es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
625
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Жизнь порой бьёт под самый дых тромб...

Кому интересно вот ссылка на группу ВК разрабов фанатских частей https://vk.com/countercurrent_games

Выскажусь насчет Пенумбры: Планирую затронуть в видосах все официальные части (Overture и Black Plague) и фанатские части разработанные CounterCurrent Games (Necrologue, Сумерки Древних и Пленник Судьбы). Подозреваю что будут вопросы о Penumbra: Requiem, поэтому сразу всё обозначу: Многие считают что Реквием это третья часть Пенумбры, но на самом деле это просто аддон ко второй части. Там нет сюжета, а геймплей это Portal во вселенной Пенумбры. Да и длится игра около минут 30 если не меньше. Поэтому Реквием я просто затрону в видосе по второй части. Касательно частей Пенумбры от CounterCurrent Games: Фанатские части получились очень крутыми и стоящими внимания. Даже сами Frictional Games считают эти части за канон. Плюс к этому, над музыкальным оформлением работал Mikko Tarmia ( это тот чел, который делал музыкальное оформление для всех проектов Frictional Games). Но возможно между видосами по официальным частям и фанатским сделаю перерыв на другие игры. Но это не точно))) Спасибо за понимание!Всех обнял!Скоро ролики!

А я пока не покажу вам пенисумбру, пока не сделаю ролик по второй части, нихуя вы не увидите сладкие мои ☺️

Это свершилось. Первый полноценный ролик готов Сегодня поясню вам за Nosferatu Wraith of Malachi https://youtu.be/QwF0KHBs2TE?si=o6Wa7jm4qRSjs1dH https://youtu.be/QwF0KHBs2TE?si=o6Wa7jm4qRSjs1dH https://youtu.be/QwF0KHBs2TE?si=o6Wa7jm4qRSjs1dH

А ещё у моего любимого Вовки вышел первый видос!!! Получилось бомбово, поэтому надо поддержать деда

Repost from Бэбэй
!НОВЫЙ РОЛИК! https://youtu.be/_sks7zClVQo

Конец отвергнутых богов

photo content

ТА СХУЯЛИ Я НА ГРАНТА ПОХОЖ??

Ну что ж, заказал я эту лабуду, должна приехать где-то в мае-июне
Ну что ж, заказал я эту лабуду, должна приехать где-то в мае-июне

Добрых снов! Рад что вы со мной! Очень вас ценю и люблю!💜
Добрых снов! Рад что вы со мной! Очень вас ценю и люблю!💜

Я смотрел очень много фильмов ужасов, но ни один меня вобще не пугает. Крупнобюджетные ужастики выходят посредственным калом говна. Либо происходящее в фильме меня веселит, либо бесит, но точно не пугает. Однако, относительно недавно открыл для себя серию фильмов "V/H/S". В нашей локализации называется "З/Л/О" И могу сказать что для меня это пока что эталонные фильмы ужасов. Реально было жутко и страшно смотреть. Прям знатно словил адреналинчика и кайфанул. В отличии от дорогих ужастиков, V/H/S состоит из короткометражек которые снимали студенты, любители, либо же режиссёры, которые посчитали что сюжет их мини-истории никак не растянуть на целый фильм. По итогу эти короткометражки так органично скомпоновали в один фильм, что получилось мега-заебись! Франшиза состоит из 6 фильмов Любителям фильмов ужасов обязательно советую ознакомиться!

https://youtu.be/HnQM3ckifjM?si=smq3wOVZzBOUYALD А вот этот хоррор сломал мне жопу. Приятного просмотра

Там Вобжак меня заверил что пока он записывал игру, от страха обдристал свои штанцы в ноль. Мало того, он сказал что от этой игры и я насру. Поэтому давайте посмотрим с чем же там дед столкнулся

Опачки, а это что??? НЕУЖЕЛИ ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРЧ ОТ FRICTIONAL GAMES??? Тут явно можно понять что это мягкая игрушка в ви
Опачки, а это что??? НЕУЖЕЛИ ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРЧ ОТ FRICTIONAL GAMES??? Тут явно можно понять что это мягкая игрушка в виде Гранта из Амнезии. Хотелось бы прикупить, но чувствую что в Россию это доставить будет проблематично((( Но я все же попробую урвать данное творение