es
Feedback
• 𝔎𝔬𝔰𝔥𝔨𝔦𝔫 𝔡𝔬𝔪 •

• 𝔎𝔬𝔰𝔥𝔨𝔦𝔫 𝔡𝔬𝔪 •

Canal cerrado

для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.

Mostrar más
205
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
манера спокойствия:
манера спокойствия:

четыре утра, я разбираю с чатом жибити, почему я занимаюсь тем чем занимаюсь последние 10 лет своей жизни, он доводит меня до
четыре утра, я разбираю с чатом жибити, почему я занимаюсь тем чем занимаюсь последние 10 лет своей жизни, он доводит меня до слез. это все актуальные новости к этому часу.

единственный лайтстик на свете, который я хочу 😔

https://youtu.be/0o0Ia4LurSU?si=hGCtTv6FmGCVrjnH спустя 15 лет после дебюта они выглядят лучше чем когда либо 😭😭😭😭 Пио, собери дедов на комбэк, мне очень надо!!!

смотрите какие милашкинсы, приходите коврики забивать, это весело 🥰
+1
смотрите какие милашкинсы, приходите коврики забивать, это весело 🥰

ещё немного и я уволюсь ...

- привет, прости, нет времени говорить, срочные дела - но это ты мне позвонил... - всё пока.
+1
- привет, прости, нет времени говорить, срочные дела - но это ты мне позвонил... - всё пока.

окей гугл, как научится двигать грудным мышцами ....

я, кстати, самопровозглашённый председатель клуба любителей творожных сырочков

разбавляю атмосферу жизненным мемами:
+6
разбавляю атмосферу жизненным мемами:

я бы очень хотела сократить своё экранное время, чтобы чувствовать, что я живу жизнь и в перерывах проверяю, как там в интернете дела, а не наоборот. мой идеальный вариант — примерно два часа в день. в хорошие дни я близка к этому, но в тяжёлые времена, когда ухожу в моральные в минуса, бывает и за десяточку. тогда уже начинается порочный круг, одно усугубляет другое. это я к тому, что сложно держать этот баланс, находясь на грани эскапизма.

признавайтесь, какое у вас среднее экранное время на телефоне?

посмотрите на этого микродружочка...
+1
посмотрите на этого микродружочка...

мой сладкий мальчик ушёл, убежал на радугу. я надеюсь, что у него еще 8 жизней впереди и в каждой из них мы будем друзьями

я не знаю как поделиться этой новостью... я не могу вместить в себя всё что происходит. каждый новый день как новое испытание, хочется верить, что сейчас будет лучше, но каждый раз получаешь новый удар от реальности. уровень сложности увеличивается, а ресурсы (особенно внутренние) нет.

самая лучшая фраза за сегодня: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. это правда было очень изматывающее испытание, и я рада что получилось это пережить и со всем справиться

ребята, мы пережили это, спасибо за поддержку, теперь я магистр магии 🥺

кстати, только моя научница пришла меня поддержать из всей подгруппы (не считая тех кто уже сидит в комиссии), в кокошнике

председатель комиссии во время моего выступения решил не присутствовать, нормально?

однокурсница пришла на защиту в футболке хантерХхантер ахаха