Говорит Мэйзер
前往频道在 Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
显示更多625
订阅者
-124 小时
-17 天
-1030 天
帖子存档
Кому интересно вот ссылка на группу ВК разрабов фанатских частей https://vk.com/countercurrent_games
Выскажусь насчет Пенумбры:
Планирую затронуть в видосах все официальные части (Overture и Black Plague) и фанатские части разработанные CounterCurrent Games (Necrologue, Сумерки Древних и Пленник Судьбы).
Подозреваю что будут вопросы о Penumbra: Requiem, поэтому сразу всё обозначу:
Многие считают что Реквием это третья часть Пенумбры, но на самом деле это просто аддон ко второй части.
Там нет сюжета, а геймплей это Portal во вселенной Пенумбры. Да и длится игра около минут 30 если не меньше. Поэтому Реквием я просто затрону в видосе по второй части.
Касательно частей Пенумбры от CounterCurrent Games:
Фанатские части получились очень крутыми и стоящими внимания. Даже сами Frictional Games считают эти части за канон. Плюс к этому, над музыкальным оформлением работал Mikko Tarmia ( это тот чел, который делал музыкальное оформление для всех проектов Frictional Games).
Но возможно между видосами по официальным частям и фанатским сделаю перерыв на другие игры. Но это не точно)))
Спасибо за понимание!Всех обнял!Скоро ролики!
А я пока не покажу вам пенисумбру, пока не сделаю ролик по второй части, нихуя вы не увидите сладкие мои ☺️
Repost from Великая армия скелетов имени Жабака
Это свершилось.
Первый полноценный ролик готов
Сегодня поясню вам за Nosferatu Wraith of Malachi
https://youtu.be/QwF0KHBs2TE?si=o6Wa7jm4qRSjs1dH
https://youtu.be/QwF0KHBs2TE?si=o6Wa7jm4qRSjs1dH
https://youtu.be/QwF0KHBs2TE?si=o6Wa7jm4qRSjs1dH
А ещё у моего любимого Вовки вышел первый видос!!!
Получилось бомбово, поэтому надо поддержать деда
Я смотрел очень много фильмов ужасов, но ни один меня вобще не пугает. Крупнобюджетные ужастики выходят посредственным калом говна.
Либо происходящее в фильме меня веселит, либо бесит, но точно не пугает.
Однако, относительно недавно открыл для себя серию фильмов "V/H/S".
В нашей локализации называется "З/Л/О"
И могу сказать что для меня это пока что эталонные фильмы ужасов.
Реально было жутко и страшно смотреть. Прям знатно словил адреналинчика и кайфанул.
В отличии от дорогих ужастиков, V/H/S состоит из короткометражек которые снимали студенты, любители, либо же режиссёры, которые посчитали что сюжет их мини-истории никак не растянуть на целый фильм.
По итогу эти короткометражки так органично скомпоновали в один фильм, что получилось мега-заебись! Франшиза состоит из 6 фильмов
Любителям фильмов ужасов обязательно советую ознакомиться!
Repost from Великая армия скелетов имени Жабака
https://youtu.be/HnQM3ckifjM?si=smq3wOVZzBOUYALD
А вот этот хоррор сломал мне жопу. Приятного просмотра
Там Вобжак меня заверил что пока он записывал игру, от страха обдристал свои штанцы в ноль.
Мало того, он сказал что от этой игры и я насру.
Поэтому давайте посмотрим с чем же там дед столкнулся
Опачки, а это что???
НЕУЖЕЛИ ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРЧ ОТ FRICTIONAL GAMES???
Тут явно можно понять что это мягкая игрушка в виде Гранта из Амнезии.
Хотелось бы прикупить, но чувствую что в Россию это доставить будет проблематично(((
Но я все же попробую урвать данное творение
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
