es
Feedback
Лучшие моды на электропоезда и на электровозов и на тепловозов и на локомотивы от дак хэди √

Лучшие моды на электропоезда и на электровозов и на тепловозов и на локомотивы от дак хэди √

Ir al canal en Telegram

Всем привет, здесь будут крутые моды на поезда и на другое! Спасибо, что вы со мной 🤗

Mostrar más
278
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Ребята, пишите какие предметы добавить в пак, прочитаю все ваши комменты)

Ребята привет, анимации сделал, немного поправил модели вагонов, теперь осталось только добавить анимации в пак и сделать контроллер анимаций. Всем хорошего дня 🤗

Привет всем, ребят, сейчас занимаюсь над анимациями вагонов, в следующем обновлении они будут добавлены, а также декоративные предметы)

Крч, ребят, долго меня не было, но скоро инфа будет про моды) Подождите немного пожалуйста

Ребят поздравляю вас с первым днём лета! Желаю вам удачи и хорошо провести время вместе! 😊🙂

Также я планирую обзор мода. Только он появится только после того, как я выпущу версию 1.6.

Долгожданный слив версии мода 1.5.5! В RD Vanilla Pack 1.5.5 Входит: 1 Анимации дверей эр2 2 Анимации колес эр2 и промежуточных вагонов 3 Изменение и улучшение звука каждого поезда (гудок) 5 Улучшенный сцеп, я доработал его, теперь должен значительно лучше работать 6 (предметы) Кисть и РЖД билет, вкратце о них: РЖД билет — это просто предмет для декорации, кисточка — это предмет, которым можно менять окрас эр2, в будущем будет и на других объектах (поезда, вагоны) 7 Пак будет работать на версиях ниже 1.21, некоторые игроки сталкивались с такой проблемой, что поезда/вагоны на просто не ехали. Также, мол, работает на 1.26, на этой версии сейчас я сижу. 8 Изменения внутри: всякие поправки (мелочи) и многое другое. Желаю вам хорошо провести время в игре! Спасибо за то, что остаетесь со мной) 🤗❤️

Подписчики, поздравляю вас! 🎉 С днём великой победы! 🎗️🎈
Подписчики, поздравляю вас! 🎉 С днём великой победы! 🎗️🎈

Всем привет, ребята! Прошу прощения за задержку, по поводу модов, что у нас, RD Vanilla Pack. 1.6 находится в разработке, но в честь завтрашнего праздника я солью половину версии 1.6, то есть 1.5.5, завтра расскажу, какие там изменения произошли) Заранее спокойной ночи вам, а также хорошо отметить завтрашний праздник День Победы!

Друзья! С 1 мая вас! В ближайшее время будут новости по модам. 🔥

Также можете написать свои пожелания, идеи для улучшения пака, прочту все, выберу те, которые понравятся)

Привет всем! Извините, что не было долго новостей, сейчас я работаю над улучшением работы RD VANILLA PACK 1.6, в нём я хочу добавить множество интересных функций, которые будут очень полезны для использования, я постараюсь найти время и написать новость в следующий раз о Паке. Всем хорошего вечера) Спасибо за терпение🤗

Чуть позже запишу видео, как пользоваться сцепом. А сейчас наслаждайтесь игрой. Чтобы у вас работал пак, нужно включить экспериментальный режим (весь). А также в мире надо прописать команду: /function setting

Здравствуйте, дорогие друзья! С радостью сообщаю вам о выходе нового обновления. В нем вы найдете множество интересных изменений и улучшений. Анимация Теперь вы можете наслаждаться анимацией на поездах серии Эр2 и в промежуточных вагонах. В скором времени она будет доступна и для остальных поездов. Сцеп Также был улучшен сцеп, теперь он позволяет сцепить состав слегка. Для этого необходимо: 1. Отметить вагон 2. Нажать на кнопку «Сцепить» Чтобы расцепить состав, нужно выполнить следующие действия: 1. Нажать на кнопку «Расцепить» (для отдельного вагона) 2. Нажать кнопку «Сбросить все сцепы» (для полного расцепа состава) Гудок/Тифон/свист Теперь каждый поезд имеет свой уникальный гудок. Если вам не понравятся некоторые из них, пожалуйста, дайте знать. Я обязательно рассмотрю ваши предложения и постараюсь сделать звук еще более приятным для вас. Русский язык Поезда и вагоны теперь доступны на русском языке, включая MCA-контроллер. Исправления в моделях и текстурах Были внесены небольшие изменения в модели поездов и вагонов, чтобы улучшить их внешний вид и взаимодействие с игроком.

Ребят, завтра выйдет обнова! Анимации добавлены и работают, надеюсь, вам понравится) Спокойной ночи вам! 🔥