🏖️ Potato 🌊
Ir al canal en Telegram
1 177
Suscriptores
-124 horas
-57 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
1 177
🪼 🅰️🅰️🅰️ 🪼
Рисую слизеженщину для кое-кого, она уже на половину готова, постараюсь закончить побыстрее 😎
1 177
Нет норм Валентинки, но есть легенда прошлогодняя. Как говорится хорошая картинка с годами настаивается и становится лучше ауф. Люблю вас всех муа 🫦💓
1 177
А вы знаете что 27 марта? А я вот знаюююю... Хехе. Кто тоже узнает дайте знать что вы узнали 😎
1 177
💗 💜💜💜🟣 💜💜🟣 💗
🤩🤩 для @zorchari
💓 Сделала вот такой скетч Артик для любимки ко дню рождению (правда я немного опоздала, но не важно) с Налой, она такая АААА красивая... 💓
💗⭐💗⭐💗⭐💗⭐💗
С днём рождения маяхарош !!Art by Potato #art #studywork #ByPotato
1 177
Арт для любимой Зорчи скину на этой неделе. У меня сейчас будет достаточно свободного времени что бы порисовать, ураааа 🤩🤩🤩🤩
1 177
Repost from зорча и арка дедлайнов
🤩🤩С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🤩🤩
Сегодня мне исполняется 26 годиков ахахаха, что-то не верится
Хочу сказать спасибо вас огромное за ту поддержку, которую вы оказываете для меня, наблюдая за моим творчеством. Ровненько год назад я решилась создать канал и не думала, что достигну каких-то циферок, что кому-то кроме моих друзей интересно будет смотреть на мои рисунки :D
Я всю жизнь любила рисовать, но думаю, если бы люди, которым не безразлично, я бы не стремилась развиваться и в целом благодаря творчеству я узнала очень много прекрасных людей и это мой способ взаимодействия с миром
Спасибо большое, что вы у меня есть, всех чмоки в щеки
Ну вы знаете традиции, да? Лайки репосты все дела
Открыла анонимку на сегодня, ссылка в шапке канала
1 177
Народ, если что со мной все гуд, я просто в выходные от работы лежу в кровати и смотрю аниме какое-нибудь, рисовать крч совсем сил нет, по этому пж не отписывайтесь, ща буду больше свободна и появятся силы на рисовать 🥺🥺🥺🥺
1 177
+5
Многие чёт начали время от времени рисовать в традишке и мне это так нравится! Увы, мне пока некогда по этому покопалась у себя тут и нашла разные работы, от натюрмортов до сткечей 🧋Как время будет хочу порисовать в скетчбуке и мб даже отсканирую какой-нибудь старый
1 177
Repost from Envasik ❀
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🌟
❌❌❌общая аудитория 5к +
самопиар от @kvass_x @envasik и @siviii_7
❌❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨
🌟 Условия:
➡️репост на канал который пиарите
🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал
👤Подписка на @envasik
🌟 По желанию:
👤Подписка на @siviii_7 и @kvass_x
💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓
▫️просим не спамить анкетами, всех видим с первого раза ▫️
✨репосты подборками, всем удачи!✨
1 177
Соре, арта не будет на этой неделе я много работать на работа и спать мала. Завтра выходной да, я буду делать хррррр вививи ☠️
1 177
💓💓💓💓💓💓💓
💓💓💓💓💓💓💓💓
@CherryPie8
💗Вот такой вот мили артик сделала для Валидка с ее зайкой, ну не могла я пройти мимо такой лапуськи 💗
Ещё раз с днём рождения зайка !!Art by Potato #art #studywork #ByPotato
1 177
Repost from ✨𝐕𝐥𝐚𝐝𝐢𝐤✨
+5
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!
︶⏝✦⏝︶
Сегодня уже утро 28 января, а это значит, что я уже родилась!
Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО МНЕ 15 ААААААААА! Это очень странное ощущение.
Я с этого в афиге, как будто бы совсем недавно мне было 12… Но время очень быстро летит. Я ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА! Правда, за этот год произошло очень много хорошего и не очень. Но моя аудитория и этот канал всегда были и будут для меня очень сильной поддержкой! Я вас всех очень люблюююю! Я очень рада, что смогла достичь цифры 1,8К за это время. Я очень благодарна, что так многим людям я нравлюсь. Я буду и дальше прогрессировать и всё больше радовать вас интересным контентом ❤️Спасибо всем огромное, кто до сих пор остаётся со мной ︶✦⏝︶⏝✦⏝︶⏝✦︶ Ну и самый лучший подарок — это репост! Ещё раз всем огромное спасибоооо!
Мне столько гифтов нарисовали, капец…Тгк @CherryPie8
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
