• 𝔎𝔬𝔰𝔥𝔨𝔦𝔫 𝔡𝔬𝔪 •
قناة بسيطة
для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.
إظهار المزيد205
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
четыре утра, я разбираю с чатом жибити, почему я занимаюсь тем чем занимаюсь последние 10 лет своей жизни, он доводит меня до слез. это все актуальные новости к этому часу.
https://youtu.be/0o0Ia4LurSU?si=hGCtTv6FmGCVrjnH
спустя 15 лет после дебюта они выглядят лучше чем когда либо 😭😭😭😭
Пио, собери дедов на комбэк, мне очень надо!!!
+1
- привет, прости, нет времени говорить, срочные дела
- но это ты мне позвонил...
- всё пока.
я бы очень хотела сократить своё экранное время, чтобы чувствовать, что я живу жизнь и в перерывах проверяю, как там в интернете дела, а не наоборот.
мой идеальный вариант — примерно два часа в день.
в хорошие дни я близка к этому, но в тяжёлые времена, когда ухожу в моральные в минуса, бывает и за десяточку.
тогда уже начинается порочный круг, одно усугубляет другое.
это я к тому, что сложно держать этот баланс, находясь на грани эскапизма.
мой сладкий мальчик ушёл, убежал на радугу.
я надеюсь, что у него еще 8 жизней впереди и в каждой из них мы будем друзьями
я не знаю как поделиться этой новостью...
я не могу вместить в себя всё что происходит. каждый новый день как новое испытание, хочется верить, что сейчас будет лучше, но каждый раз получаешь новый удар от реальности.
уровень сложности увеличивается, а ресурсы (особенно внутренние) нет.
самая лучшая фраза за сегодня:
лучше ужасный конец,
чем ужас без конца.
это правда было очень изматывающее испытание, и я рада что получилось это пережить и со всем справиться
кстати, только моя научница пришла меня поддержать из всей подгруппы (не считая тех кто уже сидит в комиссии),
в кокошнике
председатель комиссии во время моего выступения решил не присутствовать, нормально?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
