🏖️ Potato 🌊
Ir al canal en Telegram
1 177
Suscriptores
+324 horas
-27 días
+2430 días
Archivo de publicaciones
1 177
Чел начал лохотрон с Казино. Приехали - конечная...
Он там личку свою прикрепил в посте кстати....
Все ещё прошу помочь в распространите поста и кидание жалоб 🌟
1 177
✨✨✨🥰✨✨✨
✨ Пока расхлебываеи все эти дела со скамером, вот вам типо чиби-скетч с милашечкой (моя подруга с валика) ✨
Время: 30 мин- Забустить канал - Art by Potato #studywork #art
1 177
Народ, этот чел взял у многих рекламу, так что если есть возможность, распространите пж...
Простите, что прошу о таком. Ибо это всё худ канал, а не аутсайд. Ахахахаха… но будет забавно, если это и туда зайдёт
1 177
+3
👾👾👾👾👾👾👾👾👾
Стала на столько популярной что начали тырить мои работы 💅
Если без шуток, то вот этот товарищ (@gothly_art), начал тырить мои (@miss_1_potatoes) и (@radshy5) работы публикуя под свое авторство.
Думаю пруфы особо не нужны, но если что, в комменты все скинем.
Про рабочее место говорить отдельно не буду, и так понятно что все сильно отличается (2 и 3 картинка) да и я ни раз публиковала свою комнату в этом канале и щитпосте по совместительству.
В общем, если вам не сложно просьба распространить пост и так же кинуть жалобу на канал 🔽🔽🔽 https://t.me/gothly_art https://t.me/gothly_art https://t.me/gothly_art Мы будем вам благодарны!!!Отдельно скажу что я не против если кто-то постит мои работы, но у меня единственная просьба - это указывать авторство, ибо такое себе когда ты стараешься, а потом приходят люди на готовое со словами "ну это теперь мой контент план на пол года". Вот такие дела, будет внимательны ❤️
1 177
Внезапно 🫦👇
https://t.me/miss_potatoes_shpost
Переходите в щп и зацените фотки, там админ в костюмчике косит под своего перса 🌚
1 177
❤️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❤️
🌟 Радую вас с утра пораньше скетчем с Гертой. Она так клеви вышла. Вам кстати нравится этот перс? 🌟
👻 Время: 40 мин 👻- Забустить канал - Art by Potato #studywork #art
1 177
🟣🟣🔠🔠🔠🔠🔠🟣🟣
с ино-бро
Неожиданно, у меня выдалась возможность сделать трейд с иностранцем из блюская и я супер довольна тем что пошла на такие махинации!!! Все же надо продвигать себя как-то в массы💥
Кстати говоря об этом... Как наверное многие заметили у меня тут произошло затишье актива, это относится и к ивентам, и к артам, и даже к моему чатику, а все потому что у меня полностью пропало желание выходить в соц. сети, именно как контентмейкер. Ко всему прочему я вижу как друг за другом у мью бвстро набирают по тысячи и более подписок за достаточно краткие сроки🤤. Безусловно я понимаю что это все идет от своей бурной деятельности на разных платформах, но мне почему-то в последнее время так тяжело это дается ⚡️, наверно даже и хорошо что я решила отдохнуть от всего этого. Спешу заявить что я все так же, по прежнему, буду выпускать арты и проводить разные ивенты, всему свое время и место скажем так ❤️. Спасибо что остаетесь со мной и продолжаете меня поддерживать даже в такие моменты, я этому очень благодарна!!! ❤️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🤩Время: 5 часов 🤩- Забустить канал - Art by Potato #art #ByPotato #fullart
1 177
Еду домой тестить свою прогу что вчера установили, ставим свечки и все хорошо, надеюсь я смогу выложить арт
1 177
Я сегодня, по ощущению, пережила клиническую смерть 🌟
Пока что вроде все работает в основе (тип, все файлы и кисти которыми я чаще всего работаю), но по входу писалось что некоторые файлы не могут читаться на данной версии. Поживем увидим...
Спасибо всем за поддержку 🌟
1 177
Арта сегодня крч не будет, простите, подвела... Но человек который может помочь сказал что вечером придет... Дожить до вечера....
1 177
Это какой-то прекол..... 😱
Я не знаю что за хрень, сидела заканчивала арт, как у меня просто полностью удалилась программа (клип студио) в которой я рисую, все фалы, все это просто нахрен удалилось без каких либо запросов на подтверждение по типу "вы уверена что хотите полностью удалить программу" и тд. Я просто не знаю что делать.... Предугадываю вопросы по типу что закончилась лицензия или что пробный срок всооо. Нет! У меня изначально такого не было и я пользовалась программой которая как и все другие устанавливаются раз и на всегда без каких либо подписок, сроков и тд. У меня блят ноут просто приколист или я не знаю что. Надеюсь смогу все это восстановить, ведь все мои любимые кисти, файлы.... Это буквально половина моей жизни, но я держусь 😱
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
