380
订阅者
+124 小时
+47 天
+1030 天
帖子存档
380
Лайн ап на эту неделю:
-Вторинк(20 мая): с 00:00 до 05:00 Арка
-Пятница(23 мая): с 23:00 до 02:00 Арка
с 02:30 до 05:00 Гадкий Койот
Всех жду!🎧🔥
380
Маленькая предистория…
В начале года позвали меня в одно заведение, помочь со съёмками одного нового сериала, который уже вышел, в итоге посчастливилось попасть в кадры как Dj для массовки🎧
Недавно попался мне этот сериал в ленте новостей и я увидел себя там.
Сериал называется «Наш Гараж»
(Вы можете увидеть меня в 5 серии).
Это что получается, я ещё и актёр?…
380
Лайн ап на эту неделю:
-Вторинк(13 мая): с 00:00 до 05:00 Арка
-Четверг(15 мая): с 00:00 до 05:00 Арка
-Пятница(16 мая): с 23:00 до 02:00 Арка
с 02:30 до 05:00 No Cap
-Суббота(17 мая): с 22:00 до 02:00 Feromon на Приморской
с 02:30 до 05:00 No Cap
Всех жду!🎧🔥
380
‼️30 реакций есть‼️
Дропаю, теперь она ваша🔥🔥🔥
Вместе с ним закину мини пак🤫
Двигаемся дальше🏎️
P.s. накидайте реакций на последний пост🫶
380
+1
Приглашаю всех в новое заведение под названием: The Office
В эту пятницу вы сможете услышать и увидеть меня там:
📍Рубинштейна 30Б
Начало в 21:00 🕘
Всех жду!🫶🔥
380
Лайн ап на эту неделю:
-Вторинк(6 мая): с 23:00 до 04:00 No Cap
-Пятница(9 мая): с 21:00 до 01:00
The Office
с 02:30 до 05:00 No Cap
-Суббота(10 мая): с 23:00 до 04:00 Арка
Всех жду!🎧🔥
380
Лайн ап на эти выходные:
-Четверг(1 мая): с 23:00 до 04:00 No Cap
-Пятница(2 мая): с 21:30 до 01:30 Дом Культуры
с 02:30 до 05:00 No Cap
-Суббота(3 мая): с 23:00 до 04:00 Арка
-Воскресенье(4 мая): с 00:00 до 05:00 Арка
Всех жду!🎧🔥
380
‼️Тут есть диджеи с других городов?🔥🎧
В комментариях напишите с какого вы города.
Приглашайте к себе в город🙌
Хочу поиграть в каждом из городов🎛️
380
Поделюсь с вами мнением.
В этом канале не только музыка и всё что с ним связано, но так же и о личном могу поговорить и поделиться🙌😊
Заметил такую странную штуку, что если у меня год начинается плохо, то конец его очень хорошо заканчивается так и наоборот…
Я не знаю как это работает, но могу сказать с точностью что всегда после чего то стоит другое(например как после плохого наступает хорошее или же наоборот).
Я учусь принимать каждый из этих моментов с позитивным настроем, ведь каждый момент чему-то учит и показывает…
Можно жаловаться всё время, но результата никакого не будет, а можно просто встать и делать.
Дорогие мои, этот текст больше как мотивация для вас и для тех у кого схожая ситуация.
Будьте сильными,
ведь кто если не «Я»?!…,
кроме вас самих вам никто не поможет впервую очередь.
Благодарите за каждую секунду вашей жизни, ведь если присмотреться можно сказать что у вас есть всё для счастья и вы слава Богу счастливы🙏
380
Лайн ап на эти выходные:
-Пятница(25 апреля): с 22:00 до 02:00 Дом Культуры
с 03:00 до 05:00 No Cap
-Суббота(26 апреля): с 23:00 до 02:00 Компромат
с 02:30 до 05:00 No Cap
Всех жду!🎧🔥
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
