Лучшие моды на электропоезда и на электровозов и на тепловозов и на локомотивы от дак хэди √
前往频道在 Telegram
Всем привет, здесь будут крутые моды на поезда и на другое! Спасибо, что вы со мной 🤗
显示更多278
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-430 天
帖子存档
Ребята, пишите какие предметы добавить в пак, прочитаю все ваши комменты)
Ребята привет, анимации сделал, немного поправил модели вагонов, теперь осталось только добавить анимации в пак и сделать контроллер анимаций.
Всем хорошего дня 🤗
Привет всем, ребят, сейчас занимаюсь над анимациями вагонов, в следующем обновлении они будут добавлены, а также декоративные предметы)
Крч, ребят, долго меня не было, но скоро инфа будет про моды) Подождите немного пожалуйста
Ребят поздравляю вас с первым днём лета! Желаю вам удачи и хорошо провести время вместе!
😊🙂
Также я планирую обзор мода. Только он появится только после того, как я выпущу версию 1.6.
Долгожданный слив версии мода 1.5.5!
В RD Vanilla Pack 1.5.5
Входит:
1 Анимации дверей эр2
2 Анимации колес эр2 и промежуточных вагонов
3 Изменение и улучшение звука каждого поезда (гудок)
5 Улучшенный сцеп, я доработал его, теперь должен значительно лучше работать
6 (предметы) Кисть и РЖД билет, вкратце о них: РЖД билет — это просто предмет для декорации, кисточка — это предмет, которым можно менять окрас эр2, в будущем будет и на других объектах (поезда, вагоны)
7 Пак будет работать на версиях ниже 1.21, некоторые игроки сталкивались с такой проблемой, что поезда/вагоны на просто не ехали.
Также, мол, работает на 1.26, на этой версии сейчас я сижу.
8 Изменения внутри: всякие поправки (мелочи) и многое другое.
Желаю вам хорошо провести время в игре!
Спасибо за то, что остаетесь со мной) 🤗❤️
Подписчики, поздравляю вас! 🎉
С днём великой победы! 🎗️🎈
Всем привет, ребята!
Прошу прощения за задержку, по поводу модов, что у нас, RD Vanilla Pack. 1.6 находится в разработке, но в честь завтрашнего праздника я солью половину версии 1.6, то есть 1.5.5, завтра расскажу, какие там изменения произошли)
Заранее спокойной ночи вам, а также хорошо отметить завтрашний праздник День Победы!
Друзья!
С 1 мая вас!
В ближайшее время будут новости по модам. 🔥
Всем привет, как к вас дела?
Также можете написать свои пожелания, идеи для улучшения пака, прочту все, выберу те, которые понравятся)
Привет всем!
Извините, что не было долго новостей, сейчас я работаю над улучшением работы RD VANILLA PACK 1.6, в нём я хочу добавить множество интересных функций, которые будут очень полезны для использования, я постараюсь найти время и написать новость в следующий раз о Паке.
Всем хорошего вечера) Спасибо за терпение🤗
Чуть позже запишу видео, как пользоваться сцепом.
А сейчас наслаждайтесь игрой.
Чтобы у вас работал пак, нужно включить экспериментальный режим (весь).
А также в мире надо прописать команду:
/function setting
RD_Vanilla_Pack_1.5.mcaddon3.65 MB
Здравствуйте, дорогие друзья!
С радостью сообщаю вам о выходе нового обновления. В нем вы найдете множество интересных изменений и улучшений.
Анимация
Теперь вы можете наслаждаться анимацией на поездах серии Эр2 и в промежуточных вагонах. В скором времени она будет доступна и для остальных поездов.
Сцеп
Также был улучшен сцеп, теперь он позволяет сцепить состав слегка. Для этого необходимо:
1. Отметить вагон
2. Нажать на кнопку «Сцепить»
Чтобы расцепить состав, нужно выполнить следующие действия:
1. Нажать на кнопку «Расцепить» (для отдельного вагона)
2. Нажать кнопку «Сбросить все сцепы» (для полного расцепа состава)
Гудок/Тифон/свист
Теперь каждый поезд имеет свой уникальный гудок. Если вам не понравятся некоторые из них, пожалуйста, дайте знать. Я обязательно рассмотрю ваши предложения и постараюсь сделать звук еще более приятным для вас.
Русский язык
Поезда и вагоны теперь доступны на русском языке, включая MCA-контроллер.
Исправления в моделях и текстурах
Были внесены небольшие изменения в модели поездов и вагонов, чтобы улучшить их внешний вид и взаимодействие с игроком.
Ребят, завтра выйдет обнова!
Анимации добавлены и работают, надеюсь, вам понравится)
Спокойной ночи вам! 🔥
Сегодня новости будут)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
