Стиральный порошок 🦃🏜
前往频道在 Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
显示更多230
订阅者
无数据24 小时
-17 天
+630 天
帖子存档
Ребятки...... Ребят..........
Хочу очень мощно затрейдиться с кем нибудь на скетче полнорост 1-2 перса
Кидайте свои каналы/примеры в коммы
Не буду сильно заедать с дедлайнами, посидим на расслабоне порисуем просто
Кому нужны кринже фанфики когда есть эта книга где за 40 страниц аборт апокалипсис котят утопили крысы бегают и лев в зоопарке на чиле живёт на свободе под руководством какой то чувихи и очень важной Мэри Сью кошкой
https://vk.com/mouthwashingzine
Подала заявку
Распространяю на всяких желающих
Меня вдохновили те самые странные коробки с оптовых магазинов где почему то фотки животных напечатаны
Китайцы на коробках с одеждой видимо любят печатать котеек
У меня очень долго мысль что самки савиксов растут медленно, но прям до конца жизни, а мужики останавливаются в развитии где то лет в 25
В общем звучит привлекательно потому что хочу большую и старую тётку северянина, а у терракотовых кстати мужики все почти сваливают в монастырь потому что матриархат никого не щадит туда их
Кстати метисов там не то что бы ущемляют, они и как у нас чаще всего здоровыми рождаются за исключением рогов и ушей, пополнение генофонда умненькими хорошенькими чувачками
Но слишком уж народам тяжело от родины, так что они достаточн орежкое явление
северяне бы сошли с ума отправили бы их к южанам на грядки с арбузами, но при этом им норм на экваторе из за долгого союза с терракотовыми и им уже и снежные и песчаные пустыни как родные. Но между северянами и терракотовыми разрешены только династические браки у знатных личностей или браки с терракотовыми огнеземами (мэйби потом расскажу что за огнеземы)
[Перевод с картинки моего почерка на русско-пхаражский]
"Мир мае сьянма!(Прямо с языка "Видел свежий ветер" но чаще что то вроде "какими ветрами занесло") Миэй Бае ( тоже самое Малоо Баель но на булькающем, что то вроде важной тетки, правящей женщины, какой то управляющей) добрый день!"
"Арве (тоже на северном тоже самое что и Аревес у других народов, какой то всклик восщихентя типо "вот это да какая неожиданность!!!!!") не стоит формальностей, да однако глас северный"
"У меня отец из восточных лат..." (Лат - отражение. Конкретно тут, какая то переферия Кантаки, по сути правда населенный пунк, но у нас бы назвали Мухосранск)
"Но вид у тебя пожалуй очень южный. Подсадили мир на свои чудесные сигары и как наплыли сюда... Валхие-Валхие... (Валхие - что то вроде ладно или так и быть) работаете хорошо. Молодцы однако."
Пытаюсь ущемить южных рабов как только умею
Северные народы савиксов хоть и говорят на пхарадже, но имеют свой говор и слова чаще оканчиваются на -ае и -бае, они вообще словами иногда булькают пока остальные шуршат
У Сиф батя эмигрант с севера так что она на двух говорах шпарит, так что мафия местная вообще в ужасе как так южный раб тараторит с рыбно булькающим северным
Я начала читать прочитала ≈50 страниц и знаете я зря быкую, в мелких чертах конечно схожие моменты, но я не настолько отбитая чтоб возмущаться что героя которого лес сожрал зовут так же как моего
Мне даже прям нравится слог и как пока сюжет движется
Очень далеко не лесники но зсзлвщсгоалвшсроа прикольное очень, на меня повеяло свежим лором в мою затухшую в лесниках жизнь
Мне не спится я думаю какой там Иуда вайбовый
Я ходила на живое выступление и его актер сиял в зал своей светоотражающей лысиной
Я резко завайбовала от Иисус Христос суперзвезда там от лица Иуды сюжет идите посмотрите вообще то мировое искусство
Да и как вообще можно пропустить когда там такое
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
