Говорит Мэйзер
Ir al canal en Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Mostrar más625
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Короче сходил щас на приём к стоматологу по поводу зуба.
Новости пиздец. Единственный выход это ставить имплант который будет стоить около 60к.
Я В АХУЕ ПРОСТО НАХУЙ.
Плюс к этому мне ещё 3 зуба надо подлечить.
Один уже вылечил, болит всё пиздец.
Из-за новости про имплант я сейчас в максимальном тильте, потому что очень дорого.
С Вовой сидим в бункере.
По ночам какой-то монстр шастает по коридорам и громко рыгает.
Мы не хотим умирать...
Бля бомбово постримил. Всем спасибо кто сидел! Рекордный стрим по времени. 10 часов, ахуеть!
Бля и игру допрошли, и предложку разгребли и фотожаб наделали. БОМБА!
ЗАЕБАЛСЯ КАК СВОЛОЧЬ!
На игроауке победил Deep Rock Galactic.Так что ждите стрим в коопе хихиххи.
Играем в Heavy Rain + Игроаукцион!
https://www.youtube.com/watch?v=L6JfSmtGir4
https://goodgame.ru/channel/Mazer_stream/
Короче сегодня в 3-4 часа по мск подрубаю стрим по Heavy Rain и игроаукцион.
Постараюсь сидеть до победного пока не пройдём игру
Repost from Пекарня
Unity проиграла. Контора пидорасов извинилась перед комьюнити и переработала свою новую систему монетизации.
🔴Тариф Unity Personal останется бесплатным, плата за установку игр здесь взиматься не будет;
🔴Тариф Unity Personal станет доступен разрабам с доходом до $200к в год, требование использовать заставку «Made with Unity» будет отменено;
🔴Unity перестанет брать комиссию с игр с доходом до $1 млн в год;
🔴Комиссия за установку будет применяться только для игр с доходом от $1 млн в год и разработанных на следующей LTS-версии движка;
🔴Более того, такие разрабы смогут выбирать способ оплаты: отдавать 2,5% от своего дохода или нефиксированную сумму и только за первую установку игры.
Прощены?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
