es
Feedback
Мадам Ефремова

Мадам Ефремова

Ir al canal en Telegram

Канал про путь к классной жизни через самопознание 🤌🏻 Я - коуч ICF, а ещё женщина с высоким уровнем саморефлексии, самоиронии и которая любит писать :)

Mostrar más
316
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Кажется, я перехожу на летний режим подъемов (тьфу-тьфу-тьфу). Вчера сходила на две тренировки и в 22 уже уснула. Сегодня сам
Кажется, я перехожу на летний режим подъемов (тьфу-тьфу-тьфу). Вчера сходила на две тренировки и в 22 уже уснула. Сегодня сама проснулась в 6 утра 🥰 Так люблю это утреннее время, когда до работы ещё есть время. Сделала зарядку, подышала, помедитировала. Сейчас поучу слова в skyeng и почитаю книгу. Магия утра, не иначе

Меня не остановить! Я люблю иногда почитывать статейки из разряда «как жить со СПИД?», «как живётся представителям ЛГБТ сообщ
+2
Меня не остановить! Я люблю иногда почитывать статейки из разряда «как жить со СПИД?», «как живётся представителям ЛГБТ сообщества в России?», «истории жертв домашнего насилия» и тд и тп. И я как-то давно читала историю про биполярное расстройство. Вдруг вам будет интересно тоже прочесть https://daily.afisha.ru/archive/gorod/people/kakovo-zhit-s-bipolyarnym-rasstroystvom/?ysclid=l1hlmhnyh7 Я перечитала и продолжаю недоумевать, как девушка по моему инстаграму решила поставить мне такой диагноз. Хотелось бы, чтобы люди были добрее и внимательнее друг к другу, а ещё не совали везде своё ненужно мнение. Границы, друзья, ГРАНИЦЫ.

Я с этой биполяркой теперь уснуть не могу… измучила она меня

К этому всему добавим ещё то, что женщина - полноценно работающий 24/7 гормональный сука завод! У меня всё, моя остановка, я схожу 😂 #eefremova_границы

Интересное умозаключение: - в мире, где сначала два года была пандемия, карантин, творилось непонятно что; - в мире, где возможностей для роста/развития/смены профессий СТОЛЬКО, что грех ими не пользоваться; - в мире, где, наверное, каждый второй, а, может, и первый (не смотрела статистику) страдает расстройствами пищевого поведения; - в мире, где ты просыпаешься одним днём, а твоя жизнь по независящим от тебя обстоятельствам, никогда больше не будет прежней, и ты не можешь это контролировать. Так вот. В мире, в котором это все происходит, становится НЕнормальным испытывать чувства? Тревожиться? Бояться? Плакать? Искать себя? Пробовать методы самоподдержки? Медитировать? И об этом будут судить люди (профессионалы, на минуточку!), которые ПЕРИОДИЧЕСКИ читают мои посты? И знают меня по постам и сторис? Да ну нах*й, остановите, я сойду 😂 #eefremova_границы

Это в ответ на мои сторис о том, что последние две недели у меня скачки настроения: то хорошее, то плохое без казалось бы видимо на то причины #eefremova_границы

На ваш взгляд, это токсик или нет? Учитывая то, что девушка, видимо, работает в области психологии/психотерапии. Мы с ней лич
На ваш взгляд, это токсик или нет? Учитывая то, что девушка, видимо, работает в области психологии/психотерапии. Мы с ней лично знакомы по работе, но не общались лет 8 точно) #eefremova_границы

Одна из целей на 2022 год - держать телефон в порядке и чистоте. И каким образом получилось так, что у меня уже 1900 фотографий за меньше чем три месяца? 😂

Такое интересное кино, не устаю смотреть 😂 У меня были фонды у ВТБ брокера, полностью в евро и долларах. Как мы знаем, бумаги из ВТБ перевели в другие Брокеры. Смотрю сегодня - опа, все на месте, но вот только полностью в рублях 🥲 это как так-то?)

Лето скоро ❤️ добро пожаловать, красивые закаты и рассветы 🥰
Лето скоро ❤️ добро пожаловать, красивые закаты и рассветы 🥰

Вступить можно, нажав на заголовок канала в сообщении выше 🙌🏻

Repost from N/a
Друзья, мы начнем 15.03 Вас ждут еженедельные выпуски на заявленную тему. Мы поговорим о чувствах, с которыми каждый из нас сталкивается сейчас. О кризисах, которые неизбежно становятся частью нашей жизни. О нашем месте в новой реальности, об адаптации и гибкости. Об опорах, поиске смыслов. И конечно, о надежде, вере и любви, которые помогают нам выжить морально. Не сломаться, не сгореть изнутри, не оказаться мертвым при жизни. До встречи❤️

Я уже рассказывала в сторис, что у моего психотерапевта стартует бесплатная серия подкастов о том, как поддержать себя в текущей ситуации. Сегодня был первый выпуск. Кому актуально, вступайте, делитесь с близкими и друзьями. Я не занимаюсь сейчас с Дашей лично (до этого была терапия два года раз в неделю, потом по запросу), но посещаю все её массовые продукты. И сейчас это в том числе даёт мне опору и ресурс двигаться дальше и вообще жить.

09.05.2017 #eefremova_стихи

Плейлист надо?
Anonymous voting

А ещё у меня есть плейлист “Inner power” - там немного песен, но они помогают настроиться мне на важное событие, тренировку, если я не хочу, и вообще вспомнить, что все могу. Там песни, которые в большинстве своём что-то значат для меня - например, с концерта любимой группы, из крутого путешествия или с того момента, когда я прыгала с 207-метрового банджи. Мне кажется, каждому нужен такой плейлист ✊🏻 ну или в крайнем случае я могу поделиться своим 😜

У меня есть забавная особенность - я постоянно слушаю музыку. Ну в машине это понятно, ну в душе тоже можно понять, но когда я просыпаюсь первая моя фраза обычно это: «Алиса, доброе утро». После этого она включает утреннее шоу с музыкой. Раньше когда я записывала видео для #КоролеваВидосов, я всегда отталкивалась от песни: знала, что буду монтировать видео под определенную песню, и в голове именно под неё строились кадры. И как интересно, что музыка всегда подстраивается под определённые жизненные события. Например, ты на этапе расставания и кажется, что все песни про это и про тебя. Хорошую песню слушаю и думаю, что она очень актуальна сейчас. https://music.yandex.ru/album/3263085/track/27276816?utm_medium=copy_link

Последние два дня очень трудно сосредоточиться, мысли скачут в голове, засыпаю плохо, дышать полной грудью тяжело. В карантине мне очень помогали дыхательные практики, делала много разных, но вот эти прямо хорошо заходили. Помогают сконцентрироваться, «продышаться», успокоиться. Делюсь с вами, начинайте с уровня 0 и постепенно переходите дальше. Да надышимся и да науспокоимся же 🥲 https://youtu.be/rennAjj8h0Y

А время-то, время))) 23:23