266
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
266
я могу с уверенностью сказать, что неплохо рисую портреты, но опять же основаная моя проблема в анатомии и построении, соооу
266
и так, ну на бумаге я оооооочень давно не рисовала, могу поискать и показать последние в скетчбуке. я любитель рисовать летающие бошки и обычные скетчи, так что особо не удивлю вас ничем хпхахахаха. я относительно недавно перешла на диджитал формат рисования, но и там я шибко много не рисую
266
если Вселенная в этом году решила закрыть мне все мои гештальты, то пожалуйста, отправь мне сдэком живого Юнги, аминь.
266
дай бог мне сдать диплом и вновь начать вести канал. надеюсь, вы обо мне тут не забыли все
266
я никогда не сидела на диетах и к сожалению не подскажу. максимум могу посоветовать всякие массажики, которые отеки и лифу разгоняют, я ими часто пользуюсь, но от них вау эффекта ждать не стоит
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
