es
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

Ir al canal en Telegram

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

Mostrar más
705
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Мы всё !
+4
Мы всё !

😬, сейчас вот вообще не понятно, делаю я конференцию, или конференция делает меня Начнем через 24 часа!

жить, участвовать в конкурсе и делать раздатку нужно так, чтобы Полина Москвитина выкладывала ваши открытки в истории! Полина
+1
жить, участвовать в конкурсе и делать раздатку нужно так, чтобы Полина Москвитина выкладывала ваши открытки в истории! Полина , ты - ❤️

Музей-панорама «Сталинградская битва» Больно до содрогания души
+4
Музей-панорама «Сталинградская битва» Больно до содрогания души

Можно заставить человека не поступать плохо, но нельзя заставить его поступать хорошо Это единственная заметка, сделанная мною при прочтении/прослушивании книги «Шантарам». Книги, которая вобрала в себя историю одного человека, историю, которая в свою очередь переплюнет жизненный опыт десятерых. Книги, после которой ваша жизни может показаться вам совершенно пресной, что бы в ней не происходило. Книги, преисполненной любви и свободы. У меня было несколько попыток вникнуть в книгу, и раза с пятого все получилось. Если вам хватит терпения преодолеть стартовую завязку, вы откроете для себя очень яркую и непростую историю, философию добра и зла, любви, дружбы, уважения и глубины жизни. Настойчиво рекомендую! Иду читать продолжение истории, «Тень горы». Ждите рецензию к новому году:)

Попытка сбежать от ливневых тучек 🌩️ Люблю длинные и методичные пробежки! В карантин могла наматывать по 8, 15 и даже 20 км
+2
Попытка сбежать от ливневых тучек 🌩️ Люблю длинные и методичные пробежки! В карантин могла наматывать по 8, 15 и даже 20 км (спасибо удалёнке). Сейчас, в силу своей протяженности, они (марафоны) редко вписываются в мои планы, а сегодня, впервые за 3 или 4 года удалось, преодолеть рубеж 10 километров. 🇷🇺 Еще и по случаю такого прекрасного праздника!

😅 Почувствовала себя на защите диплома: 5 минут жары и стресса, и я — эксперт федерального проекта. Спасибо профсоюзному соо
😅 Почувствовала себя на защите диплома: 5 минут жары и стресса, и я — эксперт федерального проекта. Спасибо профсоюзному сообществу!

💓О работе профессии призвании пост Близится конференция Профкома Политеха. Пока готовим проекты документов и доклады (эти процессы открылись для меня с новой, увлекательной стороны), рефлексируем с руководителем. Параллельно с этим у меня (вот это новость!) проходит своя рефлексия. 1 марта 2024 года исполнилось 5 лет моей работы в профе, этакая четкая синхронизация с выборным циклом! Я много всего разного думала и думаю, но редко формулирую вслух честное признание: я крепко люблю свою работу и вряд ли смогу работать где-то еще. Этому есть 3 причины (вы же не надеялись уйти без глубокого разбора?) Причина №1: возможность всегда учиться новому. Никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра или через пару лет, и какие компетенции потребует с тебя профсоюзный конкурс, душный преподаватель или совещание с ректором Причина №2: люди, с которыми и ради которых хочется работать. Это могут быть взрослые коллеги с огромным вагоном критики, или студенты, с не меньшим таким вагоном, кстати. И те и другие цепляют энергией, вдохновением, и каждый день учат меня любить эту жизнь Причина №3: свобода и творчество. Последнее время работаем по принципу «придумали — сделали», в нашей организации планерки с «нарезанием» поручений — редкость, дикость. Свобода в деятельности прослеживается не только с позиции работника — с должным уровнем опыта, компетенций, профсоюзный актив так же пользуется достаточной степенью доверия и автономии Я писала про сложности и переработки, про многочисленные проекты и события, но вот признаний не оставляла никогда. Трезвеем, теперь оставила: люблю и ценю дело, которым занимаюсь каждый день!

+2
Эксклюзивный бэкстейдж: я, Полина и Юля во время выступления конкурсантов с эффективной презентацией по «Ты-лидеру», юбилейному брендбуку СКС и приложению СКС РФ

🚫 Я не летаю Первый перелет в моей жизни случился в 2018 году (это был Всероссийский Студлидер в Дивноморске). Не подумайте, что родители не отправляли меня на море, просто мы делали это на поезде, а стоило маме получить права — мы отправлялись в крутейшее путешествие до Абхазии на машине. Дедушка тоже автомобилист, поэтому родственников в соседних (и неближних) регионах мы также навещали на тачке. С 2018 до 2022 года я летала, может, еще 3 раза: в Калининград, Краснодар, Геленджик, все это был студенческий отдых или двухдневные авантюры с друзьями. И все мне было в новинку: габариты ручной клади, тревога от возможных перевесов или вещей, по ошибке взятых с собой в аэропорт. Становилось супер-страшно на взлете, потом немного привыкала, но чувствовала адреналин и драйв, а к середине полета уже во всю рассматривала в окно каждое облако, город или лужу внизу. «Я ЛЕЧУ!» — думала я и поражалась этому каждую секунду. Начиная с 2022 года перелетов стало значительно больше. Список городов пополнили Омск, Иркутск, Волгоград, Сочи, Тюмень и Красноярск. Летать стало проще и почти не страшно, но немного грустно расставаться с щенячьим восторгом — спутником каждого моего перелета. Впервые сделала заграничный паспорт, может, скоро побываю в другой стране, и там будет 😍👀😱 Еще у меня есть список городов, куда я вряд ли когда-то буду добираться самолетом из Москвы. Это Питер, Нефтекамск (Янаул), города ЦФО и Нижний Новгород, куда добивает Ласточка. ✈️ Такой вот пост про самолеты! Делись списком городов, куда летал (если ты не Алексей Прокопович, а то в телеге наверняка есть ограничение по символам).

⛰️ Прекрасноярск Во-первых, я в восторге от города и природы: рельефа, стометрового флагштока, огромной луны, Енисея и гор. В
+6
⛰️ Прекрасноярск Во-первых, я в восторге от города и природы: рельефа, стометрового флагштока, огромной луны, Енисея и гор. Впечатлительное «уааааааааааааауу» было, наверное, потолком моей возможности описания красоты вокруг! Во-вторых, только сейчас поняла, что с Юлей и Аней мы провели вместе целую неделю. За это время мы успели не только отвести и оценить конкурс, но и дать пару перфомансов, а также обсудить всё профсоюзное и не очень:) В третьих, благодарю за приглашение Алексея и Настю, Юле, Сереже, Алине, Оксане и Тамаре спасибо за крутую совместную работу, а Катю поздравляю с победой в первом конкурсе! Оценивать 17 конкурсантов было непросто, вместе с этим безумно интересно. С подсевшей социальной батарейкой вылетаю в Москву, сильно по ней соскучилась. А в Красноярске я мечтала побывать безумно, но увидела не все, значит, еще вернусь 🙃

Repost from ЮльПална
Как на самом деле должен был выглядеть концерт СКС 21 мая 🔉 Смотреть со звуком

ШОК, ребята!!! 11 лет, это как так вообще! Успехов, сестричка, все будет точно так, как ты придумаешь 🥹 (подумай хорошенько)
+1
ШОК, ребята!!! 11 лет, это как так вообще! Успехов, сестричка, все будет точно так, как ты придумаешь 🥹 (подумай хорошенько)

Мысль дня: противозаконно заставлять человека работать.

💚СКС Юбилейный! Получилось прикоснуться к началу большой истории — юбилею нашей большой студенческой профсоюзной команды, ко
+4
💚СКС Юбилейный! Получилось прикоснуться к началу большой истории — юбилею нашей большой студенческой профсоюзной команды, который продлится в течение всего года. Что мы только ни делали: рассылали публикации, собирали викторины и методички, делали созвоны, и, конечно, татуировки. На этой неделе мы пережили ключевую дату и мероприятие. На мой взгляд вышло ярко, содержательно и здорово, многие лидеры, партнеры, студенты, коллеги и СМИ разделили с нами этот день. Некоторые эмоции все еще требуют того, чтобы их переварить, но могу сказать точно, что моя профсоюзная весна сопровождается вдохновением. Это связано и с юбилейными праздниками, и с новой глубиной осознания значимости дела, которым занимаюсь, и с тем, насколько талантливые люди меня окружают! ☁️А еще с каждым днем все крепче приживается неофициальный слоган «Создаем крутое студенчество». Радуюсь. Живу эту весну. Работаю, дружу, путешествую.

Нереально много новостей накопилось! Первая: пока на выходных кусочек нашей команды был в Ярославле, большая её часть воплоща
+4
Нереально много новостей накопилось! Первая: пока на выходных кусочек нашей команды был в Ярославле, большая её часть воплощала то, о чем мечталось 5 лет. Глядя на фото, радуюсь успеху людей, у которых получилось возобновить проведение Туристского слёта, и сердечно благодарю Вику и большую команду за силы, вложенные в этот проект. 🌲 Верю в то, что он приобретет, да и скоро переплюнет былой размах, мечтаю вернуться на поляну уже осенью!

Если вы вдруг подумали, что это закончилось
Если вы вдруг подумали, что это закончилось

Когда шутка с вышла из под контроля. С днем рождения, СКС Профсоюза! Расти, люби, расцветай! Спасибо за многое ❤️
Когда шутка с вышла из под контроля. С днем рождения, СКС Профсоюза! Расти, люби, расцветай! Спасибо за многое ❤️

С понедельником! 🎁 Вопрос: какие самые неожиданные и крутые подарки вы делали в день рождения?

Чудеса на ЦФО Еду в Москву переполненной вдохновением и страхом оказаться завтра в дофаминовой яме. Эльдар Джарахов однажды в
+3
Чудеса на ЦФО Еду в Москву переполненной вдохновением и страхом оказаться завтра в дофаминовой яме. Эльдар Джарахов однажды в подкасте рассуждал о профдеформации медиа-продакшена: в любых развлечениях, хобби, диалогах и спорах видится формат, который можно снимать и выпускать. Такая история есть и в профсоюзной тусовке, только мы во многом видим инструмент. Мы можем создать инструмент воспитания, мотивации, тимбилдинга из игр, дискуссий, соревнований, и даже анекдотов. Избегая спекуляции, важно помнить, что не все окружающие нас вещи должны становиться инструментами. Некоторые из них останутся теплыми, неизмеримыми чудесами в нашей жизни, и одним из самых ярких таких чудес останется эта ЦФО*-шная вечеринка 🍀 * — всегда будет первым