Говорит Мэйзер
Ir al canal en Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Mostrar más624
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
А вдруг реально я как в Лавкрафте, сначала начну есть рыбу, а потом сам ей стану и уйду жить в океан
Скорее всего я решился сделать такой ролик, потому что он полностью отражает моё внутреннее состояние после того случая от которого у меня начались психические проблемы с головой. ПТСР и Депрессивное расстройство передаёт вам привет господа)
А ещё сохраню интригу до конца. Никто не знает на какую тему будет ролик и что он из себя будет представлять. Я специально никому не говорил о чем будет видос, чтоб все зашли и ахуели
Короч, щас занимался роликом и понял что он довольно жуткий и не весёлый. Рубрика как бы и не должна была быть весёлой и шуточной, но чот даже мне немного жутковато и противно исследовать материал. Я как бы искушённый любитель хорроров, но тут даже у меня слегка очко играет.
Надеюсь вам такое зайдет
День 6.
Сегодня допроходил дополнение Фар-Харбор.
Повстречал фракцию Дети Атома, ещё те шизики. Чтобы я узнал их секреты, они мне предложили попить ядерной бебры и меня начало штырить(фото 1).
Затем я отправился на поиски пропавшей дочки заказчика и нашёл синта по имени ДиМА.(фото 2) Этот кент хочет чтобы синты и люди не воевали а жили в гармонии. Мне дали квест по возвращению фрагментов его памяти, потому что он половину не помнил. Квест был душнейшей хуетой с хуевым закосом под Portal (фото 3),но по итогу решил. Оказалось что ДиМА убил какую-то женщину и заменил её на синта, а потом отправил её в поселение, чтоб этот смет следил за людьми.
По итогу я убедил ДиМА сходить в поселение и во всем признаться. Состоялся суд в котором было вынесено решение убить ДиМА, но при этом продолжать поддерживать мир с добрыми синтами(фото 4).
Затем я вернул дочку её родителям(фото 5) и на этом дополнение закончилось.
На сегодня всё.
Думаю сделать перерыв пару дней от фолыча, чтобы заняться роликом, а то загоны начались.
День 5.
Короч почти целый день грубо говоря, знакомился с начальством Братства Стали(фото 1) и выполнял для них поручения. Самым запоминающимся заданием была зачистка Форт-стронга(фото 2) от супермутантов a.k.a злоебучих попущенцев.
Дальше я пошёл в замок(тот самый который мы захватывали с минитменами). Там мы открыли старый форт где нашли чертёж по созданию артиллерии.(фото 3,4)
И есстественно я её построил и испытал, снаряды летят ахуенно(фото 5).
Затем я сходил в детективное бюро и взял задание по поиску пропавшей дочери одного из челов. По итогу это привело меня на локацию Фар-Харбор. Это кста является дополнением к фолычу, там я выполнял задания по зачистка, принеси-подай и иди нахуй. Закончил на том, что прошёл крещение прихуярив здоровенную королевскую матку болотников, которая выносит с первой тычки. Но я её разъебал. Очень доволен. Кстати дополнение прям разит лавкрафтскими вайбами.
Вот так вот
Сегодня немного порублюсь в фаллаут 4 и всё на этом. Сил сегодня особо нет ни на что
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
