es
Feedback
Dj 2run

Dj 2run

Ir al canal en Telegram

Всё тут🎧🎛️ Я: @Dj_2run

Mostrar más
380
Suscriptores
+124 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Будто вчера был август 2024 года… Ровно через неделю лето🤯🌸

Лайн ап на эту неделю: -Вторинк(20 мая): с 00:00 до 05:00 Арка -Пятница(23 мая): с 23:00 до 02:00 Арка с 02:30 до 05:00 Гадкий Койот Всех жду!🎧🔥

Маленькая предистория… В начале года позвали меня в одно заведение, помочь со съёмками одного нового сериала, который уже выш
+1
Маленькая предистория… В начале года позвали меня в одно заведение, помочь со съёмками одного нового сериала, который уже вышел, в итоге посчастливилось попасть в кадры как Dj для массовки🎧 Недавно попался мне этот сериал в ленте новостей и я увидел себя там. Сериал называется «Наш Гараж» (Вы можете увидеть меня в 5 серии). Это что получается, я ещё и актёр?…

🤡🤡🤡 Как на счёт реакций в виде звёзд…

+3
Я_эту_жизнь_отдам_x_Про_Красивую_жизнь_Dj_2run_Edit_Филипп_Киркоров.wav46.79 MB

Лайн ап на эту неделю: -Вторинк(13 мая): с 00:00 до 05:00 Арка -Четверг(15 мая): с 00:00 до 05:00 Арка -Пятница(16 мая): с 23:00 до 02:00 Арка с 02:30 до 05:00 No Cap -Суббота(17 мая): с 22:00 до 02:00 Feromon на Приморской с 02:30 до 05:00 No Cap Всех жду!🎧🔥

‼️30 реакций есть‼️ Дропаю, теперь она ваша🔥🔥🔥 Вместе с ним закину мини пак🤫 Двигаемся дальше🏎️ P.s. накидайте реакций на последний пост🫶

12 реакций ребят, осталось совсем немного, добейте для дропа…

Набираем 30 реакций и она ваша🔥🤯🎧 После дропаю мини пак с очень сочным материалом🤫🤫🤫

Приглашаю всех в новое заведение под названием: The Office В эту пятницу вы сможете услышать и увидеть меня там: 📍Рубинштейн
+1
Приглашаю всех в новое заведение под названием: The Office В эту пятницу вы сможете услышать и увидеть меня там: 📍Рубинштейна 30Б Начало в 21:00 🕘 Всех жду!🫶🔥

Лайн ап на эту неделю: -Вторинк(6 мая): с 23:00 до 04:00 No Cap -Пятница(9 мая): с 21:00 до 01:00 The Office с 02:30 до 05:00 No Cap -Суббота(10 мая): с 23:00 до 04:00 Арка Всех жду!🎧🔥

Всех с 1 мая🫶

Amsterdam_x_50_Cent_x_Коламбия_Dj_2run_Blend_ICEGERGERT_x_50_Cent.wav37.37 MB

‼️30 реакций есть‼️ За ваши труды и ожидания💪 Дропаю, теперь она ваша🔥🔥🔥

Лайн ап на эти выходные: -Четверг(1 мая): с 23:00 до 04:00 No Cap -Пятница(2 мая): с 21:30 до 01:30 Дом Культуры с 02:30 до 05:00 No Cap -Суббота(3 мая): с 23:00 до 04:00 Арка -Воскресенье(4 мая): с 00:00 до 05:00 Арка Всех жду!🎧🔥

Набираем 30 реакций и она ваша🔥🤯🎧

‼️Тут есть диджеи с других городов?🔥🎧 В комментариях напишите с какого вы города. Приглашайте к себе в город🙌 Хочу поиграть в каждом из городов🎛️

Repost from ЭТО ЗНАК
Вспоминая прошлый апрель, осознаёшь, что твоё окружение изменилось, появились новые цели и началась новая жизнь. А то, что было год назад, уже не имеет никакого значения.

Поделюсь с вами мнением. В этом канале не только музыка и всё что с ним связано, но так же и о личном могу поговорить и поделиться🙌😊 Заметил такую странную штуку, что если у меня год начинается плохо, то конец его очень хорошо заканчивается так и наоборот… Я не знаю как это работает, но могу сказать с точностью что всегда после чего то стоит другое(например как после плохого наступает хорошее или же наоборот). Я учусь принимать каждый из этих моментов с позитивным настроем, ведь каждый момент чему-то учит и показывает… Можно жаловаться всё время, но результата никакого не будет, а можно просто встать и делать. Дорогие мои, этот текст больше как мотивация для вас и для тех у кого схожая ситуация. Будьте сильными, ведь кто если не «Я»?!…, кроме вас самих вам никто не поможет впервую очередь. Благодарите за каждую секунду вашей жизни, ведь если присмотреться можно сказать что у вас есть всё для счастья и вы слава Богу счастливы🙏

Лайн ап на эти выходные: -Пятница(25 апреля): с 22:00 до 02:00 Дом Культуры с 03:00 до 05:00 No Cap -Суббота(26 апреля): с 23:00 до 02:00 Компромат с 02:30 до 05:00 No Cap Всех жду!🎧🔥