ch
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

前往频道在 Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

显示更多
1 177
订阅者
-124 小时
-57
+2130
帖子存档
Еще кусочек 😎
Еще кусочек 😎

🪼 🅰️🅰️🅰️ 🪼 Рисую слизеженщину для кое-кого, она уже на половину готова, постараюсь закончить побыстрее 😎
🪼 🅰️🅰️🅰️ 🪼 Рисую слизеженщину для кое-кого, она уже на половину готова, постараюсь закончить побыстрее 😎

Вчера кста был артец У меня чёт жёсткий артблок но я стараюсь рисовать

Нет норм Валентинки, но есть легенда прошлогодняя. Как говорится хорошая картинка с годами настаивается и становится лучше ау
Нет норм Валентинки, но есть легенда прошлогодняя. Как говорится хорошая картинка с годами настаивается и становится лучше ауф. Люблю вас всех муа 🫦💓

Всех с праздником всех праздников, я лично праздную сегодня предпоследнее 🌹
Всех с праздником всех праздников, я лично праздную сегодня предпоследнее 🌹

А вы знаете что 27 марта? А я вот знаюююю... Хехе. Кто тоже узнает дайте знать что вы узнали 😎

С возвращением меня... Буду рада активу 🥰

💗 💜💜💜🟣 💜💜🟣 💗 🤩🤩 для @zorchari 💓 Сделала вот такой скетч Артик для любимки ко дню рождению (правда я немного опозд
💗 💜💜💜🟣 💜💜🟣 💗 🤩🤩 для @zorchari 💓 Сделала вот такой скетч Артик для любимки ко дню рождению (правда я немного опоздала, но не важно) с Налой, она такая АААА красивая... 💓 💗⭐💗⭐💗⭐💗⭐💗
С днём рождения маяхарош !!
Art by Potato #art #studywork #ByPotato

Пора рисовать, сегодня дома на чиле

Арт для любимой Зорчи скину на этой неделе. У меня сейчас будет достаточно свободного времени что бы порисовать, ураааа 🤩🤩🤩🤩

🤩🤩С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🤩🤩 Сегодня мне исполняется 26 годиков ахахаха, что-то не верится Хочу сказать спасибо вас огромное
🤩🤩С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ 🤩🤩 Сегодня мне исполняется 26 годиков ахахаха, что-то не верится Хочу сказать спасибо вас огромное за ту поддержку, которую вы оказываете для меня, наблюдая за моим творчеством. Ровненько год назад я решилась создать канал и не думала, что достигну каких-то циферок, что кому-то кроме моих друзей интересно будет смотреть на мои рисунки :D Я всю жизнь любила рисовать, но думаю, если бы люди, которым не безразлично, я бы не стремилась развиваться и в целом благодаря творчеству я узнала очень много прекрасных людей и это мой способ взаимодействия с миром Спасибо большое, что вы у меня есть, всех чмоки в щеки Ну вы знаете традиции, да? Лайки репосты все дела Открыла анонимку на сегодня, ссылка в шапке канала

Народ, если что со мной все гуд, я просто в выходные от работы лежу в кровати и смотрю аниме какое-нибудь, рисовать крч совсем сил нет, по этому пж не отписывайтесь, ща буду больше свободна и появятся силы на рисовать 🥺🥺🥺🥺

Ребят я жива!!!! Накидайте ваших любимых мемов в комменты, похихикаем вместе 😎
Ребят я жива!!!! Накидайте ваших любимых мемов в комменты, похихикаем вместе 😎

Многие чёт начали время от времени рисовать в традишке и мне это так нравится! Увы, мне пока некогда по этому покопалась у се
+5
Многие чёт начали время от времени рисовать в традишке и мне это так нравится! Увы, мне пока некогда по этому покопалась у себя тут и нашла разные работы, от натюрмортов до сткечей 🧋
Как время будет хочу порисовать в скетчбуке и мб даже отсканирую какой-нибудь старый

Repost from Envasik ❀
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🌟 ❌❌❌общая аудитория 5к + самопиар от @kvass_x @envasik и @siviii_7 ❌❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨ 🌟 Условия: ➡️репо
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🌟 ❌❌❌общая аудитория 5к + самопиар от @kvass_x @envasik и @siviii_7 ❌❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨ 🌟 Условия: ➡️репост на канал который пиарите 🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал 👤Подписка на @envasik 🌟 По желанию: 👤Подписка на @siviii_7 и @kvass_x 💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓 ▫️просим не спамить анкетами, всех видим с первого раза ▫️ ✨репосты подборками, всем удачи!✨

Соре, арта не будет на этой неделе я много работать на работа и спать мала. Завтра выходной да, я буду делать хррррр вививи ☠️

За хороший актив на неделе постараюсь закинуть еще одну картинку

💓💓💓💓💓💓💓 💓💓💓💓💓💓💓💓 @CherryPie8 💗Вот такой вот мили артик сделала для Валидка с ее зайкой, ну не могла я пройти
💓💓💓💓💓💓💓 💓💓💓💓💓💓💓💓 @CherryPie8 💗Вот такой вот мили артик сделала для Валидка с ее зайкой, ну не могла я пройти мимо такой лапуськи 💗
Ещё раз с днём рождения зайка !!
Art by Potato #art #studywork #ByPotato

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! ︶⏝✦⏝︶ Сегодня уже утро 28 января, а это значит, что я уже родилась! Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО МНЕ 15 АААА
+5
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!     ︶⏝✦⏝︶ Сегодня уже утро 28 января, а это значит, что я уже родилась! Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО МНЕ 15 ААААААААА! Это очень странное ощущение.
Я с этого в афиге, как будто бы совсем недавно мне было 12… Но время очень быстро летит. Я ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА! Правда, за этот год произошло очень много хорошего и не очень. Но моя аудитория и этот канал всегда были и будут для меня очень сильной поддержкой! Я вас всех очень люблюююю! Я очень рада, что смогла достичь цифры 1,8К за это время. Я очень благодарна, что так многим людям я нравлюсь. Я буду и дальше прогрессировать и всё больше радовать вас интересным контентом ❤️
Спасибо всем огромное, кто до сих пор остаётся со мной ︶✦⏝︶⏝✦⏝︶⏝✦︶ Ну и самый лучший подарок — это репост! Ещё раз всем огромное спасибоооо!
Мне столько гифтов нарисовали, капец…
Тгк @CherryPie8