es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
624
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Кстати, а много кто пробовал суп из консерв? Лично мне он нравится очень

А вдруг реально я как в Лавкрафте, сначала начну есть рыбу, а потом сам ей стану и уйду жить в океан

Когда настал тот момент, что мои вкусы начали меняться...

Хз что со мной происходит но я сегодня на ужин жареная рыба и я рад...

Впервые за миллион лет пью какао, и мне нравится хехехе

Скорее всего я решился сделать такой ролик, потому что он полностью отражает моё внутреннее состояние после того случая от которого у меня начались психические проблемы с головой. ПТСР и Депрессивное расстройство передаёт вам привет господа)

А ещё сохраню интригу до конца. Никто не знает на какую тему будет ролик и что он из себя будет представлять. Я специально никому не говорил о чем будет видос, чтоб все зашли и ахуели

Превьюха кстати уже готова, она прям ваще секс

Короч, щас занимался роликом и понял что он довольно жуткий и не весёлый. Рубрика как бы и не должна была быть весёлой и шуточной, но чот даже мне немного жутковато и противно исследовать материал. Я как бы искушённый любитель хорроров, но тут даже у меня слегка очко играет. Надеюсь вам такое зайдет

photo content

Я медленно падаю на самое дно

День 6. Сегодня допроходил дополнение Фар-Харбор. Повстречал фракцию Дети Атома, ещё те шизики. Чтобы я узнал их секреты, они
+4
День 6. Сегодня допроходил дополнение Фар-Харбор. Повстречал фракцию Дети Атома, ещё те шизики. Чтобы я узнал их секреты, они мне предложили попить ядерной бебры и меня начало штырить(фото 1). Затем я отправился на поиски пропавшей дочки заказчика и нашёл синта по имени ДиМА.(фото 2) Этот кент хочет чтобы синты и люди не воевали а жили в гармонии. Мне дали квест по возвращению фрагментов его памяти, потому что он половину не помнил. Квест был душнейшей хуетой с хуевым закосом под Portal (фото 3),но по итогу решил. Оказалось что ДиМА убил какую-то женщину и заменил её на синта, а потом отправил её в поселение, чтоб этот смет следил за людьми. По итогу я убедил ДиМА сходить в поселение и во всем признаться. Состоялся суд в котором было вынесено решение убить ДиМА, но при этом продолжать поддерживать мир с добрыми синтами(фото 4). Затем я вернул дочку её родителям(фото 5) и на этом дополнение закончилось. На сегодня всё. Думаю сделать перерыв пару дней от фолыча, чтобы заняться роликом, а то загоны начались.

Чот пока не особо зашёл BG3, дропну наверное

Во
Во

Поехали
Поехали

День 5. Короч почти целый день грубо говоря, знакомился с начальством Братства Стали(фото 1) и выполнял для них поручения. Са
+9
День 5. Короч почти целый день грубо говоря, знакомился с начальством Братства Стали(фото 1) и выполнял для них поручения. Самым запоминающимся заданием была зачистка Форт-стронга(фото 2) от супермутантов a.k.a злоебучих попущенцев. Дальше я пошёл в замок(тот самый который мы захватывали с минитменами). Там мы открыли старый форт где нашли чертёж по созданию артиллерии.(фото 3,4) И есстественно я её построил и испытал, снаряды летят ахуенно(фото 5). Затем я сходил в детективное бюро и взял задание по поиску пропавшей дочери одного из челов. По итогу это привело меня на локацию Фар-Харбор. Это кста является дополнением к фолычу, там я выполнял задания по зачистка, принеси-подай и иди нахуй. Закончил на том, что прошёл крещение прихуярив здоровенную королевскую матку болотников, которая выносит с первой тычки. Но я её разъебал. Очень доволен. Кстати дополнение прям разит лавкрафтскими вайбами. Вот так вот

Сегодня немного порублюсь в фаллаут 4 и всё на этом. Сил сегодня особо нет ни на что

Ебать BG3 дохуя весит, похоже только завтра поиграю

Ща поставлю на скачивание BG3, посмотрим что это за диковинка заморская