es
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

Ir al canal en Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

Mostrar más
230
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+630 días
Archivo de publicaciones
Ребятки...... Ребят.......... Хочу очень мощно затрейдиться с кем нибудь на скетче полнорост 1-2 перса Кидайте свои каналы/пр
Ребятки...... Ребят.......... Хочу очень мощно затрейдиться с кем нибудь на скетче полнорост 1-2 перса Кидайте свои каналы/примеры в коммы Не буду сильно заедать с дедлайнами, посидим на расслабоне порисуем просто

Кому нужны кринже фанфики когда есть эта книга где за 40 страниц аборт апокалипсис котят утопили крысы бегают и лев в зоопарке на чиле живёт на свободе под руководством какой то чувихи и очень важной Мэри Сью кошкой

https://vk.com/mouthwashingzine Подала заявку Распространяю на всяких желающих
https://vk.com/mouthwashingzine Подала заявку Распространяю на всяких желающих

Жёлтые пятна по итогу перекрыть не вышло, как высохнет на второй слой их
Жёлтые пятна по итогу перекрыть не вышло, как высохнет на второй слой их

Меня вдохновили те самые странные коробки с оптовых магазинов где почему то фотки животных напечатаны Китайцы на коробках с о
Меня вдохновили те самые странные коробки с оптовых магазинов где почему то фотки животных напечатаны Китайцы на коробках с одеждой видимо любят печатать котеек

Чё вы лайкаетп я типо человека убила

У меня очень долго мысль что самки савиксов растут медленно, но прям до конца жизни, а мужики останавливаются в развитии где то лет в 25 В общем звучит привлекательно потому что хочу большую и старую тётку северянина, а у терракотовых кстати мужики все почти сваливают в монастырь потому что матриархат никого не щадит туда их

Мой сетиинг это размышления о фурях при температуре +40

Кстати метисов там не то что бы ущемляют, они и как у нас чаще всего здоровыми рождаются за исключением рогов и ушей, пополнение генофонда умненькими хорошенькими чувачками Но слишком уж народам тяжело от родины, так что они достаточн орежкое явление северяне бы сошли с ума отправили бы их к южанам на грядки с арбузами, но при этом им норм на экваторе из за долгого союза с терракотовыми и им уже и снежные и песчаные пустыни как родные. Но между северянами и терракотовыми разрешены только династические браки у знатных личностей или браки с терракотовыми огнеземами (мэйби потом расскажу что за огнеземы)

[Перевод с картинки моего почерка на русско-пхаражский] "Мир мае сьянма!(Прямо с языка "Видел свежий ветер" но чаще что то вроде "какими ветрами занесло") Миэй Бае ( тоже самое Малоо Баель но на булькающем, что то вроде важной тетки, правящей женщины, какой то управляющей) добрый день!" "Арве (тоже на северном тоже самое что и Аревес у других народов, какой то всклик восщихентя типо "вот это да какая неожиданность!!!!!") не стоит формальностей, да однако глас северный" "У меня отец из восточных лат..." (Лат - отражение. Конкретно тут, какая то переферия Кантаки, по сути правда населенный пунк, но у нас бы назвали Мухосранск) "Но вид у тебя пожалуй очень южный. Подсадили мир на свои чудесные сигары и как наплыли сюда... Валхие-Валхие... (Валхие - что то вроде ладно или так и быть) работаете хорошо. Молодцы однако." Пытаюсь ущемить южных рабов как только умею

Северные народы савиксов хоть и говорят на пхарадже, но имеют свой говор и слова чаще оканчиваются на -ае и -бае, они вообще
Северные народы савиксов хоть и говорят на пхарадже, но имеют свой говор и слова чаще оканчиваются на -ае и -бае, они вообще словами иногда булькают пока остальные шуршат У Сиф батя эмигрант с севера так что она на двух говорах шпарит, так что мафия местная вообще в ужасе как так южный раб тараторит с рыбно булькающим северным

Я начала читать прочитала ≈50 страниц и знаете я зря быкую, в мелких чертах конечно схожие моменты, но я не настолько отбитая чтоб возмущаться что героя которого лес сожрал зовут так же как моего Мне даже прям нравится слог и как пока сюжет движется Очень далеко не лесники но зсзлвщсгоалвшсроа прикольное очень, на меня повеяло свежим лором в мою затухшую в лесниках жизнь

Мне не спится я думаю какой там Иуда вайбовый Я ходила на живое выступление и его актер сиял в зал своей светоотражающей лысиной

Я резко завайбовала от Иисус Христос суперзвезда там от лица Иуды сюжет идите посмотрите вообще то мировое искусство Да и как вообще можно пропустить когда там такое

Прям на уровне кота и геля для рук