es
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Ir al canal en Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Mostrar más
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+130 días
Archivo de publicaciones
я сломала психику амале и лин если вы не знали

Repost from fallin' flower
Как же я хочу поставить The Stealer у The boyz.....😒

репосты приветствуются!! нашла котенка на набережной, я не знаю, может кто-то потерял очень ласковый, не кусается, царапается, если боится в нашей с мамой квартире животных содержать нельзя, поэтому взяла его на пару дней, пока кто-нибудь не приютит пожалуйста заберите его, ему нужен домик🥺 писать сюда @grelxnd

погнале на пробежку 🏃‍♂️ как-то же надо сайкерсов танцевать

Repost from паника
раз уж в зашла такая тема в подслушке, я высрусь немного, но вдруг кому-то это будет полезно чтобы после выступлений не умирать нужно физуху качать жеска ! на скакалке прыгать, быстро и много бегать, танцевать хоряги подряд без передышки, так рано или поздно натренируешься и нагрузку будешь легче воспринимать, соответственно и не умирать после выступлений еще есть большая и распространенная проблема, что на репах и заявках люди не выкладываются так как на самом выступлении. и понятно почему, на сцене адреналин ебашит, хочется прыгнуть выше головы и выложиться на полную, да и добавляется бешеный отыгрыш. а на тренях такого не было, вот организм и приходит в ахуй от такой резкой нагрузки. поэтому и нужно переступать через себя и хуярить на репах также и танцевать в полную силу, как будешь делать это на выступлении. будет проще и спокойнее. неважно, что подумают другие, представляешь в голове, что ты на сцене, перед тобой куча людей И ЕБАШИШЬ

Repost from N/a
вот они чимин,чингачкук…
+1
вот они чимин,чингачкук…

как жить после увиденного

Repost from N/a
эос дамп
+9
эос дамп

Repost from N/a
как же меня разъебвает с фэтл трабл я не могу…

настроение записывать миллион таких тик токов

раздали стиля 🥴

Repost from N/a
люблю состав истж лучшие женщины🥹

внимание фотки дня
+6
внимание фотки дня

Repost from паника
сидим 💥
+1
сидим 💥

Mensaje de video00:36

rapapapa when you call my name rapapapa talk saxy
+1
rapapapa when you call my name rapapapa talk saxy

ульяновск эщкере дэб

Mensaje de video00:14

Repost from i see me in u(?)
🫧🫧
+1
🫧🫧

Repost from экстази
8 июня экстазу едут в любимый Ульяновск на EoS Fest секси говорить и летсгетдаунить 🌟 джойстик в составе «mbti dream» 🌟 кристина, юля и кай в составе «голубички» ‘ остальные тикитоки можете посмотреть в нашем аккаунте в тик токе @ecstasy_cd