ch
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

前往频道在 Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

显示更多
1 178
订阅者
+324 小时
-27
+2430
帖子存档
Чел начал лохотрон с Казино. Приехали - конечная... Он там личку свою прикрепил в посте кстати.... Все ещё прошу помочь в распространите поста и кидание жалоб 🌟

✨✨✨🥰✨✨✨ ✨ Пока расхлебываеи все эти дела со скамером, вот вам типо чиби-скетч с милашечкой (моя подруга с валика) ✨ Время: 3
✨✨✨🥰✨✨✨ ✨ Пока расхлебываеи все эти дела со скамером, вот вам типо чиби-скетч с милашечкой (моя подруга с валика) ✨
Время: 30 мин
                     - Забустить канал - Art by Potato #studywork #art

Народ, этот чел взял у многих рекламу, так что если есть возможность, распространите пж... Простите, что прошу о таком. Ибо это всё худ канал, а не аутсайд. Ахахахаха… но будет забавно, если это и туда зайдёт

👾👾👾👾👾👾👾👾👾 Стала на столько популярной что начали тырить мои работы 💅 Если без шуток, то вот этот товарищ (@gothly_a
+3
👾👾👾👾👾👾👾👾👾 Стала на столько популярной что начали тырить мои работы 💅 Если без шуток, то вот этот товарищ (@gothly_art), начал тырить мои (@miss_1_potatoes) и (@radshy5) работы публикуя под свое авторство. Думаю пруфы особо не нужны, но если что, в комменты все скинем. Про рабочее место говорить отдельно не буду, и так понятно что все сильно отличается (2 и 3 картинка) да и я ни раз публиковала свою комнату в этом канале и щитпосте по совместительству.
В общем, если вам не сложно просьба распространить пост и так же кинуть жалобу на канал 🔽🔽🔽 https://t.me/gothly_art https://t.me/gothly_art https://t.me/gothly_art Мы будем вам благодарны!!!
Отдельно скажу что я не против если кто-то постит мои работы, но у меня единственная просьба - это указывать авторство, ибо такое себе когда ты стараешься, а потом приходят люди на готовое со словами "ну это теперь мой контент план на пол года". Вот такие дела, будет внимательны ❤️

Ладно, сюда тоже залью свои "авторские" мемы хахахаха
+1
Ладно, сюда тоже залью свои "авторские" мемы хахахаха

Внезапно 🫦👇 https://t.me/miss_potatoes_shpost Переходите в щп и зацените фотки, там админ в костюмчике косит под своего перса 🌚

❤️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❤️ 🌟 Радую вас с утра пораньше скетчем с Гертой. Она так клеви вышла. Вам кстати нравится этот перс? 🌟
❤️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❤️ 🌟 Радую вас с утра пораньше скетчем с Гертой. Она так клеви вышла. Вам кстати нравится этот перс? 🌟
👻 Время: 40 мин 👻
                     - Забустить канал - Art by Potato #studywork #art

Спасибо за звёздочки 🌟🌟🌟💦💦💦

Я изменила реакции, всо, новый год закончился

Буду рада репостам и активу 🤍

🟣🟣🔠🔠🔠🔠🔠🟣🟣 с ино-бро Неожиданно, у меня выдалась возможность сделать трейд с иностранцем из блюская и я супер довольн
🟣🟣🔠🔠🔠🔠🔠🟣🟣 с ино-бро Неожиданно, у меня выдалась возможность сделать трейд с иностранцем из блюская и я супер довольна тем что пошла на такие махинации!!! Все же надо продвигать себя как-то в массы💥
Кстати говоря об этом... Как наверное многие заметили у меня тут произошло затишье актива, это относится и к ивентам, и к артам, и даже к моему чатику, а все потому что у меня полностью пропало желание выходить в соц. сети, именно как контентмейкер. Ко всему прочему я вижу как друг за другом у мью бвстро набирают по тысячи и более подписок за достаточно краткие сроки🤤. Безусловно я понимаю что это все идет от своей бурной деятельности на разных платформах, но мне почему-то в последнее время так тяжело это дается ⚡️, наверно даже и хорошо что я решила отдохнуть от всего этого. Спешу заявить что я все так же, по прежнему, буду выпускать арты и проводить разные ивенты, всему свое время и место скажем так ❤️. Спасибо что остаетесь со мной и продолжаете меня поддерживать даже в такие моменты, я этому очень благодарна!!! ❤️
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🤩Время: 5 часов 🤩
                     - Забустить канал - Art by Potato #art #ByPotato #fullart

Ща арт тоже выложу

жажда возмездия #арт #мираки
жажда возмездия #арт #мираки

Я умерла ...

ОЕЕЕ артик с Сашкой на дтиюс от Хенчжу #арт
ОЕЕЕ артик с Сашкой на дтиюс от Хенчжу #арт

Еду домой тестить свою прогу что вчера установили, ставим свечки и все хорошо, надеюсь я смогу выложить арт

Я сегодня, по ощущению, пережила клиническую смерть 🌟 Пока что вроде все работает в основе (тип, все файлы и кисти которыми я чаще всего работаю), но по входу писалось что некоторые файлы не могут читаться на данной версии. Поживем увидим... Спасибо всем за поддержку 🌟

Арта сегодня крч не будет, простите, подвела... Но человек который может помочь сказал что вечером придет... Дожить до вечера....

Это какой-то прекол..... 😱 Я не знаю что за хрень, сидела заканчивала арт, как у меня просто полностью удалилась программа (клип студио) в которой я рисую, все фалы, все это просто нахрен удалилось без каких либо запросов на подтверждение по типу "вы уверена что хотите полностью удалить программу" и тд. Я просто не знаю что делать.... Предугадываю вопросы по типу что закончилась лицензия или что пробный срок всооо. Нет! У меня изначально такого не было и я пользовалась программой которая как и все другие устанавливаются раз и на всегда без каких либо подписок, сроков и тд. У меня блят ноут просто приколист или я не знаю что. Надеюсь смогу все это восстановить, ведь все мои любимые кисти, файлы.... Это буквально половина моей жизни, но я держусь 😱