ar
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

الذهاب إلى القناة على Telegram
625
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
1.53 MB

Короче сходил щас на приём к стоматологу по поводу зуба. Новости пиздец. Единственный выход это ставить имплант который будет стоить около 60к. Я В АХУЕ ПРОСТО НАХУЙ. Плюс к этому мне ещё 3 зуба надо подлечить. Один уже вылечил, болит всё пиздец. Из-за новости про имплант я сейчас в максимальном тильте, потому что очень дорого.

Repost from Бэбэй
!НОВОЕ ВИДЕО! https://youtu.be/BILejbsmsU0

Еба, Бабай как из пулемёта ролики ебашит. Всё бегом смотреть

Ебать братва, у меня пол зуба отпало нахуй. Обидно пиздец
Ебать братва, у меня пол зуба отпало нахуй. Обидно пиздец

С Вовой сидим в бункере. По ночам какой-то монстр шастает по коридорам и громко рыгает. Мы не хотим умирать...
С Вовой сидим в бункере. По ночам какой-то монстр шастает по коридорам и громко рыгает. Мы не хотим умирать...

Все к Брэнчику на стрэм

Добренькой ночки)))

Бля бомбово постримил. Всем спасибо кто сидел! Рекордный стрим по времени. 10 часов, ахуеть! Бля и игру допрошли, и предложку разгребли и фотожаб наделали. БОМБА! ЗАЕБАЛСЯ КАК СВОЛОЧЬ! На игроауке победил Deep Rock Galactic.Так что ждите стрим в коопе хихиххи.

Короче сегодня в 3-4 часа по мск подрубаю стрим по Heavy Rain и игроаукцион. Постараюсь сидеть до победного пока не пройдём игру

Repost from Бэбэй
!НОВОЕ ВИДЕО! https://youtu.be/ob4squELFuY

У Бабая вышел видосикс. ПАШЛИТЕ ВСЁ СМАРЕТЬ

Repost from Пекарня
Unity проиграла. Контора пидорасов извинилась перед комьюнити и переработала свою новую систему монетизации. 🔴Тариф Unity Pe
Unity проиграла. Контора пидорасов извинилась перед комьюнити и переработала свою новую систему монетизации. 🔴Тариф Unity Personal останется бесплатным, плата за установку игр здесь взиматься не будет; 🔴Тариф Unity Personal станет доступен разрабам с доходом до $200к в год, требование использовать заставку «Made with Unity» будет отменено; 🔴Unity перестанет брать комиссию с игр с доходом до $1 млн в год; 🔴Комиссия за установку будет применяться только для игр с доходом от $1 млн в год и разработанных на следующей LTS-версии движка; 🔴Более того, такие разрабы смогут выбирать способ оплаты: отдавать 2,5% от своего дохода или нефиксированную сумму и только за первую установку игры. Прощены?

Ура!Это победа! Всратым инди-хоррорам быть!