ch
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

前往频道在 Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

显示更多
4 354
订阅者
-124 小时
-67
-3830
帖子存档
вот бы разраба хомяка сделали какой-нибудь мультипликатор ради которого нужно было застейкать там копейку тона Пусть эти все нормисы идут хуярить и регистрироваться на биржах, а также знаете в играх есть замануха типо первый донат, постоянно выскакивают какие-нибудь ультравыгодные предложения за копейки на первый раз, это так сказать чтобы человек донатерскую девственность лишился, и дальше он более легко поддается на донаты, вот и тут также пусть лишаются девственности криптановской и регаются на биржах и покупают крипту

Если кто-то верующий в бейс ревард от бласта, то скажу вам так 10 голды, это топ 78к примерно

бля ахуенную я раздачу бабла конечно придумал, я гений

2к баксов короче решил также разыграть, все бабки отдал с награды за создание спейса похуй все для подписчиков https://t.me/earlyberkut/1471 Причем не обязательно быть шейрхолдером, все работяги элигибл!!!!!!!!!!! но если шейрхолдер, будешь двойную награду лутать)

Немного поменяли расписание и процентные распределения гемов в D1, для того чтобы заключить партнерства и выделять гемы для голосующих во вкладке Prime Напоминаю, что за вкладку Прайм будет распределять золото д1 для рум и их участников Короче так и живем, будем двигать спейс в топ. Завтра-послезавтра дропну подробный видик Ссылки:Регистрация в DistrictOne Регистрация в Blast Dashboard (Если ошибка введи код AOS2I вручную) • Ссылка на наш Space

Хочется свой щиток сделать на бласте Ясен пень не по приколу а для того чтобы попробовать зацепить бласт джекпот Мнение, делать будем?

Теперь можно и с кайфом поесть На самом деле я уже сточил его
Теперь можно и с кайфом поесть На самом деле я уже сточил его

бля че так мало я еще и не успел сука нас наебали
бля че так мало я еще и не успел сука нас наебали

В 21:45 у нас спам ивент, каждый сможет вынести кэсик гемов примерно надо будет спамить конкретно Это единоразавая штука от дистрикта, не скипаем пизде надо бля В ЧАТ ПИСАТЬ НАХУЙ ДОХУЯ https://districtone.io/space/3656

Подробное расписание имеется в дистрикте - https://t.me/earlyberkut/1469 Будем ебашить КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ НАСТРОЙ БОЕВОЙ 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

раздадим дохуища еще гемов шейрхолдерам

так в дистрикте ща ралли

зацените че придумал
зацените че придумал

语音消息00:31

так через 7 минут спейс в дистрикте йуху

не дали нам джекпот сук... Ладно хоть поинты вернули нормальные
не дали нам джекпот сук... Ладно хоть поинты вернули нормальные

понял что пидораские движения это хостдропы себе забирать, а по сути ралли если делать то это наоборот плюс к спейсу так как больше гемов выделяют

попробовал недавно левел китчен, параша полная еда пресная однообразная не вкусная, не понимаю как я раньше это ел. Может я зажрался?