es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
624
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Буду смотреть Gamescom, посмотрим что интересного покажут. Пока меня интересует дополнение к Киберпанку и Алан Вейк 2. А вобще это первый раз когда я смотрю игровую выставку

Бляяя это просто пиздец, у меня все тело болит. Мне прям ужасно хуево. Голова кружится, недомогание,рвота безостановочная, дрищу водой. Мне кажется что я сдохну. Ебал я рот этого отравления. Пытаюсь поесть, но из меня все обратно выходит

Фаллаутика сегодня не будет потому что откисаю целый день, к вечеру опять поплохело. Так что сделаю перерыв на пару дней

Ух, вроде полегчало. Не скажу что полностью чувствую себя здоровым, но намного лучше. Сегодня может роликом займусь

Спал сегодня хуево, просыпался часто и снилась хуета. Щас встал и хз легче мне или нет, в любом случае Доброе утро вам

Даже сука полисорб не помогает...

Похоже реально отравление. Ушёл из кино не досмотрев фильм, потому что пиздец как плохо. К начосам есстественно даже не притронулся. Щас вот лежу дома, знобит пиздец, голова кружится и из-за этого тошнит, хотя уже нечем. Пиздец вобщем

Блять кажись отравился. Меня щас знатно так прополоскало, хуево пиздец чувствую себя

День 9. Играл сегодня немного и начал с квеста по нахождению перчатки,мячика и карточки для фаната бейсбола(фото 1,2,3,4). Да
+8
День 9. Играл сегодня немного и начал с квеста по нахождению перчатки,мячика и карточки для фаната бейсбола(фото 1,2,3,4). Дальше я решил выполнить майн-квест. Надо было найти бывшего работника института Верджила в ядерной пустоши(фото 5). След привёл меня в пещеру, в которой находился мутант, это и оказался Верджил(фото 6).Рассказываем ему о том что институт у нас спиздили сыночка и нам надо туда попасть. Верджил соглашается помочь в обмен на то, что когда мы попадём в институт нужно взять сыворотку для того чтобы Верджил снова стал человеком. Но для телепортации в институт понадобиться расшифровать чип охотника(это суперсолдаты института). Поэтому я попиздошил до нужной локации(фото 7) и заебашил охотника забрав у него чип(фото 8). Дальше я направился к доктору Амари чтобы она расшифровала чип(фото 9),но оказалось что Амари вобще не шарит за эти чипы, потому что эти чипы достать почти нереально из-за трудности нейтрализации охотника. Короч доктор Амари направила нас в Подземку. Завтра туда и рвану

Сегодня иду в кинотеатр в 12 ночи на ужастик Тайна проклятой обители. По трейлеру среднячек,но я иду в кино только чтоб побалдеть в атмосфере ночных кинотеатров и поесть начосы. Кстати начосы в кинотеатрах самые вкусные, они ещё соус сырный слегка подогревают и это пиздос какая вкуснятина.

Repost from Бэбэй
Так блять это что за тикитоки такие вы про меня распространяете?

АХАХАХХАХАХАХХА

photo content

Часть 3. Но искать я буду этого Верджила уже потом. Под конец я поймал радиосигнал какого-то Серебряного плаща. Оказывается э
Часть 3. Но искать я буду этого Верджила уже потом. Под конец я поймал радиосигнал какого-то Серебряного плаща. Оказывается это радио запустил чел по имени Кент который фанатеет по вымышленному супергерою. Кент хочет бороться с преступностью, но для этого ему нужен костюм Серебрянного плаща. И когда я достал этот костюм, Кент заявляет что мы лучше смотримся в костюме, а поэтому мы будет выполнять миссию героя,зачищая улицы от хулиганов. ВАЩЕ АХУЕННО, У МЕНЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ НАВАЛОМ, СКОТИНА ЕБЛИСТАЯ. Ну а еще я поменял Пайпер на Валентайна. Теперь я хожу с крутым синтом-детективом. Хе-хе

Часть 2. По итогу узнается что сестра Джека познакомилась с теми уебанами, которые пытались меня нагреть, а именно Столпы Соо
+7
Часть 2. По итогу узнается что сестра Джека познакомилась с теми уебанами, которые пытались меня нагреть, а именно Столпы Сообщества(фото 1). Но я со своей харизмой без проблем пришёл и забрал сестру. Вернувшись к Джеку(фото 2),я услышал как по радио Эдварда хуярят рейдеры в старой психбольнице.Проблема в том, что рейдеры хотят завладеть сывороткой и освободить поехавшего отца Джека который из-за чрезмерного употребления сыворотки стал нестабилен. Чтобы это предотвратить мы с Джеком рванули в психбольницу и всех там перебили, в том числе и отца(фото 3,4,5). А дальше я пошёл по сюжетному квесту, а именно пошёл к доктору Амари которая поможет извлечь инфу из мозга убитого нами Келлога, чтобы узнать где находится институт, с нами пошел Валентайн кста(фото 6,7). Подключившись к остаткам мозга Келлога, мы посмотрели его воспоминания(фото 8) и след вывел на некого доктора Верджила, который раньше был связан с институтом, а потом сбежал в радиоактивную пустыню, пиздец.Нам его есстественно надо разыскать

Часть 1. День 8. Сегодня я начал день с пасхального квеста по спасению Пикмана. Кто не знает, это чел из вселенной Лавкрафта
+8
Часть 1. День 8. Сегодня я начал день с пасхального квеста по спасению Пикмана. Кто не знает, это чел из вселенной Лавкрафта который рисует страшную хуятину. В его доме обстановочка была не очень, везде расчлененные тела и картины написанные кровью(фото 1,2,3,4). Я отхуярил всех рейдеров и спас Пикмана(фото 5).В знак благодарности он дал нам ключ от тайника, где лежал неплохой клинок(фото 6). Затем я набрёл на подземку, где меня узнал чел по имени Эдвард. Он предложил мне работу и отвёл к своему начальнику, а именно в поместье Кэботов. (фото 7).Там я встретил Джэка Кэбота,он учёный, который разработал очень крутую штуку. Он просит нас забрать товар который захватили рейдеры. Я есстественно всех расхучил и забрал то что нужно. Товаром оказалась таинственная сыворотка, которая оказывается омоложает того кто её выпьет.(фото 8) Именно это и разрабатывал Джек. После того как мы принесли сыворотку владельцу, нам дают квест по поиску сестры Джека. Следы вели в поселение "Добрососедство"(фото 9).

Часть 2. Дальше я нашёл Убежище 95(фото 1,2),где зачистил все от пидорасиков и злых роботов, нашёл ровным счётом нихуя, если
+4
Часть 2. Дальше я нашёл Убежище 95(фото 1,2),где зачистил все от пидорасиков и злых роботов, нашёл ровным счётом нихуя, если не учитывать ядерные батареи для моей пушечки. Зачищал около часа наверное всё. Затем я отправился на край карты, посмотреть что там, но к моему ахую обнаружилось что это тупо выжженная ядерная пустыня(фото 3),среди которой я нашёл какую пирамиду(фото 4). Это оказался Дозорный участок Прескотт. В локации особо ничего не было, кроме пультов управления гермодверьми(фото 5). Ценного лута не обнаружилось и я съебался в Даймонд-Сити где впарил барыгам найденные сегодня слитки золота и на этом всё. Завтра буду продолжать

Часть 1. День 7. Сегодня я особо не выполнял какие-то важные квесты, а так чисто на чилле исследовал локации и брал незапарны
+3
Часть 1. День 7. Сегодня я особо не выполнял какие-то важные квесты, а так чисто на чилле исследовал локации и брал незапарные задания. В детективном бюро взял квест по пропаже одного из жителей Даймонд-Сити Эрла Стерлинга. Этот чел перенёс пластическую операцию после чего резко пропал. След вёл в подвал мед-центра где один из докторов расчленил Эрла и собирался скрыть улики(фото 1). Как оказалось Эрл был недоволен пластической операцией и устроил скандал, а доктор уж слишком дорожил своей репутацией, поэтому решил устранить Эрла. Но мы то вывели всех на чистую воду и доктор совершил суицид путем вкалывания говна в вену. Дальше в бюро я нашёл записку от некого Марти Буллфинча. В ней он говорил что на крыше одного из здания в городе лежит сокровище. Собственно я туда и пошёл, но обнаружил труп Марти(фото 2) и позолоченного кузнечика(фото 3),который привёл меня на могилу, в которой лежал ахуенный меч и золотые слитки(фото 4).Дальше я тупо бегал по городу и исследовал локации.

АХАХХАХАХАХАХАХА БЛЯТЬ Я В СЛЮНИ НАХУЙ

ДЕРЕВО РЫБНЫЙ СУП, ДЕРЕВО РЫБНЫЙ СУП
ДЕРЕВО РЫБНЫЙ СУП, ДЕРЕВО РЫБНЫЙ СУП