Беркут придумал название
Ir al canal en Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Mostrar más4 354
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
вот бы разраба хомяка сделали какой-нибудь мультипликатор ради которого нужно было застейкать там копейку тона
Пусть эти все нормисы идут хуярить и регистрироваться на биржах, а также знаете в играх есть замануха типо первый донат, постоянно выскакивают какие-нибудь ультравыгодные предложения за копейки на первый раз, это так сказать чтобы человек донатерскую девственность лишился, и дальше он более легко поддается на донаты, вот и тут также пусть лишаются девственности криптановской и регаются на биржах и покупают крипту
Если кто-то верующий в бейс ревард от бласта, то скажу вам так
10 голды, это топ 78к примерно
2к баксов короче решил также разыграть, все бабки отдал с награды за создание спейса похуй все для подписчиков
https://t.me/earlyberkut/1471
Причем не обязательно быть шейрхолдером, все работяги элигибл!!!!!!!!!!!
но если шейрхолдер, будешь двойную награду лутать)
Немного поменяли расписание и процентные распределения гемов в D1, для того чтобы заключить партнерства и выделять гемы для голосующих во вкладке Prime
Напоминаю, что за вкладку Прайм будет распределять золото д1 для рум и их участников
Короче так и живем, будем двигать спейс в топ. Завтра-послезавтра дропну подробный видик
Ссылки:
• Регистрация в DistrictOne
• Регистрация в Blast Dashboard (Если ошибка введи код
AOS2I вручную)
• Ссылка на наш SpaceХочется свой щиток сделать на бласте
Ясен пень не по приколу а для того чтобы попробовать зацепить бласт джекпот
Мнение, делать будем?
В 21:45 у нас спам ивент, каждый сможет вынести кэсик гемов примерно надо будет спамить конкретно
Это единоразавая штука от дистрикта, не скипаем пизде надо бля В ЧАТ ПИСАТЬ НАХУЙ ДОХУЯ
https://districtone.io/space/3656
Подробное расписание имеется в дистрикте - https://t.me/earlyberkut/1469
Будем ебашить КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ
НАСТРОЙ БОЕВОЙ 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
понял что пидораские движения это хостдропы себе забирать, а по сути ралли если делать то это наоборот плюс к спейсу так как больше гемов выделяют
попробовал недавно левел китчен, параша полная еда пресная однообразная не вкусная, не понимаю как я раньше это ел. Может я зажрался?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
