es
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Ir al canal en Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

Mostrar más
768
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Не думала, что скажу такое, но скучаю по спорту в своей жизни. 1,5 года занималась с тренером, но в последние два месяца взяла перерыв. (с тренером очень повезло, с кем-то другим я бы столько не протянула) Хочется продолжить. С тренировками правда больше энергии, лучше настрой и почти ничего не болит (спасибо, сидячая работа и взрослая жизнь). Со следующей недели снова в зал, а то в последнее время хочется спать и больше ничего. #жизнь

Новая правка «За миг до тебя» – привет. Про писательский страх чистого чиста говорят часто, а про страх миллионной правки, в которой опять все переделывать, почему-то нет. А он есть. И очень (прямо очень!) дезориентирует. Основная работа начинается, когда текст уже написан, ха. Пожалуй, лучше как можно дольше этого не знать) Иногда кажется, что я никогда это не закончу, но, конечно, закончу. Хотя бы из вредности. Еще раз спасибо тем, кто прочитал и дал ценные комментарии. С ними будет чуть полегче) #писательскаякухня

Всё больше убеждаюсь, что почувствовать пятницу пятницей можно только если она рабочая)  Две недели назад снова вышла в офис. Ощущения после перерыва скорее положительные (если не брать в расчёт дикую усталость и постоянное желание спать).  Узнала много про маркетинг, склады и циан с авито. Почти научилась делать кофе с помощью модной кофемашины и капучинатора.  В целом полет нормальный. Пока)  #жизнь

Завершение пятницы выглядит как-то так. И это чудесно. Осень заканчивается, и с зимой приходит время Гарри Поттера, тёплого ч
Завершение пятницы выглядит как-то так. И это чудесно.  Осень заканчивается, и с зимой приходит время Гарри Поттера, тёплого чая и игр)

Для книги все больше закапываюсь в кельтскую мифологию, и это правда интересно. Источников не так много, найти что-то толковое тяжело, но сам мир шикарен. Надеюсь, все не зря и получится что-то интересное. На этой неделе ничего не пишу, как, в принципе, и на прошлой. Зато прочитала много всего и посмотрела писательский семинар (на 40 минут и крайне бесполезный, но пусть). Хочу наверстать все по текстам на выходных, а там как пойдет. #писательскаякухня

Светлое фэнтези в опросе выше победило) Делюсь красотой для обложки новой истории 😍 Авторы традиционно: нейросеть + муж Рабо
Светлое фэнтези в опросе выше победило) Делюсь красотой для обложки новой истории 😍 Авторы традиционно: нейросеть + муж Работа кипит. Черновик первой главы готов, но хочется немного его подержать и переписать до выкладки куда-то. (Никогда не думала, что буду писать про эльфов и фейри, но пока мне даже нравится) #писательскаякухня

Набраться мистичного настроения и поесть корейской еды - ✅
+3
Набраться мистичного настроения и поесть корейской еды - ✅

Какую историю было бы интересней почитать?
Anonymous voting

По писательским делам: - начала очередную правку «За миг до тебя». Скорее всего будет + 1 небольшая глава и разная косметика в уже имеющихся. После этого хочу остановиться и начать куда-то это рассылать; - закончила небольшую страшилку на 35 тыс. знаков и довольно неудачно поучаствовала с ней в конкурсе (почитать можно тут: https://pikabu.ru/story/yasnyiy_plamen_chast_1_10740050); - на том же пикабу со статьей по программам для писателей внезапно попала в горячее и собрала 118 тыс. просмотров. Мелочь, а приятно; - закончила выкладку «За миг до тебя» на ресурсы. Если хотели почитать, то сейчас самое время –можно сделать это целиком) - написала пару пробных коротких глав для следующей книги и вконец запуталась, какую из историй хочется писать следующей. #писательскаякухня

Первый снежный день и очень ленивая, приятная пятница 🌨🌨🌨 За окном еще даже не ноябрь, но осень, кажется, все. Дома тепло и уютно как никогда)  Ищу красный плащ на Хэллоуин для кота и читаю чужие книги вместо того, чтобы писать свои)  Приятного завершения пятницы 🎉 Надеюсь, ваши выходные пройдут хорошо.

⬆️ Плейлист побольше

Музыка вдохновляет. Вчера были на концерте любимого композитора-неоклассика Ильи Бешевли. Добавили уюта и ярких красок к дожд
+2
Музыка вдохновляет. Вчера были на концерте любимого композитора-неоклассика Ильи Бешевли. Добавили уюта и ярких красок к дождливому вечеру.  Новый альбом получился более сложный и меланхоличным, чем ранние работы, будет интересно переслушать в записи и сравнить впечатления через время. Второе отделение со струнными - 🔥🔥🔥 очень объёмный, красивый звук) Не перестаёт восхищать, что среди современных русских музыкантов бывают настолько талантливые ребята)  #события

Краткие итоги дня: • Написанных страниц – ноль Надеюсь это исправить 😅 • Прогулка по любимому парку – одна Никогда не видела
+2
Краткие итоги дня: • Написанных страниц – ноль Надеюсь это исправить 😅 • Прогулка по любимому парку – одна Никогда не видела в «Коломенском» так мало людей, и это невероятно крутое ощущение. Надо будет повторить • Посещенных мистических мест – три Два камня и овраг 👌 • Накормленных и довольных уток – много #жизнь

Приятного понедельника и легкой рабочей недели! За время дома я совсем сбила себе режим: засыпаю практически утром и просыпаюсь в обед. Сегодня не так, и это невероятно круто. Кажется, энергии хватит на все и еще останется. Посмотрим на сколько меня хватит) Из примерных планов на неделю: • Закончить небольшую начатую историю-страшилку; • Собрать пару коротких видео (с одним понятно, над другим еще нужно подумать); • Начать следующую книгу; • Возможно написать главу по Гарри Поттеру. Самой интересно, что в итоге получится. #жизнь

Выходные заканчиваются книгой фаната для фанатов. Сегодня нонфикшн с текстовой нарезкой любимых автором моментов. Неожиданно
Выходные заканчиваются книгой фаната для фанатов. Сегодня нонфикшн с текстовой нарезкой любимых автором моментов. Неожиданно хорошее и расслабленное вышло чтение. Отличный способ вспомнить о приятных моментах саги, не пересматривая фильмы. Написано с вниманием и любовью ко вселенной далекой-далекой галактики и редким знанием мат.части. (и почему спонтанные книжные покупки всегда так кстати, когда ничего другого не читается? 🧐) #воскресноечтение

Давно не обновляла ссылку на историю, при этом она выкладывается и обновляется каждую пятницу. Пока в варианте первой правки. Вторую отложила, дав время себе и тексту отдохнуть друг от друга) Еще вычитка-другая и можно думать о том, куда это пристроить. Почитать можно здесь: https://ficbook.net/readfic/12889321

Несмотря на пасмурную погоду и дождь, мы с пушистым желаем вам хорошего завершения пятницы и приятных выходных 🤗 *Его домик
Несмотря на пасмурную погоду и дождь, мы с пушистым желаем вам хорошего завершения пятницы и приятных выходных 🤗 *Его домик в таком состоянии, потому что кто-то очень часто путает его с когтеточкой, забирается наверх и начинает драться А вообще у Амура довольно своеобразные представления о прекрасном: ❇️ Купили точно такой же дом, но он в нем не спит ❇️ Немного схитрили и вложили новый дом внутрь старого с расчетом на то, что привыкнет и можно будет их разъединить – возражать не стал и пользуется ❇️ Обычные лежанки глубоко неинтересны: если у спального места нет крыши, то спать там нельзя (предыдущая покупка пылится в шкафу без дела) #амур

+ синопсис, часть расписанного поглавника и новая глава по Гарри Поттеру. Простуда пока со мной. #писательскаякухня

Второй месяц осени подкрался незаметно. Любимая погода 🍂🍁🍂 Особенно если смотреть на нее из окна Хорошего понедельника! З.
Второй месяц осени подкрался незаметно. Любимая погода 🍂🍁🍂 Особенно если смотреть на нее из окна Хорошего понедельника! З.Ы. Камни в кадре – аметисты и редкий кварц из Мурманской области. Лучшие сувениры.