можно фармить рессы на афк и продавать Радует что в игре много Игроков и идет борьба за Топы ( на этом мы и сможем заработать - надеюсь ) Всем удачи и Редких ресурсов (за 5к голды ) PS: Если что голду можно сливать на РМТ плошадках .