es
Feedback
xanopixx

xanopixx

Ir al canal en Telegram
266
Suscriptores
-124 horas
Sin datos7 días
-1730 días
Archivo de publicaciones
расскажите как стать ей

я щас расплачусь

благодарю

я могу с уверенностью сказать, что неплохо рисую портреты, но опять же основаная моя проблема в анатомии и построении, соооу

как-то так
+9
как-то так

и так, ну на бумаге я оооооочень давно не рисовала, могу поискать и показать последние в скетчбуке. я любитель рисовать летающие бошки и обычные скетчи, так что особо не удивлю вас ничем хпхахахаха. я относительно недавно перешла на диджитал формат рисования, но и там я шибко много не рисую

кто хочет сесть мне на лицо

дохуя хочешь. дохуя будет.

если Вселенная в этом году решила закрыть мне все мои гештальты, то пожалуйста, отправь мне сдэком живого Юнги, аминь.

всм мне скоро 20

Repost from samurai’侍
зима близко.

опиум никуда не делся

OPIUM -> xanopix

1 ты. остальные я, математик

284 может

нет, я и мои 285 аккаунтов о тебе не забыли🦦

дай бог мне сдать диплом и вновь начать вести канал. надеюсь, вы обо мне тут не забыли все

понарожают красивых, а мне потом сидеть плакать

я никогда не сидела на диетах и к сожалению не подскажу. максимум могу посоветовать всякие массажики, которые отеки и лифу разгоняют, я ими часто пользуюсь, но от них вау эффекта ждать не стоит