es
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

Ir al canal en Telegram

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

Mostrar más
706
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Глазик радуется 👀

💬 Псс, приём, как слышно? На связи информационная комиссия Профкома Политеха с самой крутой новостью этого месяца: мы открываем регистрацию на нашу медиашколу «Сигнал». Тебя ждут лекции и практики от опытных медийщиков по 4 напралениям: — дизайн; — SMM и текст; — фотография; — видеоконтент. Получать новые знания и развивать свои скилы будем с 25 февраля по 7 марта. Если ты хочешь научиться создавать контент — welcome: мы ждём именно тебя! А лучших выпускников школы мы будем ждать в нашей информационной комиссии 😉 Регистрируйся по ссылке до 23 февраля: https://forms.gle/7JWEFCHJBbKaH7E59

Новости к данному часу: 1. Поменяла Вернула название канала 2. Раскайфовалась в кардио-зоне Работаю и живу этот 2025. Как ваш
+1
Новости к данному часу: 1. Поменяла Вернула название канала 2. Раскайфовалась в кардио-зоне Работаю и живу этот 2025. Как ваши дела?

Новости к данному часу: 1. Поменяла Вернула название канала 2. Раскайфовалась в кардио-зоне Работаю и живу этот 2025. Как ваш
+1
Новости к данному часу: 1. Поменяла Вернула название канала 2. Раскайфовалась в кардио-зоне Работаю и живу этот 2025. Как ваши дела?

Гибкость к изменениям Помню, как мы с Лизой быстро принимали решение и переезжали в квартиру из студенческого общежития. По памяти, на решение и переезд суммарно ушло не больше недели. Также было с решением о смене университета, и во многих других вопросах, вносивших принципиальные изменения в жизнь. При этом, когда закрыт мой любимый шкафчик в зале, меняется интерфейс соцсетей или расположение входа в корпус, найдите человека, который ноет на этот счет дольше всех ✌️ А как вы оцениваете свою адаптивность?

😍 Надо ли что-то говорить о моём восхищении? Прод бай профком политеха, также для ПК
+3
😍 Надо ли что-то говорить о моём восхищении? Прод бай профком политеха, также для ПК

+2
Успела! Спешила и успела вчера отхватить 5 часов суперской смены студенческих каникул «Пушка» Смотрела контент, смеялась, восхищалась энергетикой, отдачей и талантом людей, любящих свое дело 🤍 И танцевала!

Заседание президиума = 2 селфи и фото с корабликом)) Спасибо коллегам за насыщенные два дня!
+2
Заседание президиума = 2 селфи и фото с корабликом)) Спасибо коллегам за насыщенные два дня!

Начало 2025 года ознаменовано радикальным внедрением новой спортивной привычки. 20 тренировочных дней, по 2-3 тренировки в ка
+2
Начало 2025 года ознаменовано радикальным внедрением новой спортивной привычки. 20 тренировочных дней, по 2-3 тренировки в каждом — всё это очень круто вписалось в довольно размеренный ритм первого месяца. Я наслаждаюсь, пока командировки и проекты не закавардачили мой перфекционистский зож 😅 Тренажерный зал нашел место в моей жизни утром в форматах «бег-йога» и «бег-сила». Я опасалась знакомства с беговой дорожкой, но вышло супер (всё-таки, вдыхать носом морозный воздух по утрам — то ещё испытание). Вывела для себя важнейший плюс: благодаря режиму прекрасное настроение держится в течение всего дня, хотя раньше его стабильность оставляла желать лучшего. Короче, нравится безумно, буду продолжать!

Сегодня случилось 2 мотора Люблю общаться с классными людьми. Этой любви посвящен сегодняшний вечер и грядущие выпуски подкас
+1
Сегодня случилось 2 мотора Люблю общаться с классными людьми. Этой любви посвящен сегодняшний вечер и грядущие выпуски подкаста «СКС говорит». Учимся с командой раскрывать потрясающих людей с самых разных, ярких сторон их личности. Скажу честно, задача не из простых, но мы стараемся! Эпизоды выйдут в феврале и марте, тогда и оцените нашу работу 😉 Слова благодарности: Кате, Марусе, Дане, Даше, Гарнику и Илье с Юлей за уделенное время и силы ❤️ И привет Искандеру: Искандер, привет!

⚡️ Итоги премии ПИК! Делимся полным списком наших сегодняшних достижений: — Кира Фетисова, победитель в номинации «Персона года в учебной деятельности» — Диана Полюха, лауреат в номинации «Персона года в общественной деятельности» — Информационная комиссия, победитель в номинации «Общественное объединение года» — Медиафорум «Точка сбора. Московский Политех», победитель в номинации «Событие года» — Юля Федотова, лауреат в номинации «Победа года» — Профком Политеха, лауреаты в номинации «Победа года» Также в рамках премии состоялось награждение 9 наших активистов нагрудными знаками «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов». Дальше — больше!

О легкой жизни С появлением тренда позитивных течений (боди, ворк и иных) иногда наблюдаю злоупотребление принятием. Я люблю себя любым, работа не должна быть сложной, а с партнером у нас возникнет безусловная любовь. Думаю, а что стало не так с концепцией работы над собой, делом, дружбой, отношениями и т.д? Возможно то, что под словом «работа» многие видят тяжелый труд, часто воспринимаемый как что-то неестественное, нечестное в контексте любви к партнеру, делу, себе. Я вот люблю чипсеки, и с лёгкостью умну пачечку, так почему всё (или многое), что мне нравится, должно доставаться с трудом? Потом возражаю себе: «работа» в этом контексте не равно «труд». Работа = действие. Без заговора на успех, разрушения мифов или выпендрежа про дисциплину или спорт. Я очень долго избегала любой работы, кроме той, что 5/2 (7/0), и она забирала тогда много сил. Парадокс ли, но над тем, чтобы это сбалансировать, тоже пришлось поработать 😅. Действие позволяет двигаться вперед, развиваться, осознанное действие вызывает хорошие события, оставляет после себя добрые эмоции и воспоминания. Действие обеспечивает качество жизни, полноту и возможность удовлетворения. Но всему — своё время и каждому — свой стиль. Просто хочу сказать, что выбрав действие, закайфовала от жизни вдвое больше, чем раньше, и по заветам Ольги Игоревны, этого кайфа желаю вам. Жизнь одна!

🪩 А ты уже ощутил стиль ПУШКИ? Ещё нет!? Нужно скорее это исправлять. Ищи свою лучшую фотографию, отправляй её файлом нашему
🪩 А ты уже ощутил стиль ПУШКИ? Ещё нет!? Нужно скорее это исправлять. Ищи свою лучшую фотографию, отправляй её файлом нашему дизайнеру Саше, и через 1-2 дня у тебя будет готова аватарка в стиле проекта!

Насколько вы доверяете значкам выключения микрофона и камеры во время видеоконференцсвязи? Фантазируете ли конспирологически, что за завесой мьюта можно подглядеть/подслушать? 🤝 — доверяю полностью 👀 — подозреваю слежку 👻 — случались факапы

+8
Это были каникулы!! Сегодня тоже были планы, но из всех я выбрала плевки в потолок:)

Mensaje de video00:28

🌠 Что, уже Новый год? Да-да, всё верно, на Камчатке только что начался новый 2025 год, а значит мы спешим поздравлять лучшее студенчество России с праздником! И, конечно, традиционно нашу эстафету начинает Виктор Шабельник, а вместе с ним также Илья Арифуллин и Роман Дашкевич, скорее смотри 👇🏻

Говорю спасибо этому году и этим людям за все. Было классно!

Кружок отказывается проигрываться в истории. Я смешно упала 3 раза!! Закончила беговой 2024 👟

На позитивном с @Shabelnik2!